Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

В контакте: Женский гороскоп с 20 по 26 мая

20.05.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Ученые выяснили, почему мужчины всегда спрашивают у понравившейся им девушки номер телефона и редко когда оставляют свой. Дело в том, что одна из основных потребностей мужчины — свобода. Представителям сильного пола жизненно необходимо иметь право выбора и возможность самому контролировать процесс. Так что не тратьте нервные клетки на переживания и ожидание, если только у вас не телефон тридцати летней давности серии «алло, сольный». Наступающая неделя открывает продолжительный месяц интенсивных контактов: просто наслаждайтесь общением!

В начале недели продолжает ощущаться эхо полнолуния в Скорпион, которое настигло нас в ночь с 18 на 19 мая и вывело на первый план вопросы личной драмы, необходимости внутреннего роста, а также проблемы долгов. В этих сферах в ближайшее время могут произойти неожиданные перемены при наличии на то показаний индивидуального гороскопа. В дни минувшего новолуния Луна, идя по Скорпиону, сделала оппозицию к Урану, который любит «подкинуть» внезапностей.  Старые душевные раны могут дать о себе знать, а если в отношениях назревали проблемы, они могут обостриться. Чтобы ситуация оставалась стабильной, нужно согласиться на перемены, изменить свой подход, возможно, от чего-то отказаться, или с чем-то смириться. Но если что-то уйдет, не печальтесь, сейчас освобождается место для нового и более созвучного нынешнему этапу.

Во вторник, 21 мая, Солнце переходит в Близнецы, пробуждая в людях тягу к знаниям, общению, интеллектуальный играм, чтению и обучению, торговле и поездкам.

Люди умственно раскрепощаются, они жаждут новостей, общения с себе подобными, становятся любопытными, пытливыми. Старушки оккупируют все лавочки, чтобы не пропустить важное событие, если оно вдруг произойдет в округе. В эти дни люди легко входят в контакт, становятся более разговорчивыми. Темы всегда находятся, чему способствуют и события, которые происходят на этом транзите. В принципе предметом разговора может стать что угодно, лишь бы была удовлетворена потребность в общении.

На собраниях в эти дни никто не скучает, они нередко затягиваются, так как каждое выступление порождает новых ораторов, затеваются долгие диспуты и споры, прерывающиеся взрывами смеха из-за реплик балагуров.

Внимание в эти дни рассеивается, люди становятся непоседливыми, легко отвлекаются на малейшие изменения в окружающей среде, из-за чего на то чтобы что-то выучить, уходит немало времени. В связи с тем, что в это время повышается тяга к знаниям, люди могут поступать на разного рода курсы, часто за компанию с кем-либо или по совету друзей или близких. Решения принимаются легко и быстро, и все хорошо, пока Меркурий идет по знаку Близнецов. Стоит ему выйти из него, как курсы начинают терять слушателей одного за другим, хотя это может происходить еще при Меркурии в Близнецах. Пока интересно, люди еще посещают занятия, но как только начинается углубленная подача материала или практические занятия, требующие усилий ума, тела или души, они тихо исчезают. Близнецовский Меркурий не любит себя утруждать. Так же как и отвечать за истинность передаваемой информации, поэтому любые сведения, поступающие в это время, следует подвергать дополнительной проверке.

Поездки в эти дни совершаются без особых раздумий и планов, люди становятся более легкими на подъем. Уйдя, как обычно, утром на работу, вечером они могут оказаться в другом городе. Контакты в дороге завязываются легко, разговоры могут быть бурными, но выйдя из поезда, люди тут же забывают о своих попутчиках и о том, о чем говорилось.

То же касается и отношений, которые легко завязываться и не менее легко прекращаются. Меркурий в Близнецах не поймет трагических сцен и потоков слез. Ему по нраву легкая непринужденная переписка, флирт без обязательств, игра словами, которая в идеале никого не приведет в серьезные госучреждения типа Загс. Мужчину в этот период привлечет, скорее, интересная собеседница, нежели женщина-вамп или романтичная нимфа. Так что лучшее, что сейчас можно сделать для того, чтобы завоевать сердце понравившейся вам джентльмена, - углубиться в чтение нового романа, о котором вокруг все говорят. Или посмотреть канал какого-нибудь блогера - чтобы понять, какие темы сейчас на слуху. Ну и, конечно же, надо быть в курсе всех новостей, а значит, читать ПЛН и ЦДИ.

Кроме того, перейдя в Близнецы, Солнце соединится там с Меркурием, хозяином этого знака. Куда больше указаний на то, что сейчас не время для того, чтобы замыкаться в себе? Общайтесь - с родными, особенно братьями и сестрами, детьми, любимыми, коллегами, соседями по дому или даче, с кондуктор ом в автобусе, с радиоведущим, со всеми, кто попадется вам на этой неделе. Более того - демонстрируйте свои умственные возможности, это очень актуально сейчас. На это неделе благодаря содействию Близнецов можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Хороший день для романтической поездки, пикника, прогулок. Благоприятны интеллектуальные игры с детьми, развивающие занятия. Хороший день для перемены места жительства, переезда. Одно только но: опасайтесь давать необдуманные обещания, выполнить их вы вряд ли сможете.

Вторая половина недели пройдет под влиянием еще одного благоприятного аспекта, на этот раз между Марсом и Ураном. Здесь мы вновь сталкиваемся с темами мужской независимости, с требованием дать «больше воздуха». Для аспекта характерно большое стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от вас. Этот транзит требует обязательно хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг вас и при вашем участии, напрямую же вас практически не затрагивающие. Будьте осторожнее при вождении транспорта, при работе с электричеством и острыми предметами.

Овен

Гоните от себя негативные мысли, неприятных вам людей и не ввязывайтесь в дела, которые чем-то вас смущают. Четверг - удачный день для встреч и романтических свиданий. В воскресенье следует оберегать свои отношения с любимым человеком от ревности и ссор.

Телец

В начале недели не стоит уделять излишнее внимание мелочам. Лучше почаще смотрите в глаза любимому человеку и делайте ему комплименты и подарки. Проявите больше сдержанности: эмоции надо выплескивать, но лучше делать это вежливо, это позволит избежать конфликтной ситуации.

Близнецы

Постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте свою самооценку. У вас в разгаре страстный роман. Похоже, ваш избранник готов потерять голову от любви. Позвольте ему это, да и себе тоже.

Рак

На этой неделе вас могут ожидать приятные сюрпризы и неожиданные подарки от поклонников. Вы неподражаемы и очаровательны, притягивая окружающих, оказываетесь центром внимания. Излучая энергию и жизнелюбие, вы пользуетесь сногсшибательным успехом у противоположного пола.

Лев

Не относитесь легкомысленно к новым знакомствам. Хотя вы и подходите к этому вопросу скептически, но вам не дано знать, во что выльются ваши встречи. Не торопитесь отвергать все новое. Возможно, вам пора поверить в любовь. В конце недели не исключено романтическое приключение.

Дева

На этой неделе вас могут подстерегать противоречия. Эмоции будут клокотать в вашей душе, но постарайтесь не выплескивать их на любимого человека, незачем усложнять свою личную жизнь. Подождите до пятницы, страсти улягутся сами собой, и вы спокойно решите, что для вас важно.

Весы

Отношения вашей пары на этой неделе, судя по всему, не будут отличаться стабильностью. Понедельник - благоприятный день для откровенного разговора по душам. В среду романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать свою беспричинную ревность. В выходные дни не сидите дома, а отправляйтесь вдвоем за город.

Скорпион

Попытка игнорировать собственные проблемы может возвести их в квадрат. Но вы сможете их быстро решить, как только признаете. Не стесняйтесь проявить свои чувства и свою страсть, которой сейчас полна ваша душа.

Стрелец

Вы явно пользуетесь успехом и сможете позволить себе роскошь быть весьма избирательны и даже капризны в своем выборе. Но все же лучше слушать голос сердца, а не гнаться за богатством и влиянием. Избегайте ссор в семье, хотя вы будете больше обычного подвержены раздражительности.

Козерог

Напряжение и некоторая холодность в отношениях вашей пары может пугать и настораживать вас. В выходные нужно отдохнуть и восстановить затраченные силы. Постарайтесь быть терпимее по отношению к близким людям, сдерживайте свои бурные эмоции.

Водолей

Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями в личной сфере. Если вы собираетесь в отпуск, то его хорошо бы провести на берегу реки, озера, моря или хотя бы ручья.

Рыбы

Назрели решительные действия, а вы все никак не можете разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию развития своей карьеры и личной жизни. Выходные дни непременно проведите вместе с тем, кого любите или в компании того, кого намерены очаровать. Что вам без труда удастся.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027713060379028