Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

«И звезда ты моя сумасшедшая...»: Женский гороскоп с 6 по 12 мая

06.05.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Природу женщины «умом не понять и аршином общим не измерить». Средневековому индийскому поэту Тирукуралу приписывают следующие слова:

«Люблю больше всех!» – Я однажды воскликнул.

Мрачна: «Кого это – всех? « – вопрошала она.

Эти и подобные неожиданные повороты темы показывают, что в женщине есть нечто такое, чего мужчины не понимают. За тысячелетия женщины выработали адаптационный механизм, который принято называть женской логикой. Собственно, наступающая неделя обещает стать гимном этой самой логики. Так что - пристегните ремни! Мы входим в режим абсолютной непредсказуемости!

В понедельник-вторник продолжает ощущаться боевой настрой новолуния в Тельце. Начало нового лунного месяца заложило массу возможностей для достижения конкретных результатов при наличии чёткой цели. Насколько точно и детально вы намечтали себе путешествие в Барселону, романтическую встречу при свечах или новое маленькое черное платье, вы поймете в ближайшее время. Только не удивляйтесь, если путешествие в мгновение ока превратится в поездку на дачу, а платье - в носки в полоску: непредсказуемый Уран (напомним, 6 марта этого года он окончательно перешел в знак Тельца) и не на такие шутки способен!

Вечером понедельника Меркурий переходит в Телец. Горячность, вспыльчивость и импульсивность Меркурия в Овне сменяются невозмутимостью и рассудительностью. Лозунгами и горячими речами уже никого не соблазнишь, людям нужна конкретная информация. Они эмоционально реагируют только на вести, которые касаются дорогих их сердцу предметов или возможности заработать. Всё остальное принимается осторожно, люди склонны скорее не поверить, чем принять что-либо на веру. Поэтому очень трудно в этот период проталкивать новые идеи и внедрять новшества. Люди предпочитают работать по старинке и ооочень медленно - ну совсем как ленивцы в «Зверополисе». Плюсы, впрочем, в этой медлительности есть: мы становимся более внимательными, а значит, шансов на ошибку будет меньше. Так что если вам надо рассчитать маркетинговую стратегию или составить отчет о работе, проделанной вашей фирмой за последние -дцать лет - дерзайте!

Есть ещё один несомненный плюс этого периода: люди не склонны конфликтовать. Если они чувствуют, что обстановка напрягается, они отступают, но это не означает, что они в этот момент соглашаются с оппонентом или ситуацией. Телец – один из самых упёртых знаков, поэтому во время прохождения Меркурием знака Тельца не стоит пытаться кого-то переубеждать, в какой-то мере все становятся упрямыми и несговорчивыми. Если предлагать им что-либо слишком горячо и напористо, а тем более давить на них или пылко соблазнять чем-либо, они пугаются и отказываются, даже не дослушав предложение до конца. А уж если последовал отказ, то согласия достичь будет практически невозможно.

7 мая Венера в негативном аспекте с Сатурном (квадратура Овен-Козерог) грозит затруднениями в любви, вызванными невесть откуда взявшимся чувством одиночества. Мысль «Никто меня не любит» найдет в душе стопятьсот логических доказательств. Отвлеките себя от мрачных раздумий о невозможности вечной любви: остановите скачивание «Титаника» и «Сладкого ноября», не перечитывайте переписку с бывшим в соцсетях, не гуляйте по парку, романтически пиная листья - сейчас весна! А значит - время мечтать о чем-то новом и расставаться с прошлым. Разрядить обстановку помогут не только тренинги по повышению самооценки, но также домашние хлопоты или планирование семейного бюджета. Воспользуйтесь советом мамы Крошки Енота - улыбнитесь тому, кто сидит в пруду, и продолжайте улыбаться всем остальным, кто вам встретится. В особенности если это ваш вконец разуверившийся в себе мужчина.

8 мая вечером Меркурий в соединении с Ураном сулит неожиданные события в доме и неожиданные (иногда не слишком приятные) повороты в отношениях с близкими и любимыми. В среду не пытайтесь планировать, если не хотите проверить свою психику на прочность. Скорее всего, день пройдет совершенно не так, как вы хотите. Положитесь на свою интуицию, действуйте по обстоятельствам, проявите максимальную гибкость. Энергетика дня и так будет достаточно нервной, эмоционально рваной и непредсказуемой. Если возникают сложности в общении, контролируйте то, что говорите, чтобы впоследствии не пожалеть. «Подстелите соломки» в том, что касается работы гаджетов и компьютерной техники - пересохраните то, что может быть потеряно в результате какого-либо сбоя. Соединение Уран-Меркурий чревато форс-мажорами, поэтому будьте осторожны с электричеством, за рулем автомобиля/велосипеда, будьте внимательны в путешествиях.

9 мая обещает стать самым ярким днем недели. Не проспите его: отправляйтесь на парад, торжественный концерт, на дачу или на праздник в торговом центре. Солнце в позитивном аспекте с Нептуном (секстиль, Телец-Рыбы) стимулирует интуицию и творческие порывы, позволяет лучше чувствовать душевное состояние других людей. Это поможет прожить незабываемые дни в общении с любимым человеком, у семейного очага или за мольбертом (как вариант - с планшетом или гитарой). Вы можете приятно развлечься (особенно удачно пройдут морские путешествия), однако не следует злоупотреблять спиртным. Возможно возникновение новых романтических привязанностей, однако Нептун склоняет к идеализации партнера. Слишком оптимистический взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем.

Еще один прекрасный аспект прекрасного 9 мая образуют две планеты, которые в астрологии называют «малым» и «большим» счастьем - Венера и Юпитер (трин Овен-Стрелец). Аспект самым благоприятным образом сказывается на отношениях и совместном времяпрепровождении. Не исключены приятные встречи с приятелями (если вы одиноки - то не исключено, что это будет встреча с потенциальным ухажером. Возможно, даже с иностранцем - Ганза близко!). Доброта, взаимопонимание, яркая романтика - все это украсит праздничный день и придаст ему неповторимый шарм.

Самым удачливым Венера и Юпитер подарят неожиданную прибыль или подарок судьбы - не стесняйтесь брать от жизни то, что она вам предлагает. Но не наглейте - а такой соблазн будет. Венера формирует аспект еще и с Плутоном. И, к сожалению, это негативный аспект (квадрат Овен-Козерог). Люди восприимчивые к нему (особенно Овны, Козероги, Весы, Раки) могут провоцировать конфликты, вспышки ревности и собственнических инстинктов. Отношения - самые что ни на есть серьёзные, но непростые, со сценами и разборками полетов. Впрочем, тем, кто любит «погорячее», понравится!

К тому же к субботе сформируется благоприятный аспект между Солнцем и консерватором Сатурном (трин Телец-Козерог), который более-менее расставит все точки над i. По крайней мере, заставит быть ответственнее и внимательнее. Да, страсти сойдут, скорее всего, на нет. Зато в сухом остатке могут остаться семейный мир, крепкие отношения и надежное вильное плечо рядом. День удачен для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. Наметьте на этот день встречу с бабушкой и дедушкой, поздравьте с Днем Победы ветеранов, примите участие в благотворительных акциях, направленных на помощь пожилым людям. Ваше внимание окупится сторицей - вам могут дать совет, который нужен вам именно сейчас и которым, конечно, стоит воспользоваться!

Овен

Больше слушайте и меньше говорите. На этой неделе вам придется призвать на помощь свою интуицию и мудрость. Вам необходима гибкость в постоянно меняющихся ситуациях, учитесь управлять своими эмоциями и позвольте любимому человеку хотя бы ненадолго взять инициативу в свои руки.

Телец

Всю эту неделю вы можете пребывать в поэтическо-романтическом настроении и состоянии легкой влюбленности. Наслаждайтесь этим ощущением. От перехода к более серьезным отношениям лучше пока воздержаться. Романтический вечер в пятницу поможет решить массу проблем и подарит вам яркие впечатления.

Близнецы

Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих. Вас любят и ценят, поверьте в это. Выходные пройдут замечательно, особенно если вы отправитесь в интересное путешествие в приятной компании. Вы получите массу впечатлений, почувствуете расслабление и покой.

Рак

Не спешите опережать события и пытаться добиться своего любой ценой. Форсаж удастся, но принесет разочарование в победе. Гораздо приятнее на этой неделе будет плыть по волнам, благо, удача обещает быть к вам благосклонной. Суббота окажется подходящим днем для визита к родным и семейного обеда.

Лев

Вы обаятельны и просто неотразимы, являетесь желанным объектом для противоположного пола. Однако если у вас уже есть любимый человек, вы рискуете затронуть его чувства и вызвать серьезный приступ ревности. Поберегите нервы. Свои и чужие!

Дева

Неделя будет полна романтики и острых ощущений. Однако вам придется приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы добиться от любимого человека желаемого. Проявите терпение и хладнокровие в четверг и в пятницу, тогда вы станете хозяином положения.

Весы

На этой неделе вы можете быть слишком вспыльчивы и прямолинейны: это обострит отношения с домочадцами. Ведите себя особенно сдержанно в четверг, чтобы не навредить себе и своим отношениям с близкими людьми.

Скорпион

Все складывается удачно, мелкие недоразумения решаемы, обиды прощены, так почему бы не отправиться вместе в романтическое путешествие? В любом случае чаще пишите милые сообщения, звоните своему любимому человеку и говорите ему нежные слова.

Стрелец

Первая половина недели может показаться слишком спокойной и даже скучной, но это явление временное. И пока вы будете размышлять о том, как все сложится в отношениях вашей пары, судьба распорядится по-своему, но будьте, уверены, обязательно в вашу пользу.

Козерог

Поменьше нравоучений, чтобы любимый человек, не чувствовал себя постоянно на второстепенных ролях. Почаще устраивайте романтический ужин для двоих. В длинные выходные хорошо бы навестить родственников и съездить за город.

Водолей

Неделя обещает быть несколько противоречивой и нервной. Постарайтесь не слишком увлекаться работой в ущерб отношениям с любимым человеком. Четверг и воскресенье - удачные дни для романтических встреч.

Рыбы

Постарайтесь не нервничать и не пытаться успеть всё и сразу. Будьте проще: поменьше размышляйте над тем, кто и что может о вас сказать, настраивайтесь на положительные эмоции. В выходные общайтесь с друзьями и друзьями друзей, пользуйтесь благоприятным для установления контактов моментом. Ну и, конечно, отдыхайте, радуйтесь, веселитесь.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030387878417969