Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Весенние качели: Женский гороскоп с 8 по 14 апреля

08.04.2019 08:57 ЦДИ, Псков

То ли отпроситься с работы и весь день с любимым провести, то ли отпроситься у любимого и наработаться вволю! В таком настроении может пройти вся наступающая неделя, богатая на самые разные аспекты. Найдете гармонию между личным и профессиональным - отлично, не получится - не расстраивайтесь, успеете наверстать. В любом случае, если вы до сих пор откладывали решение каких-то вопросов «на потом», сейчас - самое время начинать действовать!

Романтика и последовательность - девиз первой половины недели. К среде формируется точное соединение Венеры и Нептуна в Рыбах, дающее ощущение полета души. На таком аспекте скептики могут уверовать, что идеальная любовь существует, а мечтатели - почувствовать, что их чувства - на века. Благоприятно совместное участие в культурных и развлекательных мероприятиях, а также морские или речные прогулки. Удачно пройдут как большие семейные праздники, так и тихий ужин на двоих.

Что касается новых любовных увлечений, то они тоже покажутся прекрасными, но стоит помнить, что там, где влияет Нептун, не все так просто, как может показаться сначала. Эта планета все размывает, делает нечетким, мутным, обман для Нептуна - образ жизни. Так что не удивляйтесь, если к концу недели ваш идеальный принц вдруг испарится в тумане и больше никогда не даст о себе знать. Так что при наличии выбора между журавлем и синицей - смело берите второй вариант. Ну, или хотя бы не идеализируйте журавля так, как будто это единственная птица во вселенной...

Аспект Венера-Нептун очень хорош для тех, кто не чужд искусству. Поэты, музыканты, художники могут ощутить подъем сил и начать новый шедевр, который потрясет мир. Впрочем, учитывая, что эта конфигурация между планетами стимулирует еще и созерцательную лень, не исключено, что мир не досчитается этого самого шедевра.

В вопросах финансовых нужна осторожность и рациональный подход - деньги будут целее. Тем более что шанс разглядеть истину сквозь «Розовые очки» есть: 10 апреля к полудню образуется квадрат между Солнцем и Сатурном, который стимулирует критичность, придирчивость и внимательность к мелочам. Правда, формируется он между кардинальными знаками Овна и Козерога, а значит, сулит быстровозгораемые реакции - в одночасье вы можете разочароваться в работе, карьере, семье - в общем, смотря кто под горячую руку попадется. Муж не так выдавил зубную пасту из тюбика, чем вызвал острое желание развестись - это как раз из нашей оперы. Постарайтесь направить энергию аспекта в методичную требующую сосредоточенности и ответственности работу, действуйте привычными методами, не изобретайте велосипед - и все у вас получится. И не попадайтесь на глаза начальству - оно в середине недели тоже будет находиться не в лучшей форме.

Во второй половине недели будет возрастать желание контролировать все и вся, больше того -манипулировать чужими чувствами. Помните: слово имеет действенную силу! Не хотите услышать, как ваша вторая половина хрюкает, - не называйте его свиньей. От разумности ваших слов и действий будет зависеть весь настрой четверга и пятницы. Аспект между Меркурием и Плутоном создает сильное энергетическое поле: что вы в нем посеете - то и пожнете.

В пятницу Меркурий в квадратуре с Юпитером также провоцирует на резкость слов и обобщений, споры по вопросам мировоззрения или, на более низком уровне, - конфликты с выяснением, кто кого круче, богаче и удачливее, у кого дороже машина и маникюр на указательном пальце. Контролируйте расходы: в попытках «переплюнуть» подружку вы можете купить самую дорогую сумочку в магазине, а назавтра выясните, что такую же можно было купить в любом китайском ширпотребе «Все по 10».

Что спасет наши выходные? Спокойствие и рассудительность в сочетании с оптимизмом, основанным на адекватной оценке окружающей реальности. Проще говоря - не устраивайте панику на выпасе коров, пока не убедитесь, что волк действительно сидит в кустах. Убедились? Значит, еще раз внимательно присмотритесь: может, это не волк, а чихуахуа местного сторожа Сидорова.

За соблюдение тишины в стиле «йог спокоен» будет отвечать позитивный аспект между Венерой и Сатурном. Не суетитесь, берегите пятую точку от приключений, придерживайтесь традиционных ценностей (вспоминаем: «киндер, кюхен, кирхе»), раздайте долги и наведите порядок в доме. Навестите старших родственников и будьте с ними предельно внимательны и вежливы - назавтра все важные и неважные члены семьи, в том числе родственники из Бугульмы и Гваделупы, будут извещены о том, что вы достойная женщина, о которой можно только мечтать.

Все пройдет мирно, если вы, конечно, не рискнете в эти выходные затеять разговоры о наследстве, бывших девушках и ремонте. Солнце в квадрате с Плутоном (все тот же кардинальный крест Козерог-Овен) не даст обсудить эти вопросы мирно: каждый будет тянуть одеяло на себя и общего решения достигнуть будет нелегко. Хотя если вы решили расстаться со своим возлюбленным именно этой весной - пожалуйста, у вас это получится легко и быстро. Но не безболезненно.

Овен

На этой неделе весьма желательно будет сначала проверить информацию, а уже потом делать выводы. Иначе вы рискуете наломать дров только потому, что что-то не так поняли. Не позволяйте себе резких оценок по отношению к окружающим на этой неделе.

Телец

Будьте осторожны, следите за своей речью, не скажите чего-нибудь лишнего, чтобы не обидеть своего избранника. Если вы оказались в одиночестве, и вам внезапно взгрустнулось, не сидите дома, выбирайтесь в гости или просто туда, где много народу. Может быть, там вас ждет встреча с судьбой.

Близнецы

Наиболее приятные переживания на этой неделе будут связаны с поездкой. Вы либо хорошо проведете время, отправившись в нее вместе с любимым человеком, либо встретите в удалении от дома того, кто подарит вам яркие романтические и эротические эмоции.

Рак

Доверяйте своей интуиции. Во вторник будет велико искушение кого-нибудь покритиковать, но лучше все-таки похвалить. В среду не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В воскресенье вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям.

Лев

Похоже, почти всю неделю вам придется провести в одиночестве, но в этом нет ничего плохого. Это позволит вам подумать, многое проанализировать. А пятница и суббота подарят вам радужное настроение, вы вдруг поймете, что самый дорогой человек относится к вам так, что серьезнее не бывает.

Дева

Эта неделя будет полна разнообразными событиями и приятными встречами. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно идти вперед и делать свое дело, что бы ни говорили вокруг. В пятницу вы почувствуете, что плечи расправляются сами собой и проясняются горизонты.

Весы

Не исключено разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок, и вы уже сияете от счастья. Не принимайте никаких скоропалительных решений по отношению к противоположному полу.

Скорпион

Вы будете необыкновенно обаятельны и привлекательны, что, как ни жаль, принесет не только хорошее настроение. Это может вызвать вспышки ревности любимого человека. Постарайтесь убедить его, что даже не смотрите налево.

Стрелец

Уделите побольше времени профессии, и лишь выходные дни посвятите себе. Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Четверг и пятница - благоприятное время для спокойной и плодотворной работы. В выходные отправляйтесь с любимым за город, на шашлыки!

Козерог

Вас ожидает новая любовь или обновление романтических отношений, но лучше не рассказывать об этом никому, даже самым близким людям. В среду велика вероятность выяснения определенных вопросов в вашей паре. Выходные дни лучше провести с семьей или с друзьями.

Водолей

Вы будете склонны идеализировать отношения и предмет своих чувств. Можно, конечно, продолжать оставаться в этом состоянии, благо, неприятным его не назовешь. Но не стоит принимать никаких ответственных решений, не сняв розовые очки. Исходить лучше все-таки из объективных посылок.

Рыбы

Почти всё свое свободное время вы стараетесь посвятить любимому человеку, только не слишком увлекайтесь. Он хочет и на футбол сходить, и в паб с друзьями. Не чините препятствий. В выходные будут удачными встречи и свидания, позволяющие вам лучше узнать друг друга.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: https://www.ubackground.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088466882705688