Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Лень-матушка: Женский гороскоп с 1 по 7 апреля

01.04.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Психологи говорят, что лень – это защитный механизм, который срабатывает тогда, когда у человека просто не остается сил на активную жизнедеятельность. Более того – мнение тех же психологов – лень нельзя приравнивать к бездействию. В приступах лени у человека на подсознательном уровне могут вызревать идеи, которые в один прекрасный момент выплеснутся наружу фонтаном творчества. Искренне хочется поблагодарить наших психологов за чуткость и пожелать всем на наступающей неделе в полной мере зарядиться энергией для последующего креативного рывка - звезды благоприятствуют именно этому!

Ближайшие дни - замечательное время для того, чтобы подвести итоги того, что было, и подготовиться к тому, что будет. Меркурий вернулся к директному движению, но пока он набирает нормальный темп, лучше не бежать впереди паровоза, просто спланировать какие-то моменты, наметить цели и шаги, спокойно взвесить все «за» и «против», разобрать накопившиеся залежи документов.

В течение всей недели мы будем ощущать на себе в той или иной степени действие соединения Меркурия и Нептуна в знаке Рыб. Туман, иллюзии, ситуации недоговоренности, того, что вас не так поняли (или вы не разобрались в сказанном) - всего этого будет сложно избежать в течение ближайших дней. В общении с близкими и любимыми появляется фальшь, склонность к обману, отсутствует искренность и доверительность. «Дорогая, я пошел за «сигаретами», а сам отправился мыть машину - спрашивается, почему просто не сказать, что ушел в кафе-мороженое с бывшей одноклассницей? Вот примерно так будет выглядеть процесс коммуникаций. Говорим одно, думаем другое, подразумеваем третье, делаем четвертое.

Разобраться во всех этих хитросплетениях будет весьма сложно. Так что даже пытаться не стоит - лучше отдаться потоку, прислушаться к интуиции и побольше молчать. Язык ваш - враг ваш. По крайней мере, в ближайшие пять дней. Вы скажете, что подруга ваша лучшая, а ей «добрые» люди передадут, что вы сказали, мол, у вас есть и получше подруги. Бойтесь сплетников и тех, кто обещает золотые горы, - обманут, запутают, а после еще и вы виноваты окажетесь.

Самый действенный способ борьбы со всем этим мракобесием и джазом - будьте внимательнее, обращайте внимание на мелочи и детали, не отмахивайтесь от фактов, которые не укладываются в ваше видение мира, прислушивайтесь к тому, что говорят более старшие по возрасту люди. Отправляете почту? Перепроверьте написание электронного адреса. Подписываете документы? Убедитесь в том, что это не пожизненный кредитный договор.

Воображение направьте в более безопасные путешествия - в страну поэзии, литературы, музыки и живописи. Допустим, свели дебет с кредитом - расслабьтесь, послушайте Моцарта. Написали бизнес-план - прогуляйтесь по городу с фотоаппаратом. Перешли дорогу, предварительно посмотрев по сторонам, - читайте любовное послание в смартфоне. Подсчитали скидки в магазине и поняли, что это туфта, а не акция, - напишите об этом текст и отправьте его на адрес редакции Центра Деловой Информации.

В идеале, конечно, на этой неделе уйти в ежедневную медитацию - настоящую, открывающую внутренний потенциал, излечивающую болезненно пульсирующие точки организма и психики. Но, как говорится - «институт, экзамены, сессия»... Так что остается только внять словам другой песни - «Разум когда-нибудь победит».

В пятницу, 5 апреля, готовимся к новолунию в Овне. Помните, в фильме «Афоня» - «Это энергичный танец»? Вот и новолуние предстоит такое же - отставляем сумочку в сторону и интенсивно двигаемся. Осложняется наша активность изобилием планет в Рыбах (они двигаться не жаждут) и неблагоприятным аспектом с Сатурном и Плутоном. А значит, двигаемся интенсивно, но стараемся при этом никого не задеть локтями-ногами, мило улыбаемся и советуемся со старшими родственниками, мол, как танцевали в ваше время?

Стоит помнить, что во время Новолуния лучше не приступать к чему-то новому. Любой старт изначально обречен на провал, так как Луна не предоставляет достаточное количество энергии. Займитесь планированием дел на ближайший месяц или сосредоточьтесь на мыслях. Можно решать срочные вопросы, но по возможности старайтесь отложить принятие решений на активную фазу.

Никаких масштабных уборок, ремонтных работ и прочих серьезных действий в домашней обстановке. Разрешено делать что-то несложное и незначительное. Полезно убраться в гардеробе, избавиться от лишних вещей, внести изменение в декор и разложить предметы по местам. Это создаст эффект пустоты, которую можно будет заполнить положительными вибрациями.

Взошедшая новая Луна не совсем однозначно сказывается на любой разновидности коммуникации. Тем более это касается любовных вопросов. Допустимо отправляться на свидание или настраиваться на романтику только тем, кто состоит в стабильных парах, и нет намека на грядущий конфликт. Энергии очень мало, поэтому велика вероятность, что размолвка перерастет в скандал.

Старайтесь провести это время в одиночестве. Таким образом, сумеете накопить достаточное количество энергетического запаса для следующих дней и не нарветесь на ссору. Причем отказывать в общении придется не только незнакомцам, но и членам семьи и даже партнеру. Если же приходится контактировать, то контролируйте свой эмоциональный фон.

Так как ухудшается самочувствие и замедляются реакции, следует отложить тяжелый физический труд, нельзя долго сидеть за рулем, пить больше допустимой дозы алкоголя. Статистика говорит, что именно на этот период происходит большинство инсультов и инфарктов. Тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами (гипертоники, гипотоники и т.д.) нужно проявлять осторожность, и вовремя пить лекарства.

К воскресенью на небе складывается благоприятный аспект между Меркурием и Сатурном, который сможет противостоять рассеивающемуся туману Нептуна. Это аспект трезвости, зравомыслия, занудства в хорошем смысле этого слова. Вы наконец-то сможете разобраться в своих домашних расходах, подсчитать до копеечки все траты, сделанные за несколько мутных недель, увидите, что новый знакомый - не принц на белом коне, а брат или сестра - подходящий компаньон для серьезных бизнес-инициатив.

Запланируйте на это воскресенье семейный ужин, соберите всех от мала до велика - и почувствуйте мощную поддержку рода. Неплохое завершение ленивой недели, согласитесь!

Овен

Вас непреодолимо тянет на романтические приключения. Еще бы: весна в разгаре. Однако будьте осторожны, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Среда благоприятна для встреч и свиданий. В пятницу будет удачен совместный поход в кино. Важная задача этой недели - уверенно и вовремя сделать свой выбор.

Телец

На этой неделе особенное значение приобретут такие качества как вдумчивость и собранность. Так что если вы решили полностью отдаться поиску новых любовных приключений, не забудьте сохранить рассудок, а то эмоции могут полностью поглотить вас.

Близнецы

Ваш избранник без ума от вас. Он готов выполнить любую вашу просьбу, любой ваш каприз. Его сердце полно нежности и страсти, вы в этом снова убедитесь.

Рак

Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за что-то конкретное. Вторник - удачный день для реализации грандиозных планов и принятия серьезных решений. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. Но прежде чем действовать, стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут. В выходные звезды обещают вам гармонию в личной жизни.

Лев

На этой неделе вы можете осознать, что любимый человек незаметно окружил вас заботой и вниманием. Если четверг не будет слишком загружен работой, лучше вечером сходить в кино или в театр. На обещания, которые будут получены вами в конце недели, особо полагаться не стоит.

Дева

В сердечных делах лучше взять инициативу в свои руки, иначе вы рискуете проводить время в одиночестве. Поступайте так, как подсказывает ваше сердце. Не слушайте чужих советов. В выходные путешествие обещает волшебный отдых в приятном обществе.

Весы

Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но значимым. Любовные свидания в среду и в пятницу оправдают ваши ожидания. Однако все же постарайтесь не переборщить, выражая пыл своих чувств.

Скорпион

Всё в ваших руках. Вы сами должны расставить акценты на этой неделе. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. В среду не злоупотребляйте своим влиянием, будьте нежнее с любимым человеком. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. В выходные лучше устроить нечто романтическое.

Стрелец

На этой неделе вас могут терзать сомнения и противоречия, вам необходимо время, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Понедельник - благоприятный день для свиданий. В воскресенье полезно будет немного повитать в облаках и погрезить об идеальной любви.

Козерог

На вас будут обращать внимание, причем те, от кого вы совершенно этого не ожидали. Любовные истории могут закружить вас, спутать мысли. Постарайтесь прислушиваться к голосу своей интуиции, так как голос разума расслышать будет труднее.

Водолей

Время благоприятно для новых дел и проектов, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, однако не факт, что вы эту помощь в состоянии оказать.

Рыбы

Начинается постепенное изменение вашего стиля жизни, судьба может предоставить несколько новых шансов. Звезды говорят, что вы настолько были погружены в работу, что забыли о дорогом для вас человеке. Пока еще не все потеряно, исправьте эту оплошность. Внимание и забота могут сотворить чудеса и сделать вас ближе.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045448064804077