Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Любовь, похожая на сон: Женский гороскоп с 25 по 31 марта

25.03.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: http://atkritka.com

Я полюблю тебя, Геннадий,

Когда на Марсе под дождем

Станцуют вальс гиппопотамы.

Геннадий понял: это шанс!

На наступающей неделе шанс есть у всех. Пусть даже иллюзорный и призрачный - но когда так хочется любви, почему бы не позволить себе хоть на немного поверить в мечту? У некоторых, говорят, мечты сбываются ;)

За всю романтику, которая может свалиться на нас как снег на голову, отвечает, конечно же не Марс с его гиппопотамами. Прежде всего, романтический настрой усилит переход Венеры в Рыбы 26 марта. В сентиментальных нежных Рыбах красавица Венера пробудет до 20 апреля, так что пол-весны, похоже, пройдет во «вздохах на скамейках» и «гуляньях под луной». Именно на этой Венере в тренде - клятвы в вечной искренней любви и культ Прекрасной Даме (если вас такие отношения устраивают - почитайте воспоминания Любови Дмитриевны Менделеевой, жены Александра Блока. И ужаснитесь). С Венерой в Рыбах любовь не знает границ, она способна преодолеть все ограничения. Если еще никто не привлек ваше внимание, то этот транзит пробудит желание влюбиться. Если рядом с вами уже есть любимый человек, то вы пожелаете полностью слиться с ним на духовном и физическом уровне.

В этот период женщины становятся очаровательнее, а мужчины романтичнее. У вас возникнет желание верить в потенциал любовных отношений, даже если в них не все просто. Вы будете чувствовать истинную любовь к дорогому человеку на духовном уровне, независимо от того, находитесь ли с ним рядом или далеко.

Иногда это положение планеты вызывает идеализм, при том даже крупный изъян в характере любимого может остаться незамеченным. В конце концов, это безусловная любовь, здесь не стоит судить рационально.

Эта планета связана также с искусством, поэтому приходит время развивать свои творческие способности. Находясь в Рыбах, творческом знаке, она дарует вдохновение, самый высокий творческий потенциал. Рыбы весьма чувствительны к страданиям других, и когда здесь находится Венера, пробуждается сострадание, возникает желание с любовью помогать тем, кто в этом нуждается. Кроме этого, Венера в астрологии отвечает за деньги. Когда планета находится в Рыбах, деньги текут широким потоком. Это особенно удачный в финансовом отношении период для людей искусства и тех, кто занят творческими видами деятельности. 

Оказавшись в Рыбах, уже 27 марта Венера формирует позитивный аспект с Ураном, который недавно перешел в знак Тельца. Аспект совпадает с разворотом Меркурия к прямому движению, и даёт возможность найти нетривиальное решение старых проблем с долгами.

На этом транзите в середине недели не исключены новые внезапные и интересные знакомства, так что не сидите дома, позвоните друзьям - возможно, именно в этот момент они будут думать, с кем бы познакомить приехавшего в отпуск московского бизнесмена с зелеными глазами и огромными перспективами! Если же свой зелено- (серо-, каре- и так далее) глазый у вас уже давно найден, - запланируйте совместный романтический ужин или поход в кино. Да просто посидите вместе дома за душевными разговорами, чашечкой чая и мелодиями итальянской эстрады...

Кроме того, аспект Венеры и Урана усиливает страстность и сексуальность - наверное, не надо объяснять, как можно использовать эту информацию с чувством, с толком, с расстановкой. Венера отвечает еще и за милые подарки (Уран - сделанные неожиданно): порадуйтесь нечаянным сюрпризам, а еще лучше - насюрпризьте сами! Их негатива - Урану плевать на нормы морали. Так что помните слова Омара Хайяма: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Отличная новость наступающей недели: в четверг, 28 марта, Меркурий завершает попятное движение и начинает «выруливать» на круги своя. О проблемах с документами, проволочках с деньгами, сложностях в контактах на какое-то время можно будет позабыть. Однако к нормальному директному движению Меркурий вернется через два-три дня. Так что до конца недели все же воздержитесь от покупок гаджетов, велосипедов, роликов и билетов в Бобруйск.

К тому же Меркурий будет в соединении с Нептуном, мастером иллюзий и туманных ситуаций. Не теряйте бдительность, не верьте слухам, не ведитесь на фейковые новости. Важно не терять связь с реальностью, чтобы отличить вымысел от правды: проверяйте источники информации, прежде чем устраивать сцены ревности или собирать чемоданы. Тем более будьте внимательны с теми, кто предлагает вам суперкредиты за 0,3% годовых или предлагает приобрести чудо-нано-чистилку для рыбы за 500 тысяч рублей.

Нептун лучше «покормить» походом в бассейн или сауну. Люди творческие могут использовать аспект соединения для того, чтобы написать прекраснейшую сказку, не уступающую по своей оригинальности и философской наполненности сказке о Маленьком принце.

В конце недели, 31 марта, Марс переходит в Близнецы, где пробудет до 16 мая. Близнецы знак неагрессивный и не очень склонный к физическому труду, поэтому Марсу придется весь свой пыл направлять в слова.

Вообще в это время речь становится более энергичной, поэтому со стороны разговор двух людей может даже показаться ссорой. В такие дни люди настроены на восприятие и передачу информации, что может быть использовано специалистами по рекламе. Торговцы и деятели от рекламы создают ажиотаж вокруг какого-либо товара, чем вынуждают покупать его, или вокруг темы, которая будет всеми обсуждаться, и создавать таким образом определенное общественное мнение. Выводы в это время делаются быстро, информация особенно не анализируется, а зачастую просто передается дальше. Создается хорошая основа для разного рода слухов, когда никто не знает, откуда вдруг выросли рога, но все говорят, значит, кто-то знает откуда. Выше мы уже говорили про аспект Меркурий-Нептун - поэтому десять раз подумайте, прежде чем записываться на очередные бесплатные процедуры от какой-нибудь косметической мегафирмы.

Что касается отношений, то близнецовский Марс много говорит, так что известная поговорка о том, что женщины любят ушами, работает в этот период как никогда! Вместе с тем Близнецы - знак двойной, так что прежде чем бросаться в омут страстей, удостоверьтесь осторожненько, а одна ли вы у этого «московского бизнесмена с перспективами» (и бизнесмен ли он?). Связи на этом транзите завязываются достаточно быстро, незамедлительно переходят к «главному вопросу» и также легко распадаются. Другими словами, Марс в Близнецах предпринимает быструю точечную атаку и совершает столь же быстрый маневренный отход. Нередко это происходит в дороге, дабы несколько скрасить тяготы пути.

В общем и целом конец марта и первые дни апреля – хорошее время для пристального внимательного изучения интересующего вас предмета (в том числе и «предмета страсти») и завершения тех дел, которые откладывались в долгий ящик.

Овен

На этой неделе можно ждать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления. Кульминация накала страстей возможна ближе к выходным. Постарайтесь к этому времени не перегореть.

Телец

Вам может понадобиться определенное время в уединении, чтобы создать новый притягательный образ. Придется обновлять свой гардероб и менять мироощущение. В пятницу возможно долгожданное романтическое свидание, которое подарит незабываемые впечатления.

Близнецы

Эта неделя откроет перед вами изобилие разнообразных возможностей. Вы будете заниматься именно тем, чем хотите, и общаться с людьми, которые вам приятны. Причем речь идет не только о работе: в личной жизни все складывается весьма романтично и многообещающе.

Рак

Постарайтесь уловить флюиды перемен, чтобы по максимуму воспользоваться благоприятными возможностями. Не беспокойтесь по поводу мелких неприятностей и не унывайте. Вы в отличной форме, выглядите ярко и модно. Четверг и пятница - отличное время для свиданий.

Лев

В первой половине недели будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте коллег и друзей своей прямолинейностью и излишней резкостью. В пятницу будет возможность воспользоваться хорошим шансом, чтобы изменить свою личную жизнь. Только не теряйте головы и ничем не жертвуйте.

Дева

На этой неделе у вашего партнера может появиться вполне резонное основание для ревности. Если вам не нужны проблемы, приложите все силы к тому, чтобы даже не смотреть в сторону соблазна. Помните, свой мир во многом вы создаете сами.

Весы

В начале недели выяснение отношений приведет лишь к взаимному выплеску эмоций, а понимания вы сможете достичь только с помощью заботы и доверия. Пятница подходит для встреч и свиданий, а также для заключения брака.

Скорпион

Если вы ощущаете, что отношения вашей пары глубоки и полны любви и взаимопонимания, то эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы решиться на серьезный шаг. Вы убедитесь, что это настоящая любовь.

Стрелец

Из-за духа отрицания и неуступчивости вы можете прослыть не самым приятным человеком. Будьте добрее и приветливее. Проявив некоторые усилия, вы сможете вернуть свою любовь и наладить семейную жизнь.

Козерог

В понедельник ссора с любимым человеком грозит охлаждением. Не исключено, что искать утешения вы оба будете на стороне. Постарайтесь не отчаиваться, а найти причину ваших обид и избавиться от нее.

Водолей

Не исключены проблемы и разочарования в любви. Но соблазну обидеться на весь мир в целом и на каждого его представителя в отдельности лучше не поддаваться, это разрушает вас самих.

Рыбы

Похоже, вы слишком прагматичны, чтобы поверить в любовь и романтику. Сделайте над собой усилие, подыграйте своему избраннику, ведь он старался от всей души.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027758121490479