Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Дай мне хоть один шанс: Женский гороскоп с 11 по 17 марта

11.03.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: atkritka.com

«Ищите женщину, а найдёте – не жалуйтесь», - гласит народная мудрость. Тем более что прежде чем сделать один решительный и окончательный шаг, настоящая женщина обязательно совершит два небольших шажка назад. А два небольших шажка - это огромный шанс для мужчины!

На этой неделе ретроградный Меркурий с парочкой планет-помощников спровоцирует в нашей жизни ситуации, которые спасут, казалось бы, безвыходную ситуацию, вернув все на уровень «старт». Или окончательно и бесповоротно разрушат то, что уже не выдерживает никаких попыток шагнуть назад. Выбор, как всегда, - за нами!

В начале недели Солнце формирует позитивный аспект с Плутоном (точная конфигурация 13 марта), настраивая нас на решительный лад. Если «перемен требуют ваши сердца» - дайте их, в конце концов! Смалодушничаете - значит, перемены накроют вас без вашего согласия. Все, что морально устарело и мешает вашему росту, готово растаять в тумане. Ничего пугающего в этом нет - просто поразмыслите, каков смысл изменений. Причем необязательно кризис коснется именно отношений. Речь ведь может идти о внешности (можно отказаться от надоевшего имиджа), привычках (весна - самое время подумать о диете или абонементе в фитнес), быте (давненько вы не делали ремонт!), круга общения (иногда новый друг все-таки лучше старых двух!).

В четверг желание закатить скандал тушите работой и дисциплиной. Солнце в негативном аспекте с Юпитером будет работать так: сначала вы решите, что вас никто не уважает, потом - что вам недоплачивают, затем вы решите приобрести в магазине леопардовые лосины (внезапно), чем вызовете непонимание у второй половины. И снова по кругу. Не будьте эгоистичны, стремление доказать всем, что леопардовые лосины - это часть вашего не похожего ни на кого Я, не найдет сочувствия у окружающих.

Что спасет вас в неловкой ситуации? Здравый смысл, конечно же! Трин Марс-Сатурн может вытянуть из болота любого бегемота-эгоиста, в лосинах и без оных. Аспект «включает» мозг, тонизирует, вдохновляет на тяжелый труд и напоминает о тяжелом бремени ответственности за всех, кого вы приручили. Если вы прислушаетесь в момент самолюбования к голосу разума, у вас есть все шансы направить энергию в мирное русло.

В пятницу, 15 марта, Солнце в соединении с ретроМеркурием. Самое простое, чем можно заняться в конце недели, - предаться воспоминаниям. Но не более! Не звоните бывшим, не рвите свидетельство о разводе, не идите в ночи к детскому садику «Золотая рыбка» (потому что именно там вы встретились с первой любовью). Если спокойные воспоминания - не ваш конек, - отправляйтесь с близкими друзьями в кафе или смотайтесь полюбоваться на закат в Изборске. Но не забывайте о квадрате Юпитера - будьте осторожнее с обещаниями и не принимайте на веру обещания отдать долг на следующей неделе, после зарплаты, «зуб даю». Сразу берите зуб.

В выходные благоприятный аспект ретроМеркурия и Плутона «разговорит» даже самого молчаливого. Благодаря этому вы, вероятно, сможете узнать важную информацию, которая долгое время скрывалась от вас. Что делать с этой информацией дальше - решайте сами, но от резких действий пока лучше воздержаться. Хотя бы до конца марта.

В дни вблизи 18 марта возможен необычный поворот в отношениях с друзьями и второй половинкой. Постарайтесь не давать волю негативным эмоциям, не ввязываться в споры. Тогда можно будет найти конструктивное решение старых накопившихся проблем. Важно не бросать слов на ветер, хранить свои и чужие секреты и не давать обещаний.

Овен

Неделя богата событиями и позволяет запастись яркими впечатлениями. Например, легко будут завязываться романтические знакомства, которые могут перейти в длительную дружбу или увлечение. Отдохните в выходные, как вам заблагорассудится, или отправьтесь в непродолжительное путешествие.

Телец

Ваше обаяние и тактичность покорят кого угодно, не ленитесь только их проявить. На этой неделе звезды не обещают проблем, напротив, в сфере личных взаимоотношений вас ждут события преимущественно радостные. Но не стоит посвящать в свои планы посторонних.

Близнецы

Ваши планы и замыслы осуществятся, причем всё сложится наилучшим образом без особых усилий с вашей стороны. Работы будет много, но вы сможете и личной жизнью заняться, причем именно она принесет вам радость и удовольствие.

Рак

Неделя благоприятна для встреч, поездок, налаживания контактов и плодотворного общения. Постарайтесь усмирить свои амбиции и не будьте слишком критичны. Зачем вам ссоры по пустякам и унылый вид? Улыбайтесь, у вас есть шансы очаровать партнера, который идеально вам подходит.

Лев

Приятные встречи и знакомства на этой неделе поднимут ваш жизненный тонус, однако развлечения могут принести ощутимые затраты, что может не понравиться любимому человеку.  Суббота может оказаться днем странствий и приключений.

Дева

В первой половине недели вы будете активно учиться новому. К среде может измениться настроение, появится четкое понимание своих целей. Захочется покоя и стабильности. В выходные раздражительность и неудовлетворенность собой могут преследовать вас целыми днями, старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах.

Весы

Наступает благоприятный период в личной сфере. Любимый человек на этот раз станет сговорчивым и отзывчивым, а все ваши прошлые ссоры и обиды растают, как дым. В выходные стоит отправиться в совместное путешествие.

Скорпион

Пришла пора меняться к лучшему ради любви. Проявите свои чувства, удовлетворите свои желания. Ваши отношения имеют все шансы перерасти в нечто более искреннее, теплое и нежное.

Стрелец

В середине недели не стоит показывать свои эмоции, лучше проявите спокойствие и разумный подход. Эта неделя совсем не подходит для ссор и выяснения отношений. Больше думайте о работе, а не о личной жизни.

Козерог

Постарайтесь не сомневаться в себе и своем успехе. И не впадать в уныние из-за ссоры с близким человеком. Хорошо бы подойти к этой ситуации деликатно и внимательно, и вы быстро помиритесь.

Водолей

Вторник и пятница - удачные дни для встреч и романтических свиданий. Максимально используйте гармоничный момент в ваших отношениях, будьте милы и заботливы с любимым человеком.

Рыбы

После некоторого охлаждения в ваших любовных отношениях, похоже, постепенно намечается оттепель. Но события будут развиваться не быстро, наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.29444408416748