Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Мне кажется, мы крепко влипли: Женский гороскоп с 18 по 24 февраля

18.02.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Главное слово наступающей недели - «кажется». «Кажется, дождь начинается», «кажется, кругом одни идиоты», «кажется, мы остались одни» - в общем, каждому будет казаться что-то свое, особенное и дорогое. Поэтому самый важный совет на ближайшие семь дней - проверяйте то, что вам «кажется», подкрепляйте свои фантазии фактами, снизойдите, наконец, к тому, что происходит в реальности - и она, реальность, ответит вам взаимностью!

Понедельник начинаем с активного Солнца: утром 18 февраля оно образует благоприятный аспект с Ураном, а значит, приветствуется все неформальное, оригинальное, интеллектуальное и дружелюбно-идеалистическое. Во все тяжкие, конечно, не потянет, но желание как-то изменить привычные отношения может появиться (кстати, если вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя связей, воспользуйтесь сегодняшним днем). Вы испытаете много радости и удовольствия от общения с приятелями, совместного отдыха и развлечений. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями, а вот новые знакомства вряд ли окажутся перспективными.

Во второй половине сегодняшнего дня Венера соединяется с Сатурном, сдерживая порывы в проявлении чувств и помогая сэкономить или вовсе воздержаться от покупок в магазинах одежды или украшений (так что ни в коем случае не отправляйте в этот день мужа на поиски подарка к 8 марта!). Аспект может «взбодрить» вашего начальника: не удивляйтесь, если он предложит всем (или лично вам) отправиться на пикник. Как вариант - он просто даст вам неплохой совет, который в дальнейшем поможет в работе. Неплохо пройдут дела в казенных конторах: можно почти без страха идти в домоуправление, собес или банк. А если вы еще и оденетесь «скромненько-бледненько» - вам будут вообще открыты все двери.

Во вторник, 19 февраля, Солнце переходит в знак Рыб, оказываясь в царстве мутного впечатлительного сказочника Нептуна. До 21 марта мы вступаем в атмосферу тайных дел, в том числе и в том, что касается личной жизни. В это время скрытое часто становится явным. Те же, кто не имеет никаких тайных дел, в большинстве своем становятся более сентиментальными, настроенными на лирический лад, их легче разжалобить, вызвать сочувствие. Возникает желание делать добро, жизнь предоставляет шанс помочь кому-нибудь из страждущих. Хотя у кого-то в этот период возникает желание побыть наедине с собой, заняться тем, чего жаждет их душа.

В этот же день Меркурий соединяется с Нептуном, а значит - перечитываем предыдущую информацию о Солнце в Рыбах и умножаем на два. Влияние аспекта будет ощущаться с 17 по 21 февраля: в общении с близкими и любимыми может появиться фальшь, склонность к обману и вместе с тем - восприимчивость к тонким влияниям, интуиция. Плюс в том, что одновременно Меркурий формирует позитивный аспект к Сатурну, который будет способствовать более трезвому и рациональному взгляду на вещи. Главное не забывать о рисках и быть осторожными.

Вечером 19 февраля нас ждет еще и полнолуние в Деве. Его аспектация говорит о том, что грядущее полнолуние покажет, где подстелить соломки в непонятных ситуациях или отношениях. Из-за активности Нептуна, внутренний голос будет ощущаться явственней. Подсказки подсознания будут четче и понятней. Спросите у себя, что/кто заслуживает вашего внимания, а кто - слабое звено (не забудьте при этом пожалеть тех, кто попал во вторую категорию).

Соединение Нептуна и Меркурия в знаке Рыб поможет приблизить исполнение заветной мечты. Чтобы осуществить ее, нужно как можно чаще думать и представлять. Пойдет на пользу вечерняя прогулка, уединение. Главное для себя правильно расставить приоритеты и выбрать цели, чтобы потом не было мучительно больно из-за уплывшей в туман золотой рыбки.

А ведь такой вариант вполне возможен: 20 февраля Меркурий в аспекте с Сатурном отрезвит и заставит настроиться на серьезный лад, хотите вы того или нет. Совет старших по возрасту и положению может быть ценным, поэтому сейчас не стоит пренебрегать общением с ними.

О необходимости сохранять здравомыслие свидетельствует еще один аспект важный недели - квадратура Меркурий-Юпитер 22 февраля. Этот день вообще лучше провести в одиночестве (по возможности). Если от контактов с окружающими отвертеться не получилось - будьте осторожны с обещаниями, их можно не выполнить. Не поддавайтесь излишнему оптимизму, учитывайте, что в конце недели многие будут пытаться выдавать желаемое за действительное. «Когда кажется - креститься надо» - помните эту поговорку?

23 февраля Венера в соединении с Плутоном образует благоприятный аспект к Меркурию. Следите за своими словами, они будут сбываться. Не называйте мужа бревном, а коли назвали - не удивляйтесь потом, что он «деревянный». Не поддавайтесь желанию перетянуть одеяло на себя - в итоге рисуете остаться с одним одеялом и без любимого человека. Придержите ревность на поворотах. Лучше реализовать энергетический потенциал этого аспекта в позитив: говорите побольше хороших добрых слов, устройте романтический ужин, сходите вместе в кино или театр, закажите номер в гостевом доме за городом и побудьте наедине.

Эта комбинация также может подарить «фатальные связи». Новые отношения могут быть серьёзными, но не все они будут развиваться по гармоничному сценарию. Поэтому прежде чем окунаться в новые отношения, возьмите паузу на то, чтобы реалистично оценить своего нового «принца».

Овен

На этой неделе вы будете вполне способны свернуть парочку гор, особенно в домашних делах. Единственное но: постарайтесь поменьше рассказывать о своих отношениях с любимым человеком, в вашем окружении не все могут быть рады вашему счастью. Зачем вам лишние сплетни?

Телец

На этой неделе вы можете пересмотреть свой стиль поведения или сменить свой имидж. Постарайтесь вести себя адекватно ситуации. Четверг - один из самых плодотворных дней недели, когда можно сделать намного больше, чем запланировано. Воскресенье подойдет для встреч.

Близнецы

На этой неделе вас могут ожидать сюрпризы - самые приятные и романтические. Вы еще раз убедитесь, что вас любят и ценят. Звезды обещают вам полное взаимопонимание со своим избранником.

Рак

В начале недели мечтайте и стройте романтические планы, они осуществятся. Четверг может подарить вам новое знакомство или встречу, которая изменит вашу личную жизнь к лучшему. Будьте только внимательны и милы.

Лев

Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. Постарайтесь провести больше времени в кругу близких людей. Прошлые конфликты с любимым человеком начинают утихать, постарайтесь быть снисходительнее по отношению к нему. Желательно следить за своей физической формой и внешним видом.

Дева

От любимого человека на этой неделе вы получите большой заряд положительных эмоций. Вообще все, что касается любви и любовных приключений, у вас будет прекрасно, если вы сами всё не испортите ревностью и критикой. В выходные желательно воздержаться от соблазна пуститься во все тяжкие.

Весы

Если в начале этой недели что-то не удается вам так же хорошо, как обычно, не переживайте, скоро всё придет в норму. К пятнице закончатся трудности и переживания, а вы сможете отдохнуть с чувством выполненного долга. Суббота - отличный день, чтобы сходить в театр или в кино.

Скорпион

В начале недели сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. Пятница же, напротив, потребует максимальной концентрации, не потерпит замешательства, сомнений. Вы полны сил, так что действуйте, и у вас всё получится, не упускайте шанс.

Стрелец

Недоразумение, возникшее в вашей паре, вы сможете быстро уладить, если не будете прислушиваться к чужому мнению. Постарайтесь, чтобы в ваши взаимоотношения не вмешивались, пусть даже самые близкие друзья с самыми ценными советами, особенно в воскресенье.

Козерог

На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе.  Вам нужно спокойно разобраться в своих чувствах. В пятницу следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. В субботу постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.

Водолей

У вас может появиться столько разносторонних интересов, что дома вы станете редким гостем. Хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и отстаивания своих прав. Вечера в понедельник и четверг лучше провести в уединении, под легкий ужин и спокойную музыку.

Рыбы

В ваших отношениях все так безоблачно, что даже слегка скучно. Однако не стоит искать бури. В выходные вероятен приятный сюрприз от любимого человека, и ваши заветные мечты обретут реальные формы.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото: http://atkritka.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39341402053833