Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Лучший мой подарочек - это... Женский гороскоп с 28 января по 3 февраля

28.01.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Признайтесь, что первое пришло вам в голову, когда вы прочитали незаконченную фразу в заголовке? Видимо, вы действительно мечтаете об этом. И знаете, в ближайшие несколько недель у вас будет шанс это получить (если, конечно, вы не мечтаете о господстве во Вселенной). Требуется для этого всего-ничего: прислушаться к своей интуиции и попытаться принять любую мелочь как дар, ведь она может стать предвестником чего-то большего...

Начинаем неделю с послевкусия от точного позитивного аспекта между Марсом и Юпитером (Овен-Стрелец), который сформировался 25 января, и снимаем с него сливки: успешно сдаем экзамены, отправляемся за границу или оформляем шенген, стартапим, завязываем важные деловые и личные связи. Главное при этом - дружить с реальностью и трезво оценивать свои шансы.

В среду, 30 января, с раннего утра Солнце в соединении с Меркурием. А значит, середина недели - отличное время для того, чтобы посвятить себя детям или младшим родственникам (сестрам, например). Приятным может оказаться и общение с возлюбленным. Нежданно-негаданно, всего лишь заведя с ним разговор о планах на лето, вы обнаружите, что он прекрасно ориентируется в творчестве Фридриха Ницше и может отличить коралловый от фуксии. Да и сами вы сможете блистать умом (чтобы наверняка - перечитайте что-нибудь высокоинтеллектуальное. Даже ученик Немова по психологии подойдет! Или хотя бы что-то из Нила де Грайса Тайсона пересмотрите. Он к тому же еще и милашка!). Отлично пройдут романтические поездки, пикники, прогулки - если, конечно, на улице будет не минус 20. При зашкаливающем морозе отправляйтесь в кофейню за согревающим глинтвейном или в кино за интригующими загадками (киноафиша ЗДЕСЬ). 

В четверг, 31 января, Сатурн в секстиле с Нептуном: ощутите себя китом. Большим, спокойным умиротворенным китом. Или черепахой. Это то, что нам действительно надо после двух затмений. Отличный аспект для того, чтобы «узбагоицца», навести порядок в мыслях, структурировать свои претензии к миру и окружающим и договориться с самим собой. Медитации, психологические практики, зендудл, йога и вышивка крестиком вам в помощь. Главное - не переходите границ: кактус Пейотль и виски все только испортят. Вы же не хотите в итоге оказаться китом, играющим одну из главных ролей в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»! 

В субботу, 2 февраля, не ходим под стрелой и не трясем красной тряпкой перед быками. Квадрат Марс-Плутон, да еще находящихся в знаках Овна и Козерога, - тот еще огонь! Все может полыхнуть и сгореть за миг: вроде только что вы сидели спокойно смотрели телевизор вдвоем, а вот сейчас уже забиваете в поисковую строку «Сколько стоит развод?». Кстати, сейчас госпошлина за развод сейчас составляет по 650 рублей с каждого из супругов. Конечно, не всех ждут такие страсти, возможно, в вашем случае все обойдется. Правда, сидеть при этом придется тихо и на кухне. Сосредоточенно шинкуя салат из крабовых палок (напряженный Марс оценит ваши старания!).

В воскресенье, 3 февраля, формируется точный гармоничный аспект между Венерой и Ураном (в знаках Стрелец-Овен), который в какой-то мере снимет и разрядит напряжение субботы. Ждите подарков, внезапных приятных гостей, неожиданных знакомств. Венера раздаст бонусов и тем, кто давно пытается найти ответ на вопрос «Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?». Нет, не бывает. В этом вы можете убедиться в воскресенье. И можете не убеждаться и дальше пребывать в томительном поиске ответа. Уран дает вам полную свободу, пользуйтесь, пока он добрый и с Венерой. Замечательно пройдут дружеские сабантуи, вечеринки и встречи одноклассников, на которых вам расскажут то, о чем вы даже не могли предположить. Все тайное когда-нибудь становится явным. Правда, зачем оно уже вам теперь, через -дцать лет?

Овен

Можно порадоваться за ваше благополучие. Все будет складываться в ваших личных отношениях гармонично, только постарайтесь не требовать от любимого человека больше, чем он может вам дать. Вторник и воскресенье - лучшие дни для романтических встреч.

Телец

В делах любовного свойства желательно хоть немного осознавать свое положение, понимать свои действия и повнимательнее вслушиваться в адресованные вам слова. Хорошее будет проявляться незаметно, и не только в любви: встречи с друзьями, новые возможности на работе, занятия спортом.

Близнецы

В эти дни может решиться ваша судьба. Вы получите то, о чем давно мечтали. Хотя вас может изумить разница во взглядах на жизнь с любимым человеком, ищите точки соприкосновения. Не бойтесь выйти из зоны комфорта, сделать нечто новое и неожиданное.

Рак

Эта неделя - удачное время для примирения и проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам успех. Во вторник желания начнут исполняться, если они не совсем фантастичны.

Лев

Ощущение счастья позволит вам быть заботливее и внимательнее по отношению к любимому человеку. Интуиция вас не подведет, слушайтесь ее голоса. Оставьте все сомнения, будьте искренни и откровенны. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем, это будет поддерживать, и радовать вас.

Дева

Вы рады, что любимый человек понимает вас и адекватно относится к сложившейся ситуации. Загруженность на работе никак не отразится на ваших отношениях. Нехватку времени вы прекрасно восполните в выходные, устроив незабываемое свидание.

Весы

Наступает интересное время, богатое разнообразными событиями. Работы непочатый край, где есть место и для творчества, и для реализации новых и старых идей. Суббота может оказаться днем продвижения вперед, если вы хотите что-то изменить в своей жизни - действуйте.

Скорпион

Самое важное для вас сейчас - это встречи и откровенные разговоры с любимым человеком. Они доставят много радости, но немало беспокойства. Потому что ваши чувства яркие и настоящие. Помните об ответственности за тех, кого приручили. В выходные не сидите дома, загляните к друзьям на вечеринку.

Стрелец

Выяснение отношений может длиться почти всю неделю с переменным успехом. Наконец, в выходные наступит умиротворение, согласие и понимание. Ваша задача - выйти из этих сражений с минимальными потерями нервов и времени.

Козерог

Вечер понедельника или среды вам стоит провести в компании, желательно - веселой. Не исключено, что результатом будет совершенно ошеломительное знакомство. Вторая половина недели не столь благоприятна. Вероятны размолвки и конфликты, от самых незначительных - до разрыва отношений.

Водолей

На этой неделе помните, что щедрость и доброта украшают, а эгоизм и мелочность мешают любви. В пятницу могут произойти важные события в семейной жизни. А в воскресенье лучше не суетиться и не давать пустых обещаний.

Рыбы

Ваши отношения сейчас напоминают раскачивающийся маятник, особенно опасны вторник и среда. Спасти положение сможет ваше искреннее желание разобраться в том, что беспокоит любимого человека. После откровенного разговора вы больше приобретете, чем потеряете.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0329909324646