Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Кто не спрятался - я не виновата! Женский гороскоп с 21 по 27 января

21.01.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Полгода назад, летом 2018, жители восточной Европы могли наблюдать очередное очень красивое астрономическое явление – кровавую Луну, которую поздним вечером затмила тень Земли. Это было полное лунное затмение 27 июля 2018.

Если бы сегодня утром вы находились не в Пскове, а, допустим, в Норвегии или в Великобритании, вы бы вновь встали свидетелями необычного явления. Впрочем, не увидев его воочию, мы вполне можем ощутить «кровавую луну» психологически. Ведь так называется лунное затмение, когда спутник подходит близко к Земле и усиливает гравитационное воздействие на нее, провоцируя извержения вулканов, землетрясения и пр. в природе, а в душах людей рождая смятение, волнение и ажитацию. Конечно, лучший вариант - остаться в понедельник дома и посвятить время размышлениям о добре и мире во всем мире. Но, скорее всего, ваш начальник не поймет этого порыва...

А значит, стараемся вести себя как можно благоразумнее - совсем как обещал Буратино Папе Карло - а в случае внезапного срыва предупреждаем окружающих об этом воплем: «Кто не спрятался - я не виновата!»

Лунное затмение 21 января пройдет на фоне знака Льва, затрагивая сферу отношений, детей, друзей, творческих достижений, личного бизнеса (за эти темы отвечает ось Лев-Водолей), а также другие сферы, в зависимости от положения затмение в вашем личном гороскопе. Лунное затмение всегда означает завершение какого-то периода. Это время оздоровления или прекращения отношений, если согласовать позиции не удастся. Если вы давно хотите вырваться из отношений зависимости или завершить тягостную связь, сделайте это сейчас.

Это затмение будет в квадратуре к Урану, а в день затмения станут точными два аспекта – квадратура Венеры и Нептуна и квадратура Марса с Сатурном. Если в предыдущий период в отношениях были проблемы и назревал разрыв, сейчас они могут прийти к завершению. Это время, когда неожиданная информация может изменить планы. Непонимание и разногласия с партнёрами станут очевидны, и нужно изменить свой подход к сотрудничеству или браку, чтобы не нести проблемы в следующий этап жизни (на минуточку: это ближайшие 9 лет жизни!). Со значимыми начинаниями и проектами стоит повременить, чтобы приступить к ним в период после 23 января.

На фоне лунного затмения Венера в напряженном аспекте с Нептуном дает завышенные ожидания и иллюзии. Поэтому нужно не давать волю воображению и не делать далеко идущие выводы, если в эти дни любовь «нечаянно нагрянет». Этот аспект даёт ситуации, в которых мечтательность, романтические фантазии, размывают правильное понимание, что пагубно для финансовых шагов и проблемно для новых любовных отношений. Нынешнее воодушевлённое состояние может омрачить дальнейшая встреча с реальностью будней.

Для людей творческих профессий – музыкантов, поэтов, художников, - этот аспект - подарок судьбы. Мечты наяву могут принять форму творческого вдохновения и полета фантазии.

Марс в квадратуре с Сатурном провоцирует ссоры, конфликты, особенно с людьми старшего возраста. На фоне лунного затмения такие события могут приобрести характер фатальности.

Это период стрессов, форс-мажоров. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, представителями закона. В дни вблизи точного аспекта стоит ограничить деловые контакты и  визиты в официальные органы: маловероятно, что намеченные встречи увенчаются успехом: решения будут откладываться из-за бюрократизма и излишних формальностей.

Ко всему этому малоприятному «компоту» добавляется негативный аспект Меркурий-Уран, придающий событиям внезапность, неожиданность. В это время требуется гибкость, так как склонность к поспешным выводам без рассмотрения всех фактов, будет приводить к ошибкам и просчётам.

Не исключены сбои в работе техники и средств связи, проблемы с электрикой и транспортом. В начале недели будьте осторожны за рулём, в обращении с электроприборами, лучше не заниматься экстремальными видами спорта.

Но не может же в этой бочке дегтя обойтись без «ложки меда». Такой «ложкой» на неделе станет соединение Венеры с Юпитером 22 января (в Стрельце). Это хороший аспект для удачного решения многих проблем. В отношениях эти дни располагают к примирению, великодушию, щедрым подаркам. Смело планируйте вечеринки или семейные посиделки, не забывая учитывать специфику других аспектов в период 19-23 января: держите себя в руках и не допускайте негативных мыслей, слов и поступков.

В четверг Меркурий переходит в знак Водолея, благодаря чему даже у самых стеснительных людей появляется шанс хотя бы немного раскрепоститься, стать более непосредственными.

В это время мышление выходит за рамки привычного, зачастую появляются парадоксальные идеи, могут неожиданно поменяться планы. Люди этому особо не сопротивляются, так как подсознательно все хотят и ждут перемен, в эти дни буквально чувствуется, что вот-вот произойдет что-то необычное, будоражащее ум. Нередко события не заставляют себя ждать и тогда атмосфера взрывается, все начинают возбужденно делиться впечатлениями и замирать от восторга, мол, что вот оно, случилось то, чего ждали, хотя нередко и не знали, чего ждут, а вот случилось и все теперь знают, что именно этого.

У многих в эти дни наступают прозрения или озарения. Особенно хорошо генерируются идеи, когда люди находятся в группе, в эти дни хорошо «работает» коллективное мышление. На этом транзите мир часто узнает о новых открытиях и необычных необъяснимых явлениях, например о том, что ученые обнаружили новый вид животного, хотя считалось, что вся живущая на земля фауна давно учтена и изучена.

В отношения также входит что-то новое, люди начинают замечать в партнере то, чего не замечали раньше, становятся особенно внимательными и наблюдательными. Легче завязываются знакомства, а если неожиданно обнаруживаются общие интересы, то время просто останавливает свой ход. Появляется желание поразить сознание партнера чем-то необычным, что нередко удается. Хотя возможны и неожиданности, и недоразумения. В любом случае во время этого транзита людям приходится удивляться и не раз.

Заканчиваем неделю на позитивном аспекте Марса и Юпитера, который придаст смелости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь. Важно не переоценивать силы и не выходить за пределы собственных ресурсов. оптимизм, конечно, хорош, но не у разбитого корыта ;)

Овен

На этой неделе не стоит торопить события, и тогда они в благодарность за ваше долгое терпение порадуют вас. Во вторник близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, выслушайте их и дайте ценный совет, но не пытайтесь решить все проблемы за них. В среду и четверг важно сосредоточиться на работе.

Телец

Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче и проще, но это не значит, что пора расслабляться и давать волю раздражительности. Отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Не следует превращать дуновение ветерка в ураган.

Близнецы

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь давить на любимого человека и доказывать, что вы главнее. Тем более, что звезды предрекают вам также бурную личную жизнь с яркими впечатлениями, нежностью и страстью.

Рак

Проявив скромность и стремление к компромиссам в начале недели, вы значительно улучшите и без того прекрасные отношения со спутником жизни. Он с радостью выполнит все ваши желания, если вы будете просить, а не требовать.

Лев

У вас появится немало способов добиться желаемого, было бы что желать. А вот апатия и лень - это путь в никуда. На любовном фронте у вас всё благополучно, и это вселяет в вас оптимизм. Но не стоит рассказывать о своем счастье окружающим. Так вы сможете избежать зависти и сплетен.

Дева

Вам необходимо быть внимательнее к близким людям. Ваши критические замечания могут их обидеть, и это грозит серьезной ссорой. Да еще ближе к концу недели неожиданная встреча со старой любовью может всколыхнуть давно задремавшие чувства. Вы уверены, что ворошить прошлое - хорошая идея?

Весы

В среду выяснение отношений может привести к самым непредсказуемым последствиям. Если этого не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть предельно сдержанными. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем, это путь к их решению. Примирение произойдет в пятницу.

Скорпион

Начало недели может принести вам освобождение от чего-то утомляющего вас. Не исключено, что это будут исчерпавшие себя отношения. Зато тот человек, который вам действительно нужен, появится в вашей жизни и сделает ее счастливее.

Стрелец

На нынешней неделе возможно романтическое знакомство, которое увлечет вас не на шутку. Однако все же не стоит терять голову и рвать все прежние связи. Воскресенье - хороший день для разговора по душам, но обдумывайте каждое свое слово.

Козерог

Неделя может принести позитивные тенденции во многих делах. Однако свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. В воскресенье устройте романтический праздник для двоих.

Водолей

На этой неделе старайтесь выглядеть безупречно и стильно, тогда новое интригующее знакомство вам гарантировано. Пятница - самый романтический день. А вот выходные вам, похоже, придется провести врозь со своим избранником.

Рыбы

Этот период может оказаться полным случайностей, например, вас могут внезапно отправить в отпуск или в командировку. Зато вы сможете завести ценные знакомства, этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. В субботу романтический вечер позволит взглянуть на мир другими глазами.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

Фото с сайта https://pixabay.com



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046916007995605