Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Вдруг, как в сказке: Женский гороскоп с 14 по 20 января

14.01.2019 08:57 ЦДИ, Псков

«Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери. Неужель ты ко мне, верю и не верю!» Именно так, возможно, и произойдет на этой неделе у всех, кто в соцсетях пишет о себе «в активном поиске». Самые важные для романтических страстей планеты в ближайшие дни помогут любящим сердцам соединиться, а тем, кто уже вместе, - сохранить союз и вдохнуть в него новые эмоции.

Начинаем неделю с доброго аспекта между Меркурием и Нептуном, раскрепощающим интуицию, способность проникнуть в мысли и чаяния. Если вы уже давно посматриваете на свою вторую половину и пытаетесь понять, что творится в его голове, попробуйте сделать это сейчас. Главное при этом не увлечься и не выдать желаемое за действительное - ловите знаки, но не выдумывайте то, чего нет. Тем более не проговоритесь о своих «озарениях» подружкам или маме - иначе обид не избежать. Лучше сходите на спектакль или в галерею и обсудите то, что увидите или услышите, в суши или за салатом из крабовых палочек. Тем, кто не чужд творчеству, советуем воспользоваться этим аспектом для сочинения очередной вдохновенной нетленки. 

Во вторник и среду Луна в Тельце, а значит, хорошо бы заняться вопросами финансов, подсчитать все, что осталось после новогодних каникул и распланировать бюджет на ближайший месяц. При этом не стоит нервничать, в противном случае вы рискуете непонятно как оказаться перед самым холодильником и обнаружить себя с кучей пирожных на блюдечке с золотой каемочкой. Не надо так - потом ведь придется подсчитывать не только деньги, но и килограммы!

Самым ярким периодом обещает стать вторая половина недели. К пятнице 18 января складывается гармоничный аспект между Венерой и Марсом. Наверняка же вы помните мифы Древнего Рима и понимаете, что из этого всего может получиться. Все верно: союз двух планет обещает исключительное взаимопонимание между мужчинами и женщинами, усиливает влечение, дарит гармонию в любви. Так что если вы запланировали на вечер пятницы уборку - это не совсем разумный выбор. Особенно это важно для тех, кто пока ищет свою любовь. Лучше воспользоваться шансом - и назначить свидание. Или согласиться на встречу с другом друга подруги (только не перепутайте: с «другом подруги друга» - не айс). Как вариант - обратите внимание на друзей по Интернету - возможно, кто-то из них не прочь перевести общение в офлайн. Отношения могут завязаться также во время путешествия за рубеж.

В ночь с пятницы на субботу Меркурий в соединении с Плутоном может «подкинуть дровишек» в «огнедышащую лаву любви» - одним резким словом можно разрушить все, что дорого. А вот слово взвешенное, продуманное может, наоборот, сотворить чудеса. В общем, вспоминаем сказку про злую дочку и добрую падчерицу: у одной из уст сыпались жабы, у другой - драгоценные камушки. Сами выбирайте, кто вам ближе.

В субботу формируется негативный аспект между Солнцем и Ураном. Неожиданные внезапности и внезапные неожиданности - таков основной девиз выходных. Диапазон реализации - самый обширный: кого-то ждут непредвиденные ситуации в друзьями, кого-то - с любимыми людьми, кого-то - с родными. Ссоры, измены, поиски чего-то новенького вряд ли приведут к позитивным результатам.

Развитие событий может ускоряться, но при этом возрастает нервозность, можно чаще столкнуться со вспыльчивостью людей. Дела могут идти не так, как ожидалось. А еще конфликт Солнца и Урана может вывести из строя цифровую технику - поэтому почаще сохраняйтесь! В плюсе – это время инсайтов, интересных решений при работе с интеллектуальными, творческими задачами, время необычных событий, которые могут развернуть ход дел по-новому.

Если вы все же предпочли стратегию «пофиг-пляшем», помните, что 21 января нас ждет лунное затмение, а значит, последствия необдуманных решений могут быть необратимыми. Вы готовы к этому?

Влияние аспекта усиливает переход Солнца в знак Водолея 20 января. Водолей - за свободу и непосредственность. Неудивительно, что на этом транзите возрастает количество мимолетных, ни к чему не обязывающих интрижек. Наряду с этим возможно ослабление брачных уз. В людях просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу человека способна вызвать бурный протест. Возможно, наступает отличное время для того, чтобы научиться отпускать. Время благоприятствует сдаче экзаменов, написанию и защите дипломных работ и диссертаций, научных исследований, продолжению самообразования и духовного развития.

Овен

На этой неделе не следует кидаться в крайности. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение по самым сложным вопросам. Поменьше упрямства, побольше сговорчивости.

Телец

У вас, похоже, продолжается страстный, насыщенный эмоциями и впечатлениями период. Однако будьте осторожны, есть риск запутаться. Если не знаете, что выбрать, берите тайм-аут и отправляйтесь разбираться в своих чувствах.

Близнецы

Любовь дарует вам крылья и другое видение мира. Это позволит вам выглядеть неотразимо и привлекательно. Вы купаетесь в лучах взаимной страсти. И можете задуматься о пополнении в семье.

Рак

Не откладывайте дела на потом, так как вы можете с ними с легкостью справиться как раз на этой неделе. Сейчас у вас удачный период. У вас будут все шансы добиться от любого собеседника понимания. Вы сможете покорить сердце представителя противоположного пола. В выходные не забывайте выделить время для отдыха.

Лев

Вы оптимистичны, но, похоже, у вас на глазах розовые очки. Впрочем, неделя будет насыщена приятными встречами. В среду не стоит бояться перемен в личной жизни, хотя рассчитывать вам придется только на собственные силы.

Дева

Вы можете оказаться втянуты в клубок чужих сложных отношений. Вам бы отойти, ведь дело не ваше, да вряд ли получится. Старайтесь держать нейтралитет. Уделите себе больше времени, если сможете отвлечься от мыслей о проблемах других.

Весы

В ваших отношениях сейчас не самое благоприятное время. Вы словно находитесь на краю пропасти, одно неосторожное движение или слово, и связь грозит порваться. Поэтому вам необходимо запастись терпением и быть мудрее. Желательно не доводить до критического состояния, лучше все-таки с помощью откровенного разговора прояснить сложившуюся ситуацию.

Скорпион

Ваш оптимизм явится залогом душевного спокойствия для вас и вашей семьи. Так что просто не теряйте веру в лучшее, и у вас всё получится. Любовь вдохновит вас на новые подвиги и позволит вам получать удовольствие от жизни.

Стрелец

Возможны изменения во взаимоотношениях с любимым человеком. Или он попытается вас изменить. Однако прежде, чем что-либо предпринимать, решите для себя, на какой компромисс вы пойдете, а что недопустимо никогда и ни при каких условиях. Суббота - удачный момент для претворения в жизнь ваших идей, касающихся изменений в интерьере.

Козерог

События на этой неделе будут развиваться непредсказуемо. Новый взгляд на вещи позволит вам сформулировать новые идеи. В ваших силах изменить в лучшую сторону отношения с окружающими. В выходные не забывайте о близких людях, постарайтесь уделить им больше времени.

Водолей

Ощущение одиночества и грусти должно смениться готовностью к решительному наступлению на любовном фронте. Среда - прекрасный день для знакомств и новых встреч. В пятницу возможен приятный сюрприз от близкого человека.

Рыбы

Вы привлекательны и романтичны, но слишком уж недоверчивы. Постарайтесь не обижаться по пустякам на любимого человека, эти мелочи не стоят вашего внимания. Суббота и воскресенье удачны для романтических встреч.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31751084327698