Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Цвет настроения - иней: Женский гороскоп с 19 по 25 ноября

19.11.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Снег нам обещают на этой неделе! Если не во вторник, то в среду! Он давно уже ходил вокруг да около - то в Невеле появлялся, то в Великих Луках, то в Тарту... Неужели свалится, наконец? Неужели предвкушение наступления нового года, которое обычно дарит нам снег, придет в Псков? Кстати о предвкушениях. На этой неделе их в любом случае будет предостаточно - их подарит нам если не снег, то переход Солнца в Стрелец (там ведь уже и Юпитер находится, планета «большой удачи», как ее называли в древности!). Счастье, оптимизм, расширение возможностей - все это несет в себе знак Стрельца. Так что -готовьтесь верить в чудеса и одевайтесь теплее!

Начинаем неделю с напряженного аспекта Марс-Юпитер, будоражащего амбиции и желание преуспеть. Чтобы действительно добиться желаемой цели, разумнее прислушиваться к партнерам, нежели агрессивно выпячивать свое Я или плести интриги. Открытость и готовность к диалогу сейчас быстрее дадут результат. Но, как говорится, устами бы гороскопа да мед пить... Чаще всего мы даже не успеваем и глазом моргнуть, как ввязываемся в новые и новые конфликты, на повышенных тонах разбираясь в том, кто круче и авторитетнее. Остается только предостеречь наших читательниц от поспешных решительных действий (а Марс способен действовать молниеносно), отложить раздел имущества хотя бы до следующей недели (там, глядишь, страсти немного поулягутся!) и посоветовать дышать глубже. Всю кипучую энергию лучше направить в учебу, поездки или спорт. Это поможет выпустить пар, еще и пользу принесет!

В полдень 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца, о чем мы говорили в начале. В это время в людях просыпается дух странствий, кто-то отправляется в путешествие или научную экспедицию. Возрастает интерес к чужим странам, чужой культуре. Одновременно усиливаются благоприятные черты характера и нрава - благородство и великодушие, оптимизм и энтузиазм, милосердие, добродушие, доброжелательность, тяга к философским и религиозным вопросам.

В этот период времени у людей усиливается тяга к законности и справедливости, а также к познаниям, они становятся более общительными, открытыми. Повышается интерес к науке, особенно к медицине, как академической, так и нетрадиционной, а также возрастает желание помогать людям.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чего мы не можем сделать, пришло время реализовать все, что мы можем сделать. Как знак веры и расширения, нет никаких ограничений, пока Солнце танцует в Стрельце.

Воспользуйтесь Солнцем в увлеченном подходе Стрельца к жизни и используйте это время, чтобы узнать новые вещи, познакомиться с новыми людьми, привлечь и распространить положительную энергию. Все любят Стрельца, и этот транзит — ваш шанс испытать свой оптимистический и восторженный образ жизни!

23 ноября - дикое, но симпатишное полнолуние «с моторчиком», в знаке Близнецов, да еще и в напряженном аспекте к Марсу. День под влиянием Близнецов посвятите выполнению быстрых и энергичных дел. Не пытайтесь начать выполнение долгосрочных проектов, завершайте текущие дела, чтобы освободить время для более масштабных проектов в дальнейшем. Это сложно, конечно, особенно учитывая накал полнолунных эмоций и страстей, но нет ничего невозможного. Кого-то полнолуние в Близнецах сделает гением общения (из серии «Фигаро здесь - Фигаро там»), а кому-то подарит жаркие споры с переходом на личности и воспоминания о том, кто кому что сделал триста лет тому назад.

Близнецы - это еще и информация, так что не исключено, что держа нос по ветру, можно будет ухватить за хвост то, что давно от вас ускользало, и понять мотивы случившихся ранее событий. А если вы и так все знаете - удержитесь от искушения раскрыть чужие секреты. В любом случае, сейчас важно не делать окончательных выводов и принимать категорических решений.

Овен

Удача будет сопутствовать вам во многом. Некоторые представители этого знака смогут поменять место работы или встретить свою любовь. Вы ощутите прилив сил и справитесь со всеми делами, за которые возьметесь.

Телец

Ваши стремления увенчались успехом, рядом с вами тот, кто вам нужен. Однако теперь вам важно научиться компромиссам, учитывайте интересы любимого человека.

Близнецы

Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Вы сможете добиться цели, получить прибыль и обрести любовь. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний.

Рак

На этой неделе наиболее комфортным для вас состоянием будет уединение. Поразмыслите о будущем, займитесь построением планов. Постарайтесь погасить негативные эмоции. Очень скоро вас ждет новый, головокружительный роман.

Лев

Ваши чувства претерпевают некоторые изменения, не бойтесь, они к лучшему. Совместная с любимым человеком цель не только ведет к успеху, но и помогает найти новые точки соприкосновения. Четверг - удачное время для разговора по душам. В субботу хорошо бы сходить с друзьями в кино.

Дева

Вам потребуется проявить терпение и такт. Постарайтесь понять любимого человека и поддержать его - ваше участие будет высоко оценено. Во вторник вам лучше побыть в одиночестве, а вот выходные дни обязательно проведите вместе.

Весы

В начале недели желательно не устраивать разбирательств, кто прав, а кто ошибается. Если вы успешно обойдете этот подводный камень, то в четверг вас будет ожидать приятный сюрприз, и вашим отношениям не грозит охлаждение.

Скорпион

Будьте внимательны к близким людям, у вас есть все шансы сделать ваши отношения идеальными. Среда - хороший день для разговора по душам. Вам нужно решиться на некоторый компромисс, устраивающий вас обоих.

Стрелец

Вы можете погрузиться в круговорот разнообразных деловых и личных проблем. Вам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. Придется потерпеть капризы, ревность и обиды со стороны вашего спутника жизни. Лучшим выходом будет совместная поездка куда-нибудь не слишком далеко.

Козерог

Определитесь в своих увлечениях. Вы можете наделать глупостей, что послужит причиной потери действительно дорогого для вас человека. В среду лучше быть последовательными в своих желаниях, чтобы не рассердить того, кому вы будете их высказывать.

Водолей

Вас может потянуть на авантюрные любовные приключения, только не потеряйте головы и не болтайте о личных делах с посторонними. Не теряйте голову, возможно, это не более чем ловко расставленные сети. В субботу постарайтесь не драматизировать ситуацию и не ревновать, а проявите великодушие, за что любимый человек вам будет признателен.

Рыбы

Творческое настроение позволит вам удивить свежими идеями друзей и коллег по работе. На этой неделе вам более чем когда-либо важно быть самим собой. Независимо от мнения окружающих вам необходимо отстоять свою правоту. Не стоит подстраиваться под чужие ожидания.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041161060333252