Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

На паузе: Женский гороскоп с 12 по 18 ноября

12.11.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Полтора месяца до Нового года: режим ожидания включен. Руки опускаются перед серьезными делами - хочется только мечтать, читать книги, пить горячий чай и... Да, чтобы еще, когда смотришь на небо, постоянно пролетали звезды - ведь загадывать желания как-то надо! Погода тоже способствует неге и расслаблению дома, в уюте мягких кресел и подушек. Единственные, кто удерживает от полного скатывания в бездействие, - начальники. «Еще больше, делай план!» - требуют руководители, но дело-то в том, что сейчас бесполезно чего-то требовать. Сами звезды говорят о том, что сейчас время не активности, а созерцания, взаимовыручки, творчества и возвращения к тому, что осталось в прошлом. С этого места поподробнее? Без проблем!

Неделю начинаем с благоприятного аспекта Солнце-Плутон. Если вы уже давно подумываете о ремонте - начинайте! Но если эта мысль пришла вам в голову только сегодня - лучше повремените - аспект подходит для реализации прошлых проектов. Есть дети? Найдите время для того, чтобы поиграть с ними или поговорить о вечном - по возрасту. В начале недели вы в авторитете, пользуйтесь счастливой возможностью!

К середине недели формируется позитивная конфигурация между Марсом и Ураном, дающая зеленый свет всем действиям, которые направлены на изменения. Что можно усовершенствовать? Стиль работы (предложите что-нибудь новенькое своему шефу - возможно, именно сейчас он прислушается к вам), любимые виды спорта (сходите не на йогу, а на силовую тренировку - вам понравится!), отношения с партнером (причем, как в лучшую, так и в худшую сторону). Не исключено, что некоторых ждут совершенно неожиданные подарки судьбы (а проще говоря, в вашу жизнь войдет та самая халява). У тех, кто сейчас не в отношениях, может нежданно-негаданно объявиться ухажер, но прежде чем начинать строить планы и искать «хороший магазин свадебных платьев», стоит вспомнить, что для новых отношений ноябрь – время неблагоприятное.

16 ноября, в пятницу, нас ждет переход активного, деятельного Марса в абсолютно пассивный, мечтательный знак Рыб (здесь он пробудет до 1 января 2019). Что из этого может получиться? Проявления Марса в этом знаке могут быть весьма разнообразными, в силу того что Рыбы самый загадочный знак Зодиака. В любом случае в ближайшие полтора месяца любая деятельность перестает быть напористой и энергичной. Работа не затихает, она либо становится невидимой, либо истинные мотивы действий тщательно скрываются.

Марс в знаке Рыб вызывает желание немедленно прийти на помощь тем, кто жалуется на свою судьбу, или к тем, кто кажется ему нуждающимся в помощи. Это не обязательно будут истинно нуждающиеся – например, многочисленные фальшивые сборщики пожертвований для нужд церкви, детей-сирот и т.п. В эти дни люди особенно активно откликаются на призывы, но совершив акт милосердия, забывают об этом до следующего призыва или импульса. Так что Марс в Рыбах – это благотворительность на час, но несмотря на то, что помощь и будет одноразовой, она может быть весьма продуктивной и толковой, так как если Марс что-то делает, то от души, выкладываясь до конца.

Вообще Марс не считает нужным что-либо скрывать, поэтому он может в силу своей открытости и прямолинейности, проходя по Рыбам, сделать видимым то, что скрывалось от чужих глаз. Хорошо, если это добрые дела, но чаще всего это не так. У каждого человека есть то, что он не хотел бы демонстрировать миру. Это период раздачи долгов, поэтому события, особенно негативные, которые происходят во время этого транзита, имеют давнюю историю и происходят неспроста. В это время нередко происходят громкие разоблачения, становятся известными махинации, некоторые скандальные подробности чьей-то жизни.

В это время не рекомендуется начинать какие-либо дела, если только они не связаны с делами, подконтрольными Рыбам (творчество, философия, эзотерика). Дело будет продвигаться неравномерно – то затихать, то снова активизироваться и по большому счету жить своей внутренней жизнью.

Предпринимать какие-то активные шаги не стоит еще и потому, что мы все еще не вышли из затянувшейся череды ретроградных движений. Венера на этой неделе возвращается к прямому движению в в Весах (16 ноября), но сразу же, 17 ноября, становится ретроградным Меркурий, тормозя все, что связано с нашими контактами, документами и связями. К тому же Меркурий делает разворот на квадратуре с мастером иллюзий и заблуждений Нептуном. А значит, в перспективе грядущих двух недель мы вряд ли сможем объективно оценивать идеи и обстоятельства. Да еще и вокруг будет достаточно людей, которые будут вольно или невольно вводить нас в заблуждение, мешая формированию полной картинки. Не принимайте важные решения и не давайте обещаний, их будет трудно выполнить.

Будьте внимательны при работе с важными бумагами, при оформлении документов. Дополнительно проверяйте письма и сообщения, прежде чем отправить их адресату. Возможны затруднения в вопросах поездок или обучения: не исключены задержки транспорта, проблемы при оформлении виз, переносы сроков.

Будьте предельно внимательны за рулем: пятящийся назад Меркурий итак не способствует безопасной езде, а в тандеме с Нептуном еще и чудит, обманывает зрение, создает ситуации из ряда «он взялся из ниоткуда и понесся прямиком на меня».

Замечательно, а что же можно? - спросите вы. Прежде всего: не поддавайтесь внутренней панике, не все так плохо. Из любого правила есть исключения. Астрологи советуют обратиться в этот период к своему прошлому. Встретьтесь с первым учителем (Меркурий в Стрельце отлично для этого подходит), сходите на ретроконцерт («Звезды 90-х» тоже подойдут!), вспомните, что год назад вы бросили учить английский, и вернитесь на курсы. Повторяйте старые попытки, возобновляйте бывшие контакты, встречайтесь с родственниками. Выделите время на генеральную уборку, разберите одежду, которую давно не носили. Возможно, вы найдете вещь, которую считали потерянной или о существовании которой забыли.

Ретроградный Меркурий пересматривает планы, призывает прислушаться к себе и направить энергию в более продуктивное русло!

Овен

Будет много встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами.

Телец

В отношениях с противоположным полом важно будет проявить чуткость и отзывчивость, такое поведение сделает вас куда привлекательнее, чем сдержанность. Начало недели - благоприятный период для романтических встреч и свиданий.

Близнецы

Вы, похоже, сейчас немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать над вами победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Вы сумеете сделать правильный выбор и ощутить спокойствие и гармонию.

Рак

В начале недели вам может показаться, что в ваших отношениях с любимым человеком что-то не ладится. Возможно, вам захочется посоветоваться с близкими друзьями. Однако лучше слушать свое сердце. Вполне возможно, что все проблемы существуют только в вашем воображении.

Лев

Неделя принесет вам новые цели и жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома, не стоит выяснять отношения с близкими.

Дева

В начале недели вы можете проснуться с ощущением того, что что-то вот-вот должно с вами произойти. Звезды говорят, что вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и именно благодаря этому в вашей личной жизни наступят кардинальные изменения.

Весы

Вы знаете, к какой цели вы стремитесь, и чувствуете, что добьетесь ее во что бы то ни стало. Однако работа отнимает слишком много времени и сил, что может не нравиться вашему любимому человеку. Поговорите с ним, объясните свои мотивы - и все наладится!

Скорпион

В целом вы поймете, что все складывается хорошо. У вас проявится энергия и желание работать, любить, творить. В пятницу вас ждет приятная встреча. Воскресенье - хороший день для дружеского общения, романтических встреч и свиданий.

Стрелец

Вы будете понимать друг друга с полуслова... Правда, проблемы родственников могут слегка изменить планы вашей пары, но все пройдет как нельзя лучше. Постарайтесь провести выходные всей семьей.

Козерог

Африканские страсти немного улеглись, им на смену приходит взаимопонимание. Вторник и суббота - подходящее время для душевного и интимного общения с любимым человеком. Чем больше теплых слов вы произнесете и знаков внимания окажете избраннику, тем ближе вы станете.

Водолей

Вы очень притягательны, поэтому постарайтесь быть аккуратнее. Не стоит давать повода для ревности любимому человеку. Лучше сразу внести ясность, если вы уже заняты и состоите в отношениях.

Рыбы

Во вторник вы можете стать жертвой лести и обмана - будьте осторожнее. В четверг не скрывайте ваших чувств и эмоций. Только не стоит пока принимать серьезных решений, это время еще не настало. Воскресенье - один из самых романтичных дней недели.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039629936218262