Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Сладкий ноябрь: Женский гороскоп с 29 октября по 4 ноября

29.10.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Редко так бывает - чтобы все шло как по маслу. Обязательно где-нибудь да нарисуется ложка дегтя. Для сохранения баланса, так сказать. Это вполне в духе астрологического знака Скорпиона, в котором сейчас находится четыре планеты - Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер. На календаре ноябрь, месяц контрастов, и значит, сейчас у нас самое время для радости со слезами и торта с горчицей. Как говорил доктор Чехов, «в жизни нет сюжетов, в ней все смешано - глубокое с мелким, великое с ничтожным, трагическое со смешным»...

Начинаем неделю с великолепного соединения Меркурия и Юпитера. Инициируем разговоры о том, что важно, ждем сны о чем-то большем, подарки и премии - и это еще не все. Общение в начале недели обещает быть добрым, интересным и очень информативным - не исключено, что вы наконец-то поймете, «что он имел в виду». Отдельные пазлы сложатся наконец-таки в целую картинку, и вы поймете, что делать дальше. Замечательный аспект для того, чтобы начать учиться чему бы то ни было - именно сейчас в вашу жизнь могут прийти учителя, которые многое будут значить для вашего развития. А еще на этой конфигурации можно подавать документы на получение визы и планировать заграничное путешествие. Говорят, лоукостеры как раз распродают билеты в Европу со скидками - до Пизы, например, можно долететь за 2500 рублей! Если далеко лететь пока вы не собираетесь, просто встретьтесь с друзьями или людьми, которых вы уважаете. Для места встречи подойдет статусный ресторан или выставочный зал.

В среду утром умница Меркурий переходит в знак Стрельца. Он оказывается в гостях у Юпитера, действует на Меркурий как наркотик, отчего он (Меркурий) буквально теряет голову. Людей в это время отличает свобода общения. Зажатость, стеснительность, неуверенность куда-то уходят, а появляются безудержность и непосредственность. Люди не очень утруждают себя условностями, они говорят то, что приходит им в голову, чем могут поставить других в неловкое положение, хотя сами они этой неловкости не испытывают. Они так увлечены разговором, что не замечают ни накладок, ни ляпсусов. Поймав тему, люди могут говорить без конца, не замечая времени. Каждый из собеседников стремится высказаться, нередко говорит то, что другие уже знают, но это не смущает говорящего, он всё равно договорит до конца, остановить его практически невозможно. Но это особенно не огорчает слушателей, которые нередко слушают его вполуха, просто ожидая своей очереди высказаться.

В это время очень легко даются обещания, строятся грандиозные планы, много говорят, шумят, хотя могут довольно быстро благополучно забыть о предмете разговора. В эти дни людям свойственно чересчур оптимистичное мышление, они сами строят воздушные замки и склонны верить в чужие.

Также это время интересных встреч и знакомств. Если появляется шанс, люди не упускают возможности пообщаться со знающим, авторитетным или известным человеком. Это как бы повышает их статус в собственных глазах, хотя они считают, что не только в собственных. Особенно охотно знакомятся с иностранцами. Также в это время появляются мысли о работе или учёбе за границей или просто о поездке с познавательной целью или на отдых.

В этот же день формируется конфликтный аспект - оппозиция Венеры и Урана. Не стоит строить и утверждать далеко идущие планы, тем более обсуждать их со второй половиной. Вас, скорее всего, не поймут. Да вы и сами не вполне понимаете, чего хотите - то ли чаю выпить, то ли отправиться ночью в район Болота или Крестов... Противостояние двух планет обещает внезапные знакомства, которые закончатся в лучшем случае ничем. Все эмоционально перевозбуждены, ждут несбыточного, здесь и сейчас, и можно без хлеба. Но все приключения в середине недели грозят разводом и женской фамилией, ссорами и финансовыми затруднениями. Не исключено, что на фоне ретроВенеры все эти «лишения и выгоняния» будут связаны еще и с давно забытыми, но внезапно нарисовавшимися на горизонте «эксами». Бросьте, вы ведь уже все это проходили! Если очень хочется позвонить кому-нибудь - ну, наберите горячую линию для сбора жалоб на отопление. В этом будет хоть какой-то смысл :)

До конца недели сидим тише воды, ниже травы, печем пирожки дома (убывающая Луна в Раке) и почти не толстеем. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения. Сидячая работа - не отговорка! Качаем головой из стороны в сторону (не соглашаемся на кредиты и всячески даем это понять на языке тела), расправляем спину и чувствуем, как за ней растут крылья. И еще одно упражнение для приведения в тонус мышц живота и бедер. Садимся на край стула и одну ногу поднимаем как можно выше. Бедро не долно находиться на стуле, а нога должна быть прямой и напряженной. Удерживаем ее в таком положении как можно дольше. Повторяем упражнение второй ногой. Заодно вращаем глазами из стороны в сторону, привлекая восхищенные взгляды коллег и клиентов!

Овен

На этой неделе вам может встретиться очень интересный человек. Он закружит вас в вихре разнообразных впечатлений. Только не теряйте голову, ваш спутник может так же таинственно исчезнуть, как и появился. Не факт, что эти отношения окажутся долгими.

Телец

Если вы в отпуске, наслаждайтесь отдыхом по полной программе, нужно восполнить запасы внутренней энергии и набраться приятных впечатлений. Если работаете, ждите продвижения по службе. В выходные забудьте обо всех делах и посвятите свободное время себе любимому и вами любимым.

Близнецы

На этой неделе не исключены любовные авантюры, которые, впрочем, не таят в себе никакой опасности. В среду вы сможете заново очаровать избранника, окружив его заботой и нежностью. И постарайтесь надежно спрятать от него свои маленькие секреты.

Рак

Разберитесь в своих запутанных личных отношениях. Вам будет слишком сложно быть на трех свиданиях одновременно. Вы можете кого-то расстроить, но все обещания выполнять вы не обязаны. Сердце подскажет, кто же тот единственный, кто вам нужен.

Лев

Ваш имидж производит неизгладимое впечатление на окружающих, поэтому вероятны вспышки ревности со стороны любимого человека. Эта неделя, похоже, будет напоминать слоеный пирог, примирения и ссоры начнут чередоваться по несколько раз в неделю.

Дева

Сейчас вы можете рассчитывать только на себя. Не принимайте события недели близко к сердцу, в пятницу вы поймете, что все перемены к лучшему, а в выходные вас озарят новые идеи.

Весы

Настало время для любви и приключений. Наслаждайтесь гармонией, которую почувствуете в своей душе и в тех отношениях, о которых так давно мечтали. Свидания с любимым человеком принесут радость и воодушевление.

Скорпион

Неделя пройдет без особого напряжения: привычный ритм, знакомые дела и обязанности. В начале недели постарайтесь не дразнить любимого человека, провоцируя его тем самым на приступы ревности, лучше не давать для этого повода, особенно во вторник. Выходные посвятите красоте во всех ее проявлениях.

Стрелец

Любимый человек постарается поддержать вас по мере своих сил и возможностей. Но не требуйте от него слишком много. Вам стоит немного пересмотреть свой имидж, стать увереннее в себе и раскованнее. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, чтобы потом не сожалеть о допущенных промахах.

Козерог

С самого начала недели вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Любимый человек нуждается в вашей помощи и защите, но вы-то знаете, как ему в этом тяжело вам признаться. Сами сделайте первый шаг.

Водолей

Не упустите возможность на этой неделе блеснуть эрудицией и ясностью ума. В среду посетите спортивный клуб, надо быть в хорошей в форме. В четверг обновите гардероб, впереди у вас важные переговоры, вам нужно будет выглядеть безупречно. В выходные скорей всего придется поработать: не стесняйтесь требовать оплату сверхурочных.

Рыбы

Начало недели будет безоблачным и подарит гармонию во взаимоотношениях с любимым человеком. А вот в четверг или в пятницу возможно недоразумение. И только от вас зависит, превратится ли оно в значительные разногласия, или буря пройдет стороной.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039348125457764