Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Страсти-мордасти: Женский гороскоп с 22 по 28 октября

22.10.2018 08:57 ЦДИ, Псков

«Как бороться со стрессом», «100 советов для сохранения покоя», «Что делать, когда нервы на пределе?» - чуть ли не каждый второй пост в соцсетях предлагает волшебные рецепты, которые помогут справиться с буйством эмоций. Еще бы успевать их прочитывать - а то ведь начинаешь, и обязательно вдруг кто-нибудь отвлекает и выбешивает! Астрологи объясняют накал страстей второй половины октября тем, что ряд важных планет к этому времени оказывается в знаке Скорпиона - конфликтном, агрессивном, напористом. Так что в ближайшее время сложно будет сохранять «спокойствие, только спокойствие!» даже самым невозмутимым людям. Понять и простить - что еще остается? 

Начинаем неделю разговорами и попытками убедить других в своей правоте и лидерстве. Меркурий в добром аспекте с Плутоном 22 октября даже дает на это шанс - лишь бы только желание утвердить свою власть не зашкаливало. От разумности ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Финансово эта конфигурация может проиграться как разговоры об алиментах, наследстве, страховке или долгах. Не удивляйтесь, если в результате разговора с очередным рекламным агентом какого-нибудь банка, кредит в итоге возьмет он, а не вы. Будьте убедительны сегодня!

Во вторник начинается движение Солнца по знаку Скорпиона. Проходя через этот знак, Солнце временно усиливает тягу к противоположному полу и повышает интерес к сексуальным вопросам. Многие в это время становятся настоящими соблазнителями, противостоять которым невозможно.

В этот период также непомерно усиливается честолюбие, властолюбие, склонность к агрессии. Люди стремятся достичь желаемого любой ценой. Они становятся более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи с чем чаще ошибаются.

Стоило только Солнцу перейти в Скорпион - как почти сразу, 24 октября, оно образует оппозицию с Ураном, который сейчас находится в начале Тельца. Свобода или деньги? Кошелек или жизнь? Тварь дрожащая или право имею? Конфликт интересов и ценностей развернется не только на работе и в общественном городском транспорте, но и на домашней арене, в ситуации «когда ничто не предвещало скандала». Сидишь, пьешь чай, слышишь грохот: что это? - а это рухнула твоя личная жизнь, и у нее на это пять причин. И какую причину ни возьми - одна бредовее другой. Уран и не может иначе: он действует внезапно, по наитию, по гениальности, граничащей с безумием.

Опасайтесь необдуманных слов и жестов, не действуйте по принципу «в омут с головой» - чтобы потом не пришлось осваивать приемы барона Мюнхгаузена, который вытаскивал сам себя из болота за косичку. А еще обходите стороной неожиданных знакомых, которые клянутся в вечной преданности и любви. Вы же взрослые люди, прежде чем поверить этим клятвам, выясните, в чем гешефт. А пока вы ищете в гугле значение слова «гешефт» - глядишь, исчезнет и сам виновник торжества. Ну не время пока для серьезных романов! Страстных - да, серьезных - нет!

К вечеру среды формируется оппозиция Солнца и Луны, а проще говоря - полнолуние, на этот раз в знаке Тельца. Телец - это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием, нацелен на сохранение и приумножение ценностей. Противостоящий ему на другом полюсе Скорпион, в котором сейчас находится Солнце, связан с разрушением и трансформацией. Где-то между этими крайностями и находится идеальный баланс. Лунные энергии потребуют особого внимания к вопросам денег и собственности. Защищайте свои ресурсы, не давайте в долг и не забывайте о существовании новых возможностей.

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. В течение двух недель после полнолуния становятся актуальными финансовые вопросы, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами. Ось полнолуния подчеркивает противостояние Венеры в Скорпионе и Урана в Тельце, так что в финансовых обстоятельствах возможны неожиданные повороты сюжета. Поскольку Венера ретроградная, не исключено, что какие-то старые ситуации возвратятся в вашу жизнь и потребуют внимания.

Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Солнце и Луна находятся в противоположных знаках Зодиака, настолько далеко друг от друга на небесах, насколько возможно. Это пора разделения и одновременно объединения противоположностей.

Осторожность сейчас будет полезнее авантюризма. Рациональное начало должно взять верх над эмоциональным. Тогда можно будет найти ключи к тому, как сделать отношения с коллегами, начальством, партнёрами и близкими оптимальными. Сложность в том, что мы сейчас всему фибрами души хотим избавиться от ограничений, восстать против привычного хода событий. Если это коснётся вас, стоит взять паузу и подумать прежде чем рубить с плеча.

На фоне сложных аспектов полнолуния будут и позитивные возможности, связанные как раз с необходимостью прислушиваться к голосу разума. 24 октября Венера в благоприятном аспекте с Сатурном дает такой шанс, призывая соблюдать невозмутимость, хранить верность и проявлять бережливость. Кстати, неплохим способом обуздать эмоции в середине недели будет пообщаться со старшими - бабушками, дедушками, спросить их совета. Эти энергии также благоприятны для творчества – для доработки творческих идей, для усовершенствования своего стиля и художественного мастерства. Дизайнеры, художники, музыканты, не упустите свою музу!

Конец недели обещает быть более гармоничным. В пятницу, 26 октября, формируется точный аспект соединения Солнца и ретроВенеры в Скорпионе. День благоприятен для общения с противоположным полом, для признания в любви, помолвки, бракосочетания, приема гостей и семейных торжеств. Вас тянет к романтическим партнерам, возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Впрочем, вряд ли это приведет к чему-то хорошему - лучше употребите свою страсть к прекрасному и стремление получить удовольствие на посещение театров, вернисажей, концертов, уделите свое внимание детям. Прежде чем идти в магазин, спрячьте кредитку, забудьте о ней - иначе вы рискуете пустить во все тяжкие и утром в субботу обнаружить, что на спонтанном шоппинге потратили все деньги на желтый хрустящий макинтош Маяковского. Вот и у меня такой же вопрос - зачем вам макинтош? Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, и нет ответа...

В воскресенье, 28 октября, Солнце в добром аспекте с Сатурном шепчет: будь серьезней, и люди к тебе потянутся. День благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми, построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно пройдут визиты к старшим представителям семьи: бабушки могут внезапно порадовать внуков новыми связанными носками, а дедушки - дать новый стопиццотый совет мастера-пикапера с многолетним стажем. Пригодится и то, и другое!

Аспект можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины и уверенности в себе.

Овен

Берегите нервы, не взрывайтесь по пустякам, пугая окружающих и любимого человека. К среде напряжение спадет, и вы превратитесь в эталон совершенства, если захотите, разумеется. К концу недели вы поймете, что переделали уйму дел, и достигли того, о чем и не смели мечтать в ее начале.

Телец

На этой неделе не стоит спешить, попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам. Не пытайтесь изменить создавшуюся ситуацию внезапным решением. Будьте доброжелательны и постарайтесь не раздражаться. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч.

Близнецы

Во вторник вы, возможно, разойдетесь во мнениях с любимым человеком. Не беда, в некоторых спорах рождается истина. И ваш как раз из таких. Но в целом вас ждет гармония и понимание с вашим избранником. Субботу стоит потратить на создание мирной атмосферы в семье.

Рак

Ваш взгляд на этой неделе будет иметь особый магнетизм для противоположного пола. Есть вероятность обновления старых отношений. Но это время не слишком подходит для принятия каких-то серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте, решать будете после. В выходные постарайтесь уделить больше внимания близким людям.

Лев

В среду вы сможете обрести долгожданную гармонию в ваших отношениях. В пятницу будьте снисходительны и терпеливы, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка. В воскресенье вам не стоит делать поспешных выводов и ревновать.

Дева

Оглянитесь назад и подумайте, может быть, стоит уделить любимому человеку чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость. Иначе вы рискуете прервать вашу романтическую связь.

Весы

На этой неделе вы будете подсознательно стремиться к участию в разнообразных авантюрах. Неизвестно, будет ли эта рискованная деятельность оправдана достижением цели. Однако множество незабываемых переживаний вам гарантировано.

Скорпион

Наступает время, когда вы можете побыть только вдвоем, обсудить все, что вас волнует, и порадовать друг друга милыми шутками и приятными сюрпризами. Сейчас в вашей паре важна атмосфера легкости.

Стрелец

Не верьте, что чувства любимого человека остыли. Постарайтесь не делать поспешных выводов, не будьте слишком ревнивы и мнительны. Это вам кажется всякое, а ваша вторая половина просто очень занята и не может уделить вам должного внимания.

Козерог

Личные отношения обещают немного измениться, но исключительно в лучшую сторону. Стоит задуматься о решительном шаге, но спешить с реализацией вашего плана пока не следует. Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для корректировки семейного бюджета, вы сможете значительно пополнить финансовые запасы.

Водолей

Обновление вашего имиджа вызовет молниеносный положительный результат, появятся все шансы для любовной связи. Причем отношения обещают быть удивительно романтическими и трогательными. Позвольте себе удовольствие в выходные, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

Рыбы

Начало недели может быть достаточно напряженным, времени для личной жизни практически не останется. Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением. Зато у вас появится возможность компенсировать данный пробел в выходные дни, которые вы просто обязаны провести в компании своего любимого человека.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.076459884643555