Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Вечно права: женский гороскоп с 17 по 23 сентября

17.09.2018 08:57 ЦДИ, Псков

«Осень вечно права» - поет Шевчук из каждого «утюга» с наступлением сентября, деревья постепенно обзаводятся желтыми прядями, а в автобусах становится тесно от переполненных школьных рюкзаков. Уже ощущаете первые порывы сезонной тоски? Накатывает тревога? Бесят оптимисты и люди с «активной жизненной позицией»? Значит, все в порядке! Вы в тренде. Единственное «но»: в очередной раз начиная спор о «Северном потоке» и разговоры о том, «что же будет с родиной и с нами», не забывайте, что вечно права - только осень... Если все же забудете - звезды напомнят.

Начинаем неделю с напряженного аспекта между Марсом и Ураном. Уран - революционер, поэтому он зовет на баррикады, где и так уже бушует воитель Марс, разводя костер для того, чтобы зажарить очередного ритуального быка. Нетерпеливых мужчин потянет на подвиги вне дома, а беспокойных женщин - на слезы и переезды «к маме». Или наоборот - кому как повезет. Импульсивность, гнев, стремление к независимости действий любой ценой будут усложнять ситуацию. В любом случае - конфигурация не самая комфортная для романтики и взаимности.

Если вы чувствуете, что вас «несет» и вы готовы сжечь за собой все мосты, досчитайте до миллиона и только тогда зажигайте спичку. Прежде чем подносить ее к мосту - досчитайте до второго миллиона. А там, глядишь, все уже наладилось сами собой, без пожаров.

Аспект может отыграться еще и на уровне быта: будьте осторожнее с электричеством, различными механизмами, смартфонами и компьютерами.

В середине недели, 22-23 сентября, нас ждет соединение Солнца и Меркурия и их переход в знак Весов. Опять же - не слишком романтичное астрособытие. Способствуют все эти переходы и соединения, скорее, интеллектуальным и творческим инициативам.

Меркурий в Весах отдохнет от занудства и формализма Девы. Категоричность и требовательность отходят на второй план, на первый выдвигаются дружелюбие, такт, вежливость. Дипломатичные Весы позволяют оценить любую ситуацию с разных точек зрения, учитывая при этом интересы всех заинтересованных сторон, и умеют так вести переговоры, что все стороны остаются довольными.

Красивые слова, красивые поступки, внешняя уступчивость и то, что называют хорошими манерами, сделают в ближайший месяц больше, чем склоки и ругань. Конечно, Весы – знак избирательный и не со всеми с охотой идут на контакт, но всё же здесь может сыграть свою роль личный интерес.

Во время прохождения Меркурия по Весам увеличивается количество встреч, люди посещают разные общественные и культурные места, где можно встретить знакомых, поделиться с ними новостями, завести новые связи. Те, кто ещё не обзавёлся половиной, может надеяться на встречу с ней, по крайней мере мысли об этом обязательно возникнут.

Во время транзита Солнца по Весам на первый план выходят чувства законности и справедливости. Это время дает возможность обрести популярность, стать известным в определенном кругу или обществе. Весам свойственно очень тонкое понимание красоты, поэтому не удивляйтесь, если вас потянет на шоппинг или в салон красоты - скорее всего, результат вас не разочарует!

Неделя начинается напряженным аспектом, который будет держать нас в боевой готовности, и закончится конфликтной конфигурацией планет - на этот раз Меркурия и Сатурна. Плохое настроение, домашние или рабочие обязанности - все вдруг навалится откуда-то и лишит радости. Захочется посидеть дома, в одиночестве, посмотреть грустные фильмы, «а не вот это вот все». Могут возникнуть проблемы со старшими родственниками: их решения могут вызвать ваше гнев, разочарование и обиду. Не обижайтесь: Меркурий - планета быстрая, поконфликтует немного и разойдется, а сможете ли вы потом вернуться к былому взаимопониманию? Будьте спокойны, не «заводитесь», встречая препятствия на своем пути - все наладится!

Овен

Ваши отношения сейчас трогательны и романтичны. Не сидите дома, навестите общих друзей, но не задерживайтесь надолго. В выходные устройте себе романтический ужин только вдвоем. После беспрерывной суеты вас будет ждать спокойствие, которое вам душевно необходимо.

Телец

В начале неделе вы можете познакомиться с человеком, который заинтригует вас. Постарайтесь понять, подходите ли вы друг другу, или это просто временное увлечение. Хорошее настроение будет сопровождать вас всю неделю, а любые проблемы покажутся решаемыми.

Близнецы

Сфера личных взаимоотношений на этой неделе будет либо вам неинтересна, либо настолько загадочна, что вы вряд ли захотите выделить время на решение этой головоломки. Не пытайтесь разобраться - устройте романтический ужин в выходные, и все встанет на свои места.

Рак

На этой неделе судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. В понедельник и вторник желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Остальное время будет благоприятно для новых творческих начинаний. В пятницу отправляйтесь на дружескую вечеринку, в кино или или хотя бы просто погулять.

Лев

Хорошее время для отпуска на море или для заграничного путешествия. Вы даже сможете извлечь из этого некоторую выгоду, если вам, конечно, будет не лень. В семейной жизни постарайтесь контролировать свои эмоции. Выходные обещают стать отличными днями, если вы не будете проявлять упрямство.

Дева

В ближайшие дни любимый человек может удивить вас неожиданным приступом бурной страсти. Не пугайтесь, это вовсе не попытка оживить умирающие отношения, просто вашей половине захотелось новых ощущений. Попробуйте поймать эту волну, и вы отлично проведете время.

Весы

Фортуна то хмурится, то заигрывает с вами, предлагая вам всевозможные развлечения и романтические приключения. На этой неделе вам предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов в личной сфере. В воскресенье вы будете притягательны и неотразимы.

Скорпион

Везение в любви вам гарантировано. Ваша страсть и энергия будут интриговать и притягивать внимание любимого человека. В четверг вероятно получение приглашения на романтический ужин. Вообще четверг можно назвать днем исполнения ваших желаний.

Стрелец

Все раздоры, споры и недомолвки соберите в охапку и выбросите на помойку. Это позволит начать всё сначала в отношениях с любимым человеком. Что может быть важнее?

Козерог

Уделяйте больше внимания любимому человеку, иначе он решит, что ваши чувства к нему остыли. Хотя, возможно, так оно и есть - в этом случае, выбор, демонстрировать ли ему это, остается целиком и полностью за вами. В конце недели возможна случайная встреча, которая может перерасти в бурный, страстный роман.

Водолей

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными. Присмотритесь к человеку рядом с вами повнимательнее. Возможно, он гораздо сложнее и интереснее, чем вам кажется. Поговорите с ним по душам, это поможет вам сблизиться.

Рыбы

В ваших чувствах, похоже, царит хаос. Вам нужно разобраться с тем, чего вы хотите. Если вы были в ссоре, то обязательно помиритесь. Воскресенье - просто отличный день, в ваших отношениях будет царить полное взаимопонимание и единодушие.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.52695512771606