Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Ёжик в тумане: Женский гороскоп с 10 по 16 сентября

10.09.2018 08:57 ЦДИ, Псков

«Лошаааадка!» - «Ёоооожик!» - раздается в туманном осеннем лесу, полном шорохов, страхов и крадущихся по пятам сов. В тревожной мгле спасти может разве что оптимизм, здравый смысл и верный друг. Хорошо, если на наступающей неделе у вас все это будет! А туман все равно рассеется рано или поздно.

Туману напустит оппозиция Солнца и Нептуна - мастера иллюзий. Аспект как нельзя лучше «впишется» в новолуние в знаке Девы, которое состоялось в ночь с воскресенья на понедельник. Это новолуние начинает период, на который стоит спланировать всё, о чем вы мечтали долгое время. Но планируя новые дела или отношения, важно следить чтобы замыслы не выходили за пределы здравого смысла. Вы же понимаете, что «закадрить» Киану Ривза вы вряд ли сможете в ближайшие лет десять. А вот с симпатичным парнем из соседнего офиса, может, что-то и получится. Смотрите на вещи реальнее - сейчас это очень важно!

Во вторник воинственный Марс, который наконец-то развернулся к прямому движению, возвращается в знак Водолея, откуда успел «смыться» в знак Козерога середине августа.  Находясь в Водолее, красная планета становится немного эксцентричной, так что вы заметите, как стали более изобретательными, к вам чаще приходят блестящее и нестандартные идеи. Даже сны в этот период могут быть необычными, иногда пророческими.

Транзит этой планеты в Водолее дает желание независимости и мятежную энергию, свобода становится в этот период не просто словом, а жизненной необходимостью. Не старайтесь никого ограничивать и удерживать, позвольте и другим чувствовать себя свободными.

Возвращаясь в Водолей, Марс вновь оказывается в конфликте с Ураном, который находится в Тельце - а значит, стоит внимательнее отнестись к «границам свободы», вашим и вашего партнера. Он переживет, если вы потанцуете на свадьбе подруги со своим бывшим? Вы не будете в претензии, если он вернется со встречи однокурсников в 3 часа ночи? Прежде чем выбрасывать его вещи с балкона, подумайте! Перейдите в режим «мозг включен» и не разрушайте то, что важно и дорого для вас.

Громоотводом при этом может стать разговор по душам со старшим родственником, хобби или работа - она не только спасет, но может даже «заиграть новыми красками». Дело в том, что в течение всей недели на небе будет активна позитивная конфигурация между Солнцем, Юпитером и Плутоном. Это один из наилучших аспектов сентября. Он создаёт благоприятные ситуации и облегает решение сложных проблем.

Если вы хотите качественно изменить свои любовные или семейные отношения - дерзайте! Объясняйтесь, признавайтесь, а главное - развивайтесь! Если последнее не получается - возможно, стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения. Рано или поздно все равно придется искать ответ на этот вопрос.

«Переделки» возможны не только в личной жизни, но и в квартире, доме. Начните ремонт, закупите материалы, продумайте дизайн. Или просто переезжайте в другой район. Однако избегайте перерасхода бюджета: щедрый Юпитер может переборщить с крупными тратами, не всегда оправданным. А еще нужен контроль за питанием, есть риск набрать лишний вес.

В среду Венера в оппозиции с Ураном (Скорпион-Телец) может довести до адюльтера. Будьте осторожнее со словами «Живем один раз!» и «Кто на новенького?». Если возник конфликт со второй половиной, старайтесь не терять самообладание. Пускаться во все тяжкие - не выход. Если пришло время расстаться с партнёром, лучше действовать цивилизовано и расставаться друзьями. Эти связи со временем могут оказаться полезными. 

Остудить эмоциональные фейерверки поможет благоприятный аспект Венеры с Сатурном. Сатурн ориентирован на постоянство, он - сама серьезность, и именно он дает нам шанс на то, что революционная энергия оппозиции Венера-Уран не разрушит все вокруг. Да просто отвлечет все внимание на уборку, стирку, глажку - глядишь, и полегчает. 

В пятницу, 14 сентября, активизируется еще один сложный аспект недели - оппозиция Нептуна и Меркурия. Нептун уже показал все, на что способен, в начале недели, образовав оппозицию с Солнцем и изрядно затуманив голову. В лучшем случае он подарил красивую иллюзию, в худшем - подкинул проблем с мошенниками и обманщиками. В противостоянии с Меркурием Нептун может «подарить» ситуации, когда вам говорят одно, а делают другое. Сплетни, интриги, недопонимание - будьте готовы к этому в выходные и проверяйте информацию, которая приходит к вам. Учитывая то, что 9 сентября Венера перешла в знак Скорпиона, вопросы ревности будут на повестке дня достаточно долгое время!

Можно найти в этой оппозиции и положительные моменты: аспект прекрасно подходит для творческой работы, создания новых художественных произведений, посещения концертов и занятий йогой или медитации. К слову, этому будет способствовать и добрая конфигурация Меркурий-Юпитер-Плутон, которая станет точной к воскресенью. Она сгладит путаницу Нептуна и даст возможность понять, где правда, где ложь. Если вы, конечно, будете психологически готовы к этому.

Овен

Начинается довольно сложная неделя, так что стоит реально рассчитывать свои силы и возможности. Мудрость и терпение вам понадобятся для того, чтобы удержать переменчивую удачу. Желательно, чтобы вы хоть чуть-чуть считались с интересами любимого человека, иначе возможны недоразумения и размолвки в ваших отношениях.

Телец

На этой неделе особенно важно проявить рассудительность и терпение. Душевное спокойствие будет зависеть от степени гармоничности в отношениях с любимым человеком. В выходные дни вас могут озадачить неожиданные события в жизни друзей или коллег по работе.

Близнецы

Хорошая неделя для реализации самых смелых и креативных планов. Вы даже можете написать книгу, которая будет пользоваться большим успехом. Что касается личной жизни, то вам будет сложно управлять эмоциональными всплесками. Держите себя в руках и будьте внимательны к информации - она может не соответствовать истине.

Рак

Вы можете обнаружить, что предоставлены сами себе. Неважно, повод ли это для радости или для печали, такое состояние продлится слишком недолго, чтобы вы успели ощутить его в полной мере. Примирение потребует от вас нестандартных решений и избавления от вредных привычек.

Лев

На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам, еще неизвестно в какие дебри они вас уведут. В четверг соберитесь и блесните всеми своими талантами в новой аудитории. Ваша общительность сделает вас душой любой компании.

Дева

Нет осенней депрессии! Отметайте сомнения, не позволяйте себе погружаться в пучину тоски и тревоги. Все свободное время постарайтесь провести в одиночестве, почитайте, послушайте музыку и не спешите принимать серьезные решения в личной сфере.

Весы

Внезапная встреча может вскружить вашу голову и затронуть глубинные струны вашей души. Но не слишком увлекайтесь, ибо эта связь будет легка и мимолетна. Так что не стоит относиться к ней слишком серьезно. Очнитесь от сладких иллюзий - и за работу!

Скорпион

Если вы не наломали дров в предыдущие дни и еще не успели шокировать любимого человека своим поведением, то проблем с личной жизнью на этой неделе у вас не будет. Отправляйтесь вместе со своей второй половиной в путешествие - вас ждут приятные открытия и приключения.

Стрелец

Вы сейчас сама элегантность, по этому поводу не стоит волноваться, гоните прочь от себя сомнения, чтобы у вас не возникла неуверенность в собственных силах. Не скромничайте, позвольте раскрыться своим талантам и способностям, вам не помешает больше уверенности в своих силах. Пятница и суббота - удачные дни для встреч и романтических свиданий.

Козерог

Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость к информации. Отдавайте предпочтение фактам и цифрам, а не домыслам и сплетням - и ваши отношения с любимым человеком начнут постепенно налаживаться.

Водолей

В любовных делах страсть может разгореться не на шутку, хотя ваше новое увлечение рискует плохо отразиться на ваших профессиональных делах. Вы просто никого не замечаете, стремясь навстречу своему увлечению, но будьте осторожны, не придушите его в объятиях ненароком.

Рыбы

На этой неделе вы будете находиться в хорошем расположении духа, благодаря чему все намеченное будет получаться практически с первого раза. Постарайтесь уделить любимому человеку больше времени и внимания. Не допускайте, чтобы кто-то вмешивался со своими советами в ваши взаимоотношения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031780958175659