Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Мечтать мне вредно: Женский гороскоп с 3 по 9 сентября

03.09.2018 08:57 ЦДИ, Псков

«Никакого чуда не было: в этот день никто не ссорился, не мирился — это не специальная дата. Всем хотелось бы услышать, что у нас что-то произошло второго, третьего, но нет, у меня ничего не происходило», - говорил Михаил Шуфутинский о песне «3 сентября». Композиция за пару лет стала вирусным мемом и, похоже, не собирается сдавать позиций и в этом году: в соцсетях уже появились фотожабы на эту тему.

Вот так часто бывает: вроде ничего такого не подразумевал, а получается хит и мечта миллионов. Это история наступающей недели - на пустом месте внезапно взойдет то, чего вы и не ждали. Даже мандариновые зернышки, которые вы без надежды сунули когда-то в горшок с геранью, могу дать неожиданный всход. Ну а если такого с вами не случалось, подумайте хорошенько: может, пора дать какому-нибудь «семечку» шанс?

Начинаем неделю с отличного позитивного аспекта между Меркурием и Венерой. Даже если вы не гений общения, вы найдете общие темы для беседы с кем угодно, включая молодого коллегу-новобранца или продавца-консультанта в магазине метизов. Даже те, с кем вы поссорились на днях, оттают сердцем и с удовольствием раскурят трубку мира. А уж с дорогим-любимым сегодня вы успеете обсудить все в приятной атмосфере - бронируйте билеты в кино, резервируйте место в кафе или просто закажите пиццу на дом. Если со второй половиной пока все туманно, как в Пскове ранним осенним утром, - связка Венера-Меркурий поможет объясниться в любви и выразить свои чувства максимально трогательно, в стихах.

В четверг, 6 сентября, Меркурий переходит в Деву, ставя крест на разговорах о себе любимом и театральных диалогах. Меркурий в Деве видит жизнь в деталях и соединяет все части в упорядоченное целое. Люди вспоминают о делах и обязанностях, начинают усердно трудиться или усиленно занимаются поиском работы. Ценится конкретная и чёткая информация, которая перепроверяется, собирается из разных источников, анализируется и сопоставляется.

Мысли заняты работой или здоровьем, разговоры также крутятся вокруг этих тем. Деловых контактов становится несоизмеримо больше.

Это очень хорошее время для серьёзных собраний и совещаний, планирования, составления отчётов и разного рода справок, а также для инвентаризации, наведения порядка, всяческих проверок и доводки тонкой техники. То есть для любой работы, которая требует сосредоточения, терпения, усидчивости, повышенного внимания и даже въедливости. Между людьми в это время наблюдается некоторая отстранённость, даже официальность, внешне должно быть всё благопристойно. При любых ситуациях они стараются сохранять спокойствие и благоразумие.

Впрочем, любви все знаки покорны - даже Дева, при всей ее критичности. Так что если вы надумали воспользоваться моментом и начать новые отношения, составьте четкий план, продумайте все мелочи и будьте серьезны - все глупости делаются именно с этим выражением лица ;) А еще можно провести детальное изучение характера потенциального ухажера и... оставить его (и себя) в покое.

Пятница, 7 сентября, - противоречивый день, богатый скрытыми возможностями и неожиданными поворотами событий и планов. С одной стороны, – Меркурий войдёт в точные трины с Ураном и Сатурном. Это как минимум нестандартные ситуации, как максимум - внезапное гениальное озарение из-за упавшего на голову яблока. Где-то посредине - общение с оригинальными людьми, друзьями или покупка нового мобильного телефона/планшета. 

С другой стороны - ближе к вечеру этого же дня формируется оппозиция между Солнцем и Нептуном, которая несет обман, заблуждения, ложные ожидания. Тонко настроенные люди будут чувствовать себя не в своей тарелке. Ни в коем случае не стоит топить это ощущение в спиртных напитках - лучше уйти в себя или в творчество. Тем более не стоит обсуждать свои подозрения с кем бы то ни было. Подождите пару дней - не исключено, что жизнь сама подкинет вам информацию о том, ху из ху. Самое мудрое, что вы можете сделать в пятницу, - это не сделать ничего, плыть по течению. Так, словив волну, вы вдруг поймете, что все, что не делается, - к лучшему.

Хотелось бы пообещать в баланс всему вышесказанному тихие выходные, но не получится. В ночь с субботы на воскресенье Венера формирует тяжелый аспект с Марсом, провоцируя агрессивность и неумеренную чувственность. Нежность? Нет, не слышали. Ревность? О, это всегда пожалуйста! Можно ожидать критики, открытого противостояния с кем-то, чье мнение расходится с вашим. Но сейчас важно не поддаваться эмоциям, так как есть риск конфликта, который может привести к прекращению отношений или сотрудничества.

Плюс к этому Венера переходит в знак Скорпиона, что изрядно добавляет остроты и крайностей в проявлении чувств (учитывая, что с 5 октября планета станет ретроградной, в Скорпионе, с недолгим возвращением в Весы, Венера пробудет до 8 января будущего года). Отношения в это время накаляются, любое слово и действие воспринимаются гораздо острее, люди хотят полностью контролировать ситуацию и даже по возможности управлять ею – отсюда склонность к драматизации, проявления ревности даже при положительных аспектах.

Игнорируются любые запреты, страсть затмевает абсолютно всё, поэтому в это время наблюдается самый большой процент супружеских измен – люди ищут новых острых ощущений, и поэтому могут позволить себе то, что обычно находится в зоне запретов. Но помните: проблемы в отношениях, конфликты, которые начнутся во вторую декаду сентября, могут оказаться длительными и не такими безобидными, а главное – могут всерьез испортить отношения. Поэтому не стоит создавать их своими руками, – «не будите лихо пока оно тихо».

Наконец, в ночь с воскресенья на понедельник, нас ждет новолуние в знаке Девы.

Новолуние - время возрождения, оно дает нам шанс начать все заново. Новая Луна в знаке Девы - подходящий момент для того, чтобы заняться следующими делами:

• Определить цели и разработать план действий на предстоящий лунный месяц;

• Составить список завершенных дел и похвалить себя за достижения, даже если они кажутся маленькими;

• Начать новый проект, требующий внимания к деталям;

• Обратить внимание на рацион питания, подобрать диету;

• Осознать принцип «здесь и сейчас», т.е. сосредоточиться на настоящем и научиться наслаждаться им, не обвиняя себя в ошибках прошлого и не беспокоясь о будущем;

• Создать больше организованности и порядка в своей повседневной жизни.

Дева - земной знак Зодиака, ключевые слова: служение, сдержанность, добросовестность, трудолюбие, аналитика, критика, внимательность к деталям.

Некоторые из «уроков Девы» предполагают обучение путем решения практических вопросов. Рассортируйте документы и электронную почту, наведите порядок в шкафах и ящиках, займитесь другими подобными мелкими задачами - это удивительно снимает стресс. Считается, что внутренний мир является отражением внешнего окружения, так что со временем и в душе будет больше порядка.

Освободить свои мысли от ненужного мусора - еще один из уроков Девы, и новая Луна идеально для этого подходит, ведь Дева известна как великолепный аналитик. Хорошо развитые аналитические способности позволяют обнаружить проблемные ситуации и пути их исправления. Выделяя нечто действительно ценное и отвергая незначащее, мы можем избавиться от хаоса.

Новолуние - пора новых начинаний. Однако они должны быть хорошо продуманными. Негативный аспект точки новолуния с Нептуном предостерегает от несбыточных мечтаний и призывает работать лишь над тем, что реалистично.

Овен

Складывающаяся ситуация все больше напоминает своей полосатостью зебру. Черная полоса, белая полоса. Черная полоса, белая полоса. Прежде, чем совершать необдуманные поступки, спросите себя, готовы ли вы отвечать за последствия? Лучше не доводить отношения до разрыва.

Телец

На этой неделе вы с легкостью можете потерять голову, был бы повод. На среду не стоит планировать важные переговоры, постарайтесь контролировать негативные эмоции. Пятница обещает порадовать вас энергетическим подъемом, хорошим настроением и вниманием со стороны окружающих.

Близнецы

Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая может возникнуть в отношениях с любимым человеком. Ваше душевное равновесие может нарушить ощущение, что вы упустили некий блестящий шанс. Ничего подобного, напротив, стоит поблагодарить судьбу за то, что вы счастливо избежали проблем, с этим шансом связанных.

Рак

В понедельник вас может подстеречь разочарование. Однако оно лишь поможет вам понять, чего вы хотите от своего спутника жизни. Мысли и чувства постепенно приобретут стройность и логичность. Только не спешите с принятием окончательного решения.

Лев

Сейчас лучше плыть по течению и не ожидать серьезных перемен в личной жизни. От вашего такта, предусмотрительности и проницательности будет многое зависеть. Обрести уверенность и опору поможет гармония, которую вы найдете в себе любимом.

Дева

На этой неделе вас могут порадовать дети или любимый человек. На работе возможна дополнительная нагрузка, которая вряд ли принесет доход. В пятницу хорошо бы контролировать не только свои действия, но и мысли, чтобы не спасть в уныние.

Весы

Больше полагайтесь на интуицию, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит идти на поводу у эмоций, терять голову от гнева или любви. Возможны перепады настроения. Выходные проведите в кругу семьи.

Скорпион

Неделя обещает быть бурной и полной разнообразными приятными событиями. Вас ждет романтика, успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Есть вероятность встретить человека, который полностью переменит вашу жизнь.

Стрелец

Изменение планов, срочные дела, - словно в калейдоскопе, промелькнет эта будоражащая неделя. В понедельник и во вторник соберитесь с силами и не откладывайте сложные вопросы на потом. Суббота - один из самых удачных дней как для дружеских встреч, так и для романтических свиданий.

Козерог

Вы будете блистать остроумием, у вас есть все шансы произвести впечатление и приобрести новых друзей. Пользуйтесь этой возможностью, раскрепоститесь в любви, и вы сможете испытать неведомые до сих пор удовольствия.

Водолей

Начало недели может оказаться несколько напряженным. Возможны вспышки ревности и выяснение отношений. Но к выходным напряжение будет постепенно спадать, медленно уступая место хрупкому взаимопониманию. Старайтесь сберечь то, чего достигнете, не пытайтесь отыграться за нанесенные обиды.

Рыбы

Задумайтесь, может быть, стоит изменить свой имидж? Даже если изменения будут чисто косметическими, вы заметно приободритесь. Вами будут восхищаться, пригласят на свидание. Только не задирайте нос от столь головокружительного успеха.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.34856104850769