Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Сто оттенков красного: женский гороскоп с 30 июля по 5 августа

30.07.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Разворот Меркурия к ретроградности, самое длинное в XXI веке лунное затмение и Великое противостояние Марса, в результате которого Луна окрасилась в багровый цвет... Неужели неделя со всем этим чемоданчиком спецэффектов в прошлом? Астрономически - конечно, да, а вот психологически - вряд ли, ведь влияние затмения многие ощущают на себе в течение еще как минимум 3-5 дней. Поэтому главный совет наступающих дней прежний: берегите то, что хотите сберечь, и избавляйтесь от того, что уже не нужно. Берегите психику - свою и чужую, и будет вам счастье!

Действительно, многие астрологи обещают, что август будет комфортнее июля, особенно во второй своей половине: нас ждет разворот трех ретроградных планет к обычному движению: Урана 5-8 августа, Меркурия 19 августа и Марса 27 августа. А значит, все, что тормозилось, откладывалось, переносилось на завтра, наконец-то сможет реализоваться без сучка и задоринки (а то ж с сучками и задоринками уже как-то притомило)!

Правда, ждет нас в августе еще одно затмение - солнечное, 11-го числа, но учитывая приобретенные за июль навыки, все обойдется почти безболезненно. По крайней мере, если вы не решитесь обманывать всех вокруг. Попробуйте потерпеть и сделать это в другое время (не говоря уже о том, что лучше вообще вести образ жизни здоровый во всех отношениях).

Что касается наступающей недели, то она пройдет под влиянием конфликтного аспекта между Марсом и Ураном. В голову будет лезть ерунда из разряда «Я вся такая внезапная и порывистая» - лучше эти мысли не высказывать вслух, тем более не принимать их за руководство к действию. Поменьше внезапности - и всем от этого будет лучше. Вам - в первую очередь. Все очень просто: ваша непредсказуемость вернется бумерангом. Флиртовали вы весь день: с утра в автобусе, днем - с официантом в кафе, вечером - по пути с работы в гастрономе, домой приходите, «на кухне записка: «Не жди, останусь у Гали». По телеку рядятся, как дальше жить - достали. Ой-йо» - и далее по тексту. Как говорится, хотели романтики и независимости - получайте четыре кулька!

Не нашли записку? Значит, выведет из себя мелочь. Посуду не помыл, ужин не приготовил, не разбросал по квартире лепестки роз, не убрал торт с глаз долой - в общем, мало ли на что можно обидеться ни с того ни с сего? Порядок действий тоже, в принципе, понятен: не хотите скандала - промолчите, помойте, приготовьте, разбросайте и уберите. Чтобы молчать - можно набрать в рот воды. Как заретушировать при этом искры от молний, которые сыплются из глаз, - не знаю, но попробовать все равно надо.

На эту неделю не планируйте по возможности ремонты, переезды, сидите на месте ровно и дышите глубоко. Мало того, что по всем углам вас будут подстерегать внезапные форсмажоры, так еще и могут подвести электроприборы и инструменты: в лучшем случае у кисточки отвалится ручка, что до худших - даже не смейте думать о них!

Пик перечисленных треволнений - середина недели. К выходным отпустит, этому поспособствует переход Луны в знак Тельца. Отправляйтесь на дачу: Телец - отличный вариант для того, чтобы полоть, пахать, поливать и прореживать. Нет дачи - посмотрите, что происходит с вашими комнатными цветами - может, кого-то надо подкормить, кому-то - подрезать засохшие веточки, а кого-то - посадить. Особенно символично на Луне в Тельце сажать денежное дерево - растение с овальными мясистыми листьями. Вероятно, на это деревце надежды сейчас больше, чем на директора, так что окружите его вниманием и заботой.

Еще одна стихия Тельца - наслаждение всеми радостями жизни. Что вам радостно? Уткнувшись в книгу, сидеть с ногами в кресле и запивать чернику молоком? Уплетать арбуз с белым хлебом под заунывный хит Road to hell? Мчаться на велосипеде по Финскому парку, распугивая уток и детей? Заказать в кафе мороженое с фруктами, а потом еще одно, и можно без хлеба? Сварить кофе и погадать на гуще? Да уж, многовато еды получается в списке радостей. И знаете, это логично, ведь Телец - это еще и любовь вкусно покушать. Правда, в процессе поглощения радостей не стоит забывать о чувстве меры: «Две минуты на языке, два часа в желудке и всю жизнь на бедрах»!

Утром в воскресенье, 5 августа, Луна успеет ненадолго сформировать конфликтный аспект с Меркурием, поэтому, как бы ни было трудно, постарайтесь не реагировать чересчур эмоционально на слова других людей. К полудню все та же героиня недели - Луна - вступает в удачную конфигурацию с Плутоном, включая в нас режим «настоящая хозяюшка». Отличное время для уборки в квартире, стирки, задушевного разговора с детьми. На какую-то долю секунды вам даже может показаться, что все налаживается!

В принципе, так и есть - если вы в это верите! Между прочим, в воскресенье можно и помечтать немного. Дело в том, что солнечное затмение 11 августа закладывает программу будущего, поэтому хорошо было бы предварительно определить свою личную программу: определиться с тем, чего вы хотите. Затмение будет проходить во Льве, поэтому как никогда актуальны будут мечты, касающиеся детей, творчества, самоутверждения и роскоши.

Овен

На этой неделе вам придется изрядно потрудиться над собой, чтобы набраться смелости и признаться в своих чувствах. В среду есть риск стать жертвой сплетен. В то же время неудачной неделю назвать нельзя, относиться к вам будут с нежностью.

Телец

Стремитесь к равновесию в чувствах и эмоциях - это позволит избежать многих неприятных ситуаций. Будьте осторожны с новыми знакомыми. Звезды говорят, что не стоит им верить на слово. В пятницу желательно сократить работу до разумного минимума и не начинать ничего нового. Воскресенье - удачный день для поездок и путешествий.

Близнецы

Эта неделя благоприятна как для развития уже сложившихся романтических отношений, так и для начала нового бурного и страстного романа. Ваша активность, креативность и предприимчивость обещают удачу в любви и флирте. Пятница может стать одним из самых удачных дней недели, практически все, что вы запланировали, реализуется.

Рак

Бережнее относитесь к своему счастью, обойдитесь без «полезных советов» посторонних людей. Свое хорошее настроение и обаяние используйте для покорения любимого человека. Уверенность в собственных силах обречет вас на успех. Выходные проведите на природе.

Лев

Вспомните о близких, уделите больше внимания детям. Помогите открыть им новый, загадочный мир, и вы почувствуете радость жизни. В субботу будут удачны свидания в людных местах – в кино или парке.

Дева

В личной жизни всё складывается удачно: мелкие недоразумения в прошлом, обиды прощены. Так почему бы не отправиться вместе в романтическое путешествие? Решайтесь, вы не пожалеете и отлично проведете время.

Весы

Неделя не обещает романтических приключений. Впрочем, при желании вы сможете найти их, если будете все свободное от работы и прочих важных дел время проводить в шумных компаниях. Отправляйтесь в гости или кратковременное путешествие.

Скорпион

Судьба вас порадует. Отношения с любимым человеком полны гармонии и понимания. Лишь иногда они подобны неуравновешенным весам, но какая из чаш перевесит, зависит от вас двоих. А ваши желания, похоже, совпадают. В выходные постарайтесь побольше времени потратить на отдых.

Стрелец

Похоже, вы ненадолго остались в уединении, и это хорошая возможность поразмыслить о вашем будущем. Не пугайте любимого человека излишне бурным проявлением чувств. В семейных делах все стабильно и благополучно. В среду хорошо бы поговорить по душам с близким человеком. В субботу может реализоваться мечта о путешествии.

Козерог

Неделя обещает быть полной событий и свиданий, которые сперва вас порадуют, потом огорчат, и, наконец, совершенно неожиданно, снова порадуют. Среда - благоприятный день для встреч и принятия серьезных решений. А вот в четверг лучше все отменить, иначе не избежать ревности и выяснения отношений.

Водолей

Эта неделя словно идеально создана для свиданий и романтических прогулок под луной. Ее вторая половина станет просто незабываемой благодаря новому, весьма интересному знакомству. Только не смешивайте любовь и работу. Для служебного романа сейчас не время.

Рыбы

Нынче вам просто необходима смена обстановки. Так что, если есть возможность, возьмите отпуск и уезжайте на море. Но во всем соблюдайте меру и разумность. Особенно в еде и в развлечениях. Также вас может ждать сюрприз - судьбоносная встреча. Вопрос только - со знаком плюс или минус?

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.062256097793579