Досуг / Путешествия | весь раздел
Турбаза «Пушкиногорье» приглашает на велопрогулку по окрестностям заповедника
Учреждение отдыха и оздоровления«Пушкиногорье» приглашает покататься на велосипеде по окрестностям заповедника. Как сообщает Псковская Лента Новостей, велопрогулка станет ярким впечатлением пребывания на профсоюзной турбазе.
Турбаза «Пушкиногорье» в живописном месте, вблизи музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское». Отдыхающие размещаются в 3 спальных корпусах, в одно, - двух, - трех, - четырехместные номерах с удобствами (от 800 руб на человека при двухместном размещении). В холле корпуса №1 есть бесплатный Wi-fi. Также для размещения предлагаются двухместные домики или четырехместные комфортабельные коттеджи с камином, верандой и балконом (4 000 до 5500 рублей/день).
В числе услуг профсоюзной базы отдыха есть прокат велосипедов. Час катания на велосипеде обойдется в 150 руб, аренду велосипеда на целый день - 400 рублей.
Подробнее об услугах учреждения отдыха и оздоровления«Пушкиногорье», а также турбазы «Алоль» читайте в разделе «Оздоровительный отдых» на ПЛН-Здоровье.