Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Торгово-Промышленная Палата / Семинары / Вебинары / Презентации  | весь раздел

8 и 9 ноября - семинары-презентации «Новейшие технологии в области механической обработки металлов на базе станков «MAZAK» с применением оснастки «SCHUNK» и режущих инструментов фирмы «ВЕТКИ»

23.10.2012 09:54 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает на семинары-презентации: 

8 ноября 2012 г. – в г. Пскове,

9 ноября 2012 г. – в г. Великие Луки.

В программе семинара :

1) Презентация фирмы «SCHUNK» - мирового лидера в области зажимной техники и технологий (Кулачки, Токарные патроны, Магнитные плиты для фрезерования и шлифования, Прецизионные машинные тиски, Системы быстрого базирования, Вакуумные столы, Шпиндельную оснастку, Стационарные зажимные системы).

2) Презентация технологий станкостроительного японского концерна «Yamazaki Mazak».

3) Автоматизация в условиях мелкосерийного и среднесерийного производства с помощью гибких производственных систем PALLETECH.

4) Презентация фирмы ООО «Ветки» - 1995 года осуществляют поставку инструмента для оснащения металлорежущего оборудования промышленных предприятий, для токарных, фрезерных и слесарных работ, пневмо- и электроинструмент и оснащение.

Также будут представлены ведущие бренды:
• BestCarbide (США) - производство твердосплавного концевого инструмента 

• MICRO 100 (США) – производство твердосплавного инструмента. Компания производит концевые твердосплавные фрезы в метрическом и дюймовом диапазоне диаметром от 0,2 до 25 мм с прямым и радиусным торцем для обработки различных материалов 

• SGSToolCompany–производство твердосплавного инструмента.В линейке инструментов SGS Tool насчитывается более 13000 наименований в дюймовом и метрическом исполнении, которые так же включают самую полную гамму бор фрез 

• XEBEC (Япония)- производит инструмент для механизации целого ряда слесарных работ, позволяющий проводить снятие заусенцев и притупление кромок на сложных поверхностях деталей при обработке на фрезерных станках, обрабатывающих центрах и вручную, а так же зачистку кромок на внутренних пересекающихся отверстиях с помощью эластичных абразивных или керамических элементов на гибком стержне.

Для участников семинара подготовлены раздаточные материалы, кофе-паузы. По окончании мероприятия – фуршет.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Место проведения: г. Псков, ТПП Псковской области, ул. Советская 15а, каб. 27 (3 этаж)

Время проведения в г. Пскове: 8 ноября 2012г. в г. Псков Начало в 14.00

 

Место проведения в г.Великие Луки:г. Великие Луки, проезд Нелидовский, д. 3б, гостиница «Луки - Сервис», банкетный зал

Время проведения в г.Великие Луки: 9 ноября 2012г. в г. Великие Луки Начало в 11.00

Заявки принимаются для псковских и для великолукских специалистов по тел./факсам (8112) 72-48-51, 66-38-83, 79-34-50 или по электронной почте в ТПП Псковской области: delo@chamberpskov.ru .

Форму заявки можно скачать здесь.

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.23080492019653