Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

Псковские бизнесмены поучаствовали в партнериате предпринимателей приграничных регионов четырех стран

27.04.2015 18:33 ЦДИ, Псков

В латвийском городе Смилтене состоялся 7-ой Партнериат предпринимателей приграничных регионов: Псковская область - Латвия - Эстония - Белоруссия. Как сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области, в псковскую делегацию вошли 13 участников - это представители предприятий и организаций из Пскова, Острова и Невеля.

Поездка псковских предпринимателей была организована ТПП Псковской области совместно с АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов, выступая в рамках мероприятия с приветственным словом, отметил, что продолжение проведения партнериатов говорит само за себя, мероприятие востребовано у бизнес-аудитории.

«Каждый раз интерес не исчерпывается, и предприниматели находят для себя что-то новое, - сказал Владимир Зубов. - Будущее начинается сегодня: через новые деловые знакомства, в общении, в обсуждениях появляются новые идеи, которые могут быть применены в будущем. Всякий раз на этих встречах мы открываем для себя что-то новое. Будучи соседями, мы должны жить дружно по-соседски, во взаимопонимании и взаимовыгодном сотрудничестве друг с другом».

В рамках деловой программы также состоялись презентации Смилтенского муниципалитета,  Латвийской Торгово-промышленной палаты и МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга». Презентацию «Развитие вашего бизнеса в Псковском регионе» представила заместитель директора и начальник отдела выставочной деятельности предприятия Светлана Устинова.

Идея расширить программу форума и дать его участникам возможность посетить местные предприятия, познакомиться с организацией производства и опытом работы была воспринята всеми делегациями с большим интересом. Белорусские, эстонские и псковские представители познакомились с компаниями «Smiltenes piens» и сельскохозяйственным предприятием «Rožkalni».

Следующий, 8-й Партнериат состоится 2 октября этого года и пройдет в эстонском городе Вильянди.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.045609951019287