Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

30 мая Российская ТПП организует для бизнеса презентацию проектов в Боснии и Герцеговине

23.05.2013 09:41 ЦДИ, Псков

Бизнес-форум Деловое сотрудничество с Боснией и Герцеговиной состоится 30 мая в Конгресс-центре ТПП РФ в рамках официального визита заместителя председателя Совета министров министра иностранных дел Боснии и Герцеговины Златко Лагумджии в Российскую Федерацию. Об этом ЦДИ сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Организаторы форума: ТПП России и Посольство Боснии и Герцеговины в Российской Федерации.

 

Руководители Торговой палаты и Агентства по привлечению иностранных инвестиций Боснии и Герцеговины представят проекты сотрудничества  в таких отраслях экономики страны как энергетика, строительство, электротехническое машиностроение, туризм, агропромышленный комплекс, лесная и деревообрабатывающая, химическая, легкая, полиграфическая промышленность.

 

К участию в форуме приглашаются представители российского бизнеса, заинтересованные в развитии сотрудничества с Боснией и Герцеговиной и странами Балканского региона.

 

Контактное лицо - главный эксперт Департамента внешних связей и работы с деловыми советами Дмитрий Борисович Быстров, тел. (495) 620-02-76, факс (495) 620-03-55, e-mail: bystrov@tpprf.ru

 

Проект программы форума

 

Список бизнес-делегации Боснии и Герцеговины (с указанием сфер деятельности и целью визита)

 

Регистрационная форма-заявка



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.027032852172852