Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

14-17 мая на три международные газовые выставки приглашает псковичей Торгово-промышленная палата

08.05.2013 18:11 ЦДИ, Псков

14-17 мая в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдут три международные специализированные выставки: «Рос-Газ-Экспо»,  «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность».

 Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование. V Международная специализированная выставка.

Выставка демонстрирует достижения отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергоэффективных и энергосберегающих техники и технологий.

Подробная информация о выставке - ЗДЕСЬ>>> .

РОС-ГАЗ-ЭКСПО . XVII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств  для газового хозяйства. Это – крупнейшее отраслевое мероприятие в России. В выставке принимают участие ведущие российские и зарубежные предприятия. Экспоненты демонстрируют современные энергоэффективные и энергосберегающие приборы и оборудование, оборудование и услуги применяемые при строительстве, эксплуатации и реконструкции газораспределительных сетей, а также газоиспользующее оборудование коммунально-бытовых предприятий, жилых и общественных зданий.  в рамках выставки впервые представлены разделы: газомоторное топливо, сжиженный и компримированный природный газ, промышленная безопасность и экология газового комплекса.

Подробная информация о выставке - ЗДЕСЬ>>>.

 КОТЛЫ  и ГОРЕЛКИ. ХI Международная специализированная выставка по теплоэнергетике.

Выставка высоко ценится профессионалами как ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в области теплоэнергетики. Ведущие российские и зарубежные бренды представляют на выставке уникальные модели и новинки своей продукции - паровые, водогрейные, отопительные котлы, горелки, парогенераторы, абхм, дымоходы и всю линейку бытового и промышленного оборудования по теплофикации.

Подробная информация о выставке - ЗДЕСЬ>>>

Пригласительные билеты можно получить в ТПП Псковской области:

отдел межрегиональных связей и делового сотрудничества, тел. 72-48-51.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.054155111312866