Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Псковичей приглашают в столицу на праздничный форум малого и среднего бизнеса

22.04.2014 09:17 ЦДИ, Псков

Форум «Дни малого и среднего бизнеса России- 2014» проведут в столичном ВВЦ с 13 по 15 мая. Организация форума приурочена к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области.

В программе – выставочные экспозиции, конкурсы, деловые мероприятия. Кроме того, предполагается блок праздничных мероприятий, когда «Всероссийский выставочный центр становится единой общероссийской площадкой по празднованию Дня российского предпринимательства и предоставляет возможность всем бизнесменам встретиться со своими коллегами в неофициальной обстановке, принять участие в кулинарных конкурсах, спортивных состязаниях и благотворительной лотерее, посетить веселую концертную программу и дружеский пикник», - заявляют организаторы. 

К участию в программе Форума-2014 приглашают предприятия и организации малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей и бизнесменов, структуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представителей федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России, крупного бизнеса и общественности. 

Подробности здесь.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.035923004150391