Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Бизнес-омбудсмен и Торгово-промышленная палата Псковской области подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве

26.02.2013 12:27 ЦДИ, Псков

Бизнес-уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Петр Слепченко и президент Торгово-промышленной Палаты Псковской области Владимир Зубов подписали бессрочное соглашение о сотрудничестве. Документ скрепили подписями 25 февраля в рамках деятельности по развитию сотрудничества с общественными организациями, сообщили ЦДИ в аппарате уполномоченного.

Соглашение определяет принципы и формы взаимодействия, права и обязанности сторон в деятельности по защите прав предпринимателей. Соглашение устанавливает регламент взаимодействия между бизнес-омбудсменом и и ТПП области, определяет подходы к проведению совместных публичных мероприятий и направлению обращений в адрес органов власти, общественных организаций и объединений.

Стороны договорились оказывать друг другу всемерное содействие при отстаивании интересов предпринимателей в случае нарушения их прав. Следует отметить, что взаимодействие между уполномоченным и ТПП и раньше строились на принципах сотрудничества и оказании взаимной поддержки. Подписанное соглашение по сути закрепило на бумаге ту работу, которая велась ранее, отметили в аппарате бизнес-омбудсмена.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.032275915145874