Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Экономические положения программы «Народного фронта» обсудили сегодня в Пскове

24.12.2012 16:25 ЦДИ, Псков

Сегодня, 24 декабря, в помещении Псковской областной универсальной научной библиотеки состоялась встреча члена Федерального координационного Совета «Общероссийского народного фронта», Президента ТПП России Сергея Катырина с псковскими коллегами, членами оргкомитета ОНФ. В диалоге приняли участие представители общественных движений области и бизнес-сообщества региона.

По словам Сергея Катырина, в мае 2013 года планируется проведение всероссийского учредительного съезда Народного фронта, в ходе которого будут приняты устав и программа общественного движения. Одним из центральных блоков разрабатываемой в настоящее время программы станут предложения по решению экономических вопросов.

В частности, в числе первоочередных задач значатся: формирование промышленной политики, разработка механизмов ценообразования, формулировка проблем госзаказа, оценка интеграционных процессов, в том числе рисков, связанных со вступлением России в ВТО.

По словам Сергея Катырина, экономические вопросы - это те вопросы, которые «невозможно решить в одиночку, без поддержки общества. Они касаются не только бизнеса, но и тех, кто трудится. Это вопросы всей страны. Необходимо, чтобы проблемы, которые на сегодня существуют в экономике, стали достоянием гласности, чтобы те, от кого зависит их решение, услышали о них».

Эксклюзивное интервью Сергея Катырина - о псковских дорогах, бизнес-омбудсменах и Елене Косенковой - читайте в ближайшее время только на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.036549091339111