Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Шесть псковских предприятий участвуют в Международном промышленном форуме

27.09.2012 16:13 ЦДИ, Псков

Шесть псковских предприятий участвуют в XVI Международном промышленном форуме «Российский промышленник - 2012». Как сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области, это ООО «Магнитное машиностроение», ООО «НПП ИНТЕПС», ЗАО «Псковэлектрощит», ООО «Техносвар КС», ООО «Промбетон и К», ООО «Псковский завод силовых трансформаторов».

Организатор регионального стенда Псковской области – фонд гарантий и развития предпринимательства.

Кроме того, представители псковских предприятий, не участвующих в форуме, посетили технические выставки мероприятия. В состав делегации вошли руководители и главные специалисты ООО «Полипласт», ОАО «Псковский завод АДС», ОАО «Автоспецоборудование», ОАО «Псковский завод АТС-Т», ООО «Скорпион-Мониторинг», ООО «Металлические строительные конструкции», ООО НИП «Дельта-Т», ООО «Гевея-Н», ООО «СПИКО», ООО «Комплекс К», Псковский филиал ГСК «Югория».

 Добавим, форум проходит в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» с 25 по 28 сентября. В павильоне 7 выставочного комплекса организованы следующие тематические экспозиции, с которыми познакомились псковские специалисты: Промэкспо; Техноэкспо; Машиностроение. Станки, Металлообработка; Лазерное оборудование и технологии; Инструмент и техоснастка; Радиоэлектроника и приборостроение; Мехатроника и робототехника, и ряд других.

В этом году одновременно с форумом «Российский промышленник» проходит V-й Петербургский Международный Инновационный форум. Его участники - представители власти, бизнеса, образования и науки, общественных организаций из многих регионов России и зарубежных стран обсуждают стратегические задачи внедрения инноваций в различные отрасли экономики.

В рамках деловой программы организованы тематические круглые столы, биржа деловых контактов и биржа технологий. Презентациям новейших образцов продукции, материалов и технологий была посвящена отдельная презентационная площадка Форума.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.088160991668701