Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

На выставку-продажу «Товары из Индии» приглашают не только потребителей, но и поставщиков и производителей

11.09.2012 11:45 ЦДИ, Псков

Выставка-продажа «Товары из Индии» будет интересна не только розничным потребителям. Организаторы - компании «Индэкспо», «ANS Corporation» и ТПП Псковской области - также приглашают производителей, экспортеров, импортеров и поставщиков.

Как заверяют организаторы, у всех посетителей появится уникальная возможность приобщиться к наследию страны. Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры.

Здесь каждый посетитель сможет выбрать то, что придется ему по вкусу и по карману. Участники выставки представят широкий ассортимент продукции  ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита.

Кроме того, на выставке гости смогут приобрести мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику и многое другое.

 

«Задача выставки-продажи «Товары из Индии» - всемерно содействовать межкультурной коммуникации народов и наметить векторы взаимовыгодного внешнеэкономического взаимодействия. Выставка призвана дать новый импульс двустороннему сотрудничеству наших стран», - сообщили ЦДИ в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Откроется выставка 14 сентября в Ледовом дворце Пскова.

График работы: 11.00 – 19.00

Вход свободный



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.15644693374634