Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 20 по 26 мая: для тех, кто умеет считать не только деньги

20.05.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Классика жанра - «полосатая» неделя ожидает нас впереди. Нестандартно добрый понедельник сменит жесткий вторник. Ну а после небольшого затишья суббота позавидует пятнице. Что вы хотели - еще одно затмение, пусть и неполное, зато третье за эту весну и второе за этот месяц!

Начните неделю с переговоров и важных встреч - постарайтесь не откладывайте их на конец недели. Ведь в понедельник, 20 мая, складывается позитивный аспект между Меркурием и Ураном, а значит, возникают благоприятные условия для успешных деловых контактов. Высоки шансы переубедить собеседника в споре, склонить на свою сторону. Могут возникать неожиданные, но очень интересные и продуктивные идеи и решения.

Во вторник, 21 мая, Солнце перейдет в зодиакальный знак Близнецов. Соответственно, ждем подъема жизненной силы у представителей этого знака, а также оживления в таких сферах, как общение, торговля, СМИ, образование, туризм. Правда, это важное астрологическое событие может пройти совершенно незаметно на фоне другого, не менее масштабного.

В этот день расстояние между Ураном в Овне и Плутоном в Козероге достигнет 90 градусов, то есть планеты образуют напряженный аспект, несущий в себе внутренний заряд идеи интеллектуальной революции. Квадрат этих «роковых» планет говорит о назревшем кризисе, который может проходить весьма болезненно. Об экономике - чуть позже, а здесь пока можно говорить о ломке общественных устоев, традиционных представлений и возникновении конфликтных ситуаций на почве этого.

Полегчает 23 мая, когда Меркурий в соединении с Венерой в Близнецах подарит возможность поразить всех своим красноречием, наладить полезные контакты с людьми, извлечь выгоду из знакомств.

После небольшой передышки, 25 мая - вновь «черная полоса», вернее, активная встряска организма на фоне полнолуний и полутеневого лунного затмения. Ось Стрелец-Близнецы, на которой лежит нынешнее затмение, связана с информацией и её передачей, документацией, с определением «новых горизонтов» и перспектив. Могут возникнуть сложности в вопросах транспорта и перевозок, информации, рабочей документации. В этот день не рекомендуется отправляться в поездки, заключать деловые соглашения, начинать рекламную кампанию, проводить переговоры. Принимать важные решения, способные что-то поменять в перечисленных проблемных сферах, не стоит. С деньгами следует быть осторожными, так как они в этот период имеют обыкновение быстро испаряться. Не стоит брать и давать деньги в долг. Лучше всего посвятить день анализу сложившейся ситуации и понять причины внутреннего недовольства происходящим.

На выходных в принципе не стоит верить словам и заверениям, которые даются в это время. Постарайтесь не попасться на крючок чьих-то манипуляций или подтасовку фактов. Тему обмана активизирует не только затмение, но и квадрат Солнца в Близнецах к Нептуну в Рыбах, который образуется тогда же, 25 мая. Такой аспект увеличивает склонность к иллюзиям, нереалистичным оценкам. Помните, что первое впечатление от увиденного или услышанного в эти дни может быть неверным.

Овен

На этой неделе вам не помешает осторожность. Постарайтесь не рисковать, даже если вам кажется, что для этого есть достаточные основания. Ключевое слово здесь - «кажется». Проверяйте тщательно информацию, которую получаете: не исключено, что в конце недели вас попытаются ввести в заблуждение.

Телец

С прибавлением вас! Денежным, естественно :) Если бы еще не непредвиденные расходы - они «съедят» часть честно заработанного. Но в середине недели, вполне возможно, с вами поделятся перспективной бизнес-идеей, а в воскресенье к вам придет озарение, как и с кем эту идею воплотить в реальности.

Близнецы

21 мая Солнце входит в ваш знак Зодиака, а значит, пришло ваше время! Подарки, важные встречи и поездки, новые договоры и проекты - все это порадует вас в ближайшие пару-тройку недель. Только не переусердствуйте в своей активности, особенно в период нескольких дней до и после дня своего рождения - в это время человек обычно ослаблен и нуждается в отдыхе.

Рак

Неделя благоприятствует продумыванию планов на будущее или поискам новой работы. В понедельник и вторник это будет самым выгодным занятием, если учесть, что с финансами пока не все так радужно, как хотелось бы. Вторая половина недели будет хороша для подведения итогов и выплат по долгам. 

Лев

На этой неделе, возможно, вам придется балансировать между излишней требовательностью начальников и желанием высказать, наконец, все, что вы думаете по поводу этой самой требовательности. Постарайтесь воздержаться от критики и перечитайте на досуге должностные инструкции: это поможет.

Дева

Приближающееся лето плюс усталость - вот слагаемые вашей рассеянности и несобранности. Реализацию ваших планов сдерживает нехватка какой-то мелочи: как будто бы машине не хватает одного винтика, и она из-за этого не может пустить в путь. Сверьтесь с «Правилами эксплуатации», добавьте недостающее - и отдохните, в конце концов.

Весы

До четверга включительно вы врагам на зависть, друзьям на удивление: вам выпадут те редкие дни, когда все получается - и в бизнесе, и в частной жизни, и в творчестве. Не упустите открывающиеся возможности. Но в пятницу сбавьте темпы: запланированные встречи можно перенести на понедельник.

Скорпион

Наступающая неделя пройдет под эгидой трех «Т»: такт, терпение и труд. Вы по-прежнему хотите быть впереди всех - но проявите такт, и все станет намного проще. Вы мечтаете об улучшении финансового положения - проявите терпение, и к выходным увидите плоды своих трудов.

Стрелец

Самым сложным днем на этой неделе для вас окажется среда. Скандалы-интриги-расследования могут повредить вашей репутации, поэтому по возможности избегайте разговоров «по душам» с коллегами и приятелями: ваши откровения тотчас могут стать достоянием самой широкой общественности. Если все же вы не удержались и «сболтнули» лишнее - устройте в четверг психологически разгрузочный день, а в пятницу с новыми силами можете приниматься за дело. Новых договоров и сделок вам!

Козерог

С вступлением Солнца в Близнецы для вас наступает период, благоприятный для активной работы, командировок, деловых встреч, выступлений перед партнерами и т.п. Жизнь будет предлагать множество возможностей - сосредоточьтесь на самом важном, не тратьте время на сомнительные авантюры и ненужные споры.

Водолей

Учитесь налаживать диалог: ваша импульсивность иногда мешает нормальному общению с коллегами и не позволяет обсудить с начальством дельные предложения. Если вы найдете нужные слова - то в профессиональной сфере многое нормализуется, а возможно, и появится возможность начала нового масштабного проекта в рамках существующих заказов.

Рыбы

Уже не первую неделю вы удивляете весь Зодиак своей активностью и креативом. Правда, иногда вас немного «заносит» на поворотах, и у окружающих может возникать ощущение, что вы  суетливы и не способны на вдумчивое серьезное дело. Рецепт прост: начиная дело, доводите его до конца. И - «воу-воу, полегче», - так, кажется, выражаются нынешние школьники?

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.06113600730896