Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Отчаянные домохозяйки выступят против шеф-поваров в Финском парке

13.05.2013 20:10 ЦДИ, Псков

фото: www.kinoserial.com

Домохозяйкам предлагают сразиться в кулинарной дуэли с шеф-поварами на фестивале «Свадебный город», который проведут 25 мая в Финском парке. Кроме категории «Шеф-повар против домохозяйки» предлагаются гастрономические сражения псковских VIP-гостей, командные кулинарные битвы и народный поединок с вкусной и здоровой пищей для всех желающих, прошедших регистрацию. 

Кроме того, во время фестиваля устроят выставку-продажу свадебных ретро-платьев. Как рассказали ЦДИ организаторы, каждый желающий может подать заявку и выставить платье своей прабабушки, бабушки, мамы. Нужно будет не только предоставить наряд, но и рассказать его краткую историю, которую гости фестиваля узнают позже из специально подготовленных паспортов. Также планируются дефиле этих платьев и фотосессия в ретро-стиле. 

Для участия необходимо до 20 мая оставить заявку в группе фестиваля, указав контактную информацию и выслав организаторам фото ретро-платья с описанием его истории.

Как отметили организаторы, на фестивале организуют также «свадебный сток» с продажей свадебных платьев, которые одну невесту уже сделали самой красивой девушкой брачной церемонии.

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037457942962646