Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 6 по 12 мая: для тех, кто умеет считать не только деньги

06.05.2013 08:57 ЦДИ, Псков

Ну вот и оно, великое и ужасное, загадочное и прекрасное, первое, но не последнее в этом году - солнечное затмение.

Удивительное явление, которое произойдет 10 мая, окрасит всю предстоящую неделю своим влиянием. Позитивным или нет - все зависит от вашего отношения к переменам и тому, что все тайное рано или поздно становится явным.  

По мнению астрологов, солнечное затмение всегда связано с завершением и началом. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. 

Солнечное затмение вызывает ощущение неопределённости, которая будет раскрыта позже. Поэтому нужно быть начеку и не бросаться в новые проекты, какими бы перспективными они не казались. Во время затмения мы оказываемся в курсе информации, которая могла быть предоставлена в наше распоряжение и прежде, но по тем или иным причинам не доходила до нашего сознания. Кроме того, слово, сказанное или опубликованное в это время, может в последствии получить резонанс, на который мы никак не рассчитывали, и иметь далеко идущие последствия. Поэтому не бросайтесь словами и не спешите давать обещания в этот период. Для новых начинаний время не подходящее. Начиная что-то новое и важное для вас, вы не будете знать определённо во что ввязываетесь.

Соединение Солнца, Луны и Меркурия и Венера, которая 9 мая перейдёт в Близнецы,  несут увеличение контактов, новые идеи, но информация может искажаться под воздействием эмоций и ввиду неспособности видеть перспективу. Квадрат Венеры к Нептуну и скопление планет в Тельце придают этому периоду романтичный настрой, но и определённые иллюзии в оценке людей и ситуаций.

Все сказанное тем более актуально, что за солнечным затмением 25 мая последует лунное затмение. Все эти моменты исключают всякую попытку обойти или изменить обстоятельства – поток слишком силён, чтобы плыть против течения. Девиз этого периода – выдержка. Не спешите бросаться в бой, не спешите рвать отношения.  Если затмение оставит вам выбор – не принимайте важных решений, не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств.

Стоит обратить внимание и на другие аспекты предстоящей неделе, которые напрямую связаны с бизнесом. Во-первых, гармоничные взаимоотношения между Плутоном и Меркурием и Плутоном и Марсом – прямые указание на успех в деловых контактах и реализации амбициозных планов (с обязательным учетом всех мер безопасности). Особенностью этой недели также будет влияние оппозиции Меркурий – Прозерпина, что указывает на необходимость скрупулезной подготовки всех речей, контактов и деловых предложений.

Овен

Вас ожидает яркая продуктивная неделя, полная свершений, побед и новых знакомств. Учтите только, что не все то золото, что блестит. Успех пройдет, знакомства забудутся, а вот родственники, старые друзья и коллеги - останутся.

Телец

Самое время заняться пополнением закромов. Вам вернули старый забытый долг? В «энзэ». Получили премию? Туда же! Подхалтурили? В кубышку! Кроме того, будьте готовы к сюрпризам вашего подсознания, которое таким образом отзовется на солнечное затмение в вашем, между прочем, знаке! Вещие сны, подарки интуиции, необычные творческие находки - принимайте все это как должное!

Близнецы

Трудности, которые возникнут на вашем пути в ближайшие семь дней, вполне преодолимы. Терпение, выдержка и проверенные дедовские приемчики помогут вам сохранить наработанные в последнее время связи и авторитет. В конце недели со спокойным сердцем можете отдохнуть и расслабиться.

Рак

Эту неделю вы встречаете не только в расстроенных чувствах, но и с легким кошельком. Шансы на восстановление финансов после майских праздников есть, но при условии проведения встреч, запланированных на вторник и среду. Эти же дни могут принести информацию, которая поможет вам понять скрытые причины непонятных до этого времени поступков близких, друзей или давних партнеров по бизнесу.

Лев

Лучшая стратегия на наступающей неделе для вас - плыть по воле волн и не предпринимать никаких активных, тем более провоцирующих действий. Можно попробовать найти подработку, в том числе в интернете, удаленно. Предстоящие дни благоприятны также для новых знакомств и занятий накопившимися домашними делами.

Дева

Новое знакомство - к новым проектам. Приготовьте всю свою практичную смекалку и творческий потенциал - вас ждут великие дела! Но в пятницу будьте внимательнее - иначе можете стать жертвой обмана или мошенничества.

Весы

Все пребывают в атмосфере праздника, а вы - в стихии работы. Даже в законные для всей страны выходные, возможно, потребуется ваше вмешательство в производственный процесс. В такой ситуации вам можно только посочувствовать и пожелать спокойствия и терпения. Отдых не за горами - вы можете уже начинать копить на него деньги.

Скорпион

Солнечное затмение принесет вам ответ на давно тревожащий вас вопрос. Вполне возможно, что вы наконец-то поймете, стоит затевать новое предприятие или нет. Правда, спешить с осуществлением планов не стоит, лучше запланировать это на следующую неделю. Ситуация может очень быстро перемениться, и о спешке придется пожалеть.

Стрелец

Звезды говорят, что на работе вам, вероятно, придется вернуться к старым проектам, от которых вы по разным причинам раньше пытались уклониться. Особых финансовых проблем не предвидится, впрочем, поискать дополнительные источники дохода никогда не лишне. Энергию расходуйте по нарастающей: минимум - в понедельник, максимум - в пятницу и выходные.

Козерог

На этой неделе вероятно возникновение ситуаций с «двойным дном». Вам будет казаться, что все идет по плану, но в последний момент вдруг случатся неожиданные сбои; по всем признакам благоприятные события обернутся конфликтами или потерями. И наоборот. Рассчитывайте только на себя, свою осторожность и рассудительность.

Водолей

Ваша работа наконец-то ответит вам взаимностью. Вас похвалят, приведут в пример или - что тоже вероятно - выпишут премию. Этим не преминут воспользоваться ваши завистники (их-то никто не похвалит!). Поэтому приготовьтесь тактично отражать их удары.

Рыбы

Медленно, но верно перед вами раскрывается живописная картина под названием «Коварство и любовь». Вполне возможно, что увлекшись разглядыванием всех хитросплетений этого увлекательного сюжета, вы позабыли о том, что есть дела поважнее. К слову, именно сейчас вы можете воплотить в жизнь многие ваши планы и приумножить благосостояние. С 5 мая началось соединение Нептуна – планеты тайн и иллюзий – с неподвижной звездой Денеб, приносящей удачу и счастье. Вы можете обрести покровительство богатого и влиятельного человека, начать пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола, получить крупную сумму денег, исполнить свою заветную мечту. Не упустите свой шанс!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035866022109985