Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 15 по 21 апреля: для тех, кто умеет считать не только деньги

15.04.2013 08:56 ЦДИ, Псков

Одним из важнейших астрологических событий прошлой недели стал переход Меркурия в знак Тельца: на смену спорам и разговорам о себе любимом пришли переговоры и беседы о деньгах и искусстве (что, впрочем, сегодня чаще всего одно и то же).

Меркурию недолго куковать одному: в ближайшие семь дней к нему присоединятся еще 3 небесных тела. 15 апреля в Тельце окажется Венера, 19 - Солнце и 20 - Марс. Можно ожидать смягчения всех бурных тенденций последних двух недель и даже попытаться спланировать что-то долговременное и весьма прибыльное, в том числе, например, недвижимость или картину Уорхолла. Ведь Телец - это земное счастье и изобилие, отрада и нега материальной роскоши, радость сердца и тела, взвешенность и расчет. Меркантильность этого знака никоим образом не связана с жадностью: просто Телец отлично понимает, что жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше! 

Но подобно тому, как зима не может уйти спокойно, так и  Овен - не сможет просто так сдать свои позиции и 18 апреля подарит нам взрывное и яркое соединение Солнца и Марса. Марс в Овне итак не склонен сдерживать свои порывы, поэтому даже при гармоничных аспектах может чувствоваться напряжённость, готовая взорваться в любой момент. А соединение Марса с Солнцем только добавит «жара» в ситуации этого периода.

Еще одно интересное соединение недели образуют 20 апреля Меркурий и Уран (тоже, кстати, в огненном Овне). Правда, констелляцию не украсит  напряженный аспект к Плутону. Меркурий символизирует обмен информацией – значит, предстоит напряженное выяснение отношений. Будем надеяться, что это будет тот случай, когда в споре родится истина.

Овен

Вы все еще живете под «напором стали и огня», а методы уже пора менять. Пока вы привыкнете к новым правилам игры, вас может немного заносить на поворотах, качать и штормить: то вверх, то вниз, то хорошо, то плохо. Вряд ли вы сможете отнестись к этому философски, остается надеяться на то, что рядом с вами окажутся терпеливые благоразумные люди. Кроме того, уже не в первый раз звезды предупреждают вас о том, что не стоит увлекаться азартными играми и сомнительными авантюрами.

Телец

Неделя предстоит - как на праздничной открытке: в первой половине - успехи, во второй - мирное небо над головой. Оно и понятно: в ночь с 19 на 20 апреля Солнце окажется в вашем знаке, ознаменовав тем самым начало нового года вашей жизни. Вспомните: как вы его встретите, так и проведете. Так что многое из того, что вы сделаете сейчас, станет основой для будущих побед или сомнений.

Близнецы

Вам предстоит неделя компромиссов и заботы о друзьях. Если первое принесет вам материальное удовлетворение, то второе - моральное. Понедельник станет одним из самых удачных дней, во вторник конструктивно пройдут переговоры, в среду возможны финансовые поступления. Суббота благоприятна для крупных приобретений. А вот в воскресенье будьте осторожны: напряженный аспект между Меркурием и Плутоном может спровоцировать негативные последствия совершенных ранее поступков.

Рак

На этой неделе будьте бдительны, иначе не успеете оглянуться, как на вас навесят дополнительных обязанностей без дополнительной оплаты. Не согласились работать «за того парня»? Не соглашайтесь и на работу в выходные. Вам, конечно, все по силам, но не стоит проверять свою выносливость в условиях авитаминоза.

Лев

Ваши мечты о покупке чего-то дорогостоящего на этой неделе могут стать явью, благо финансовые возможности позволяют. Но за приятными хлопотами не забывайте о повседневной рабочей рутине, будьте внимательны, не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. Сейчас не до рассеянности!

Дева

На этой неделе постарайтесь не форсировать события: сил потратите много, а результат будет хуже ожидаемого. Впрочем, финансовое положение изменится к лучшему, что позволит сделать некоторые накопления. Сохраняйте душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. А на выходных - оградите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.

Весы

Вы окажетесь лицом к лицу с Фортуной и увидите, как прекрасны ее глаза. Не упустите открывшихся перед вами возможностей и в то же время не растратьте их по мелочам. Просите о самом важном и желанном.

Скорпион

Не теряйте время попусту, ведь именно на этой неделе вам выдается отличный шанс успеть все. В вас как будто заработает мощный мотор, благодаря которому вы будете лучше, быстрее, выше, сильнее всех. Только деньги не кладите вблизи от этого мотора, а то он стрескает их в момент, не успеете и опомниться.

Стрелец

На этой неделе вас порадуют приятные встречи и творческий подъем, который скрасит однообразное течение будней. Работы предстоит много, за вас ее сделать ни кто не сможет, так что оцените здраво на свои силы и не обещайте сверхъестественного. Ну, если только звезду с неба...

Козерог

Вас не узнать в последние дни: нелюдимый молчаливый Козерог ударился в общение, радостную возню и творческую суету. Наконец-то вы можете развернуться во всей красе, предъявив незримые миру таланты сквозь зримую серьезность. Перерасход энергии надо будет компенсировать на выходных: чай, книги и плед. Если будут рассказывать про весну на улице - не верьте до последнего!

Водолей

Вас сейчас волнуют, скорее, домашние дела, нежели материальные. Но предаваясь стихии семейного уюта, не пропустите во вторник предложение новой интересной работы или проекта, в среду - прислушайтесь к мнению коллег, а в четверг - попытайтесь, наконец, закрыть все свои «хвосты». Что касается финансового положения, то оно стабильно, но не настолько, чтобы тратить деньги на что-нибудь типа «фэн-шуй аксессуаров» для дома.

Рыбы

На этой неделе вам простят любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, поездках и переговорах. У судьбы есть еще порох в пороховницах для Рыб. Кстати, ваш бюджет точно не рухнет, если вы побалуете себя чем-нибудь приятным. В пятницу, когда Венера и Нептун образуют положительный аспект, вам улыбнется удача не только в делах, но и в любви. Готовьтесь к сюрпризам!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.330974817276