Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 8 по 14 апреля: для тех, кто умеет считать не только деньги

08.04.2013 08:58 ЦДИ, Псков

Медленно, но верно солнечное тепло набирает силу, пробуждая всех после зимней спячки и вселяя надежду на обновление.

Работой под названием «Даешь весну!» Солнце занимается как в метеорологическом, так и в астрологическом смысле. Находясь в знаке Овна, оно стимулирует всплески энергии и активности, стремление что-то изменить, в том числе и в плане привычных бизнес-стратегий.

В конце недели, 14 апреля, в этом же знаке окажется и планета-символ предпринимателей Меркурий, что, несомненно, внесет оживление в деловую жизнь. Тем более что 10 апреля произойдет новолуние, способствующее новым начинаниям. Правда, бизнес-инициативы на этой неделе будут носить, скорее, спонтанный, непланомерный характер, нежели претендовать на нечто серьезное и долгосрочное. Так что если у вас есть задумки, которые можно воплотить быстро, но так же быстро и завершить, - самое время. По этой же причине - постарайтесь ничего не обещать, ведь ситуация будет меняться очень быстро.

Кроме того, не забывайте, что Овен - это энергия не только созидания, но и взрывного конфликта, поэтому будьте взвешены в своих словах и поступках, не реагируйте на провокации со стороны недругов или посторонних людей, избегайте поспешных выводов. 

И на десерт: соединение Венеры и Марса в Овне, произошедшее 7 апреля, несколько снижает обороты, но не теряет своей силы на наступающей неделе. Поэтому будьте готовы к новым знакомствам, бурным быстрым романам, предложениям руки и сердца и даже - чем черт не шутит! - служебным романам.

Овен

Первая половина недели - для творческого полета, вторая - для приземленного труда. Главное - не растеряться посередине и не рассориться с начальством, которое может этот самый творческий полет принять за лень и безынициативность. В ваших силах доказать обратное - но не путем споров и пререканий, а при помощи наглядного материала. Таблицы, графики, схемы - ничего лишнего!

Телец

Вас ожидает неделя сюрпризов. Приятных или неприятных - зависит от вас. При желании даже происки врагов можно превратить себе во благо. Не пожалейте сил и средств на создание своего положительного имиджа. Это касается не только внешнего вида, но и поведения: побольше сдержанности и самоконтроля - и вашим недругам просто не о чем будет судачить.

Близнецы

Неделя пройдет под знаком необычного. Может быть, вы придумаете что-то оригинальное, может быть, вам удастся примкнуть к группе с хорошими перспективами. Главное - постарайтесь без экстрима, сплетен и лишних обещаний. Чем меньше людей знает о ваших планах - тем меньше конкурентов.

Рак

Эта неделя, возможно, расставит все точки над i и даст ответы на многие вопросы, терзавшие вас с давних пор: тем ли делом я занимаюсь, насколько я успешен в выбранной сфере деятельности, буду ли я успешен. Это время сбора урожая. Если плоды ваших трудов вас не удовлетворят - возможно, настало время скорректировать движение и определиться с целями. Днем разрешения сомнений вполне может стать пятница. 

Лев

На этой неделе вам придется стать истинным царем джунглей, то бишь показать всем пример терпения, рассудительности и последовательности. Сделать это нелегко, ведь кругом все суетятся, нервничают и допускают ошибки. Но предупрежден - значит вооружен. Значит, все у вас получится, даже во вторник. А в пятницу вы сможете найти действенные механизмы, с помощью которых решатся многие финансовые проблемы.

Дева

На этой неделе будьте осторожны в передвижениях, а также в оформлении бумаг. Доверяйте только проверенным средствам транспорта, людям и конторам. Ваше финансовое положение стабильно, но стремление к выгоде здесь и сейчас может заслонить вам перспективы долгосрочного сотрудничества. Четверг хорош для учебы и повышения по службе, а выходные - для отдыха и романтики.

Весы

Вам предстоит очень активная неделя, насыщенная переговорами, поездками и заключением договоров. Могут возникать ситуации, когда вы должны будете присутствовать в нескольких местах одновременно - в таких случаях вам помогут друзья-коллеги. Не забудьте отблагодарить их на выходных.

Скорпион

Вас можно только похвалить: вы достигли определенного статуса, относительной финансовой стабильности. Но стоять на месте - значит потерять все в мгновение ока. Не упустите возможностей, которые сами плывут вам в руки. Ну а чтобы не раздражаться по пустякам - снимайте стресс, например, в спортзале.

Стрелец

Стабильность царит в сфере ваших финансов, чего не скажешь о состоянии души. Вы чего-то ждете, но пока не можете определиться с конкретикой. На работе вы незаменимы, так что об отпуске думать пока рано, хоть и хочется. Впрочем, если вы задумали путешествие - для путешествий сейчас самое время. Может быть, стоит взять недельку за свой счет?

Козерог

Ловите момент! Перед вами открываются прекрасные возможности в сфере бизнеса. То, над чем вы долго бились, наконец-то принесет дивиденды и признание. Удивительно, но головокружение от успеха вам не грозит: у вас на это нет времени - слишком много работы. Но вам же это по душе!

Водолей

На этой неделе вы можете почувствовать себя арбитром, миротворцем и психологом в одном лице. Эти непростые обязанности могут возложить на вас коллеги или партнеры. Полагайтесь на свою интуицию и доброжелательность, не поддавайтесь на эмоциональные провокации. В результате, возможно, вам поступит информация о новом источнике дохода, предложенная родственниками или надежными друзьями.

Рыбы

Не бойтесь работы - пусть она вас боится! На этой неделе вы измените своему привычному марафонскому стилю и почувствуете себя заядлым удачливым спринтером. В беге по пересеченной местности российского бизнеса постарайтесь не обидеть своих подчиненных: именно они помогут вам выдержать стремительный овеновский ритм предстоящей семидневки.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02964186668396