Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Афиша развлечений с 5 по 7 апреля: в активном поиске

05.04.2013 09:15 ЦДИ, Псков

В активном поиске развлечений мы находимся каждые выходные...  Кстати, сегодня вечером в одном из клубов города пройдет вечеринка, которая так и называется - «В активном поиске».  Ну а ЦДИ собрал еще несколько идей для всех, кто активно ищет, где отдохнуть в этот уикенд!

Пятница, 5 апреля

Клуб «Супер» презентует новую социальную сеть – «В активном поиске».

18+

Эта сеть для всех, кто ищет свою вторую половинку или просто всегда рад новым знакомствам.  

Клуб также предлагает гостям вечеринки широкий ассортимент коктейлей, услуги фотографа и, конечно же, танцы!

Начало в 22.00.

Билеты – от 200 рублей.

Девушкам вход  свободный до 01.00.

Обладателям клубных карт вход свободный всю ночь.

Тел. (8112) 66-06-06.

Ди-джей Magnit поздравляет радио RECORD c днем рождения.

18+

Радио RECORD отмечает свое двухлетие в Пскове.

Специальным гостем праздника станет Dj Magnit. Новые музыкальные хиты от ди-джея, коктейли от барменов и хорошее настроение от гостей клуба ждут в R-16.

Вход с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 21.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

через центральный вход клуба: с 21.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

Тел. 072.

В клубе T.I.R. выступит группа «FORAIN».

18+

Группа «FORAIN» (Запорожье, Украина - alternativerock / postrock) посетит Псков в рамках своего тура по городам России, Украины и Беларуси.

Начало в 21.00.

Билеты – 150 рублей.

Тел. (8112) 62-10-54.

В Iron Club выступят группы The Hysteria и Ophelias Breath.

18+

The Hysteria (Беларусь, mathcore) - это сумасшествиеmathcore, драйвrock’n'roll, зубодробительныеdeath metal риффы и интрига джазовых исполнителей, рассказывают организаторы концерта.

OpheliasBreath(Россия, progressive deathcore) - мощь дезкора в сочетании с обильными электронными вставками и брутальным вокалом.

Словом, это концерт для всех, кто хочет послушать действительно нестандартную музыку.

Начало в 20.00.

Билеты – 150 рублей.

Суббота, 6 апреля

Очередной дебош в клубе R-16!

18+

Вечеринка TrashDebosh снова пройдет в клубе R-16.

В эту ночь гости клуба смогут поприсутствовать на битве барабанщиков. На глазах зрителей в R-16 выяснится, кто же самый «трэшовый» барабанщик Пскова.

Ну и куда на этой вечеринки без ее специфичной музыки? Конечно, она будет! «Дебоширьте» на здоровье!

Вход с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 21.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

Через центральный вход клуба: с 21.00 до 00.00 – 200 рублей,  с 00.00 – 300 рублей.

Входной билет в клуб - 100рублей при счете от 500 рублей из «Лидера», «Бирхофф».

Тел. 072.

MISS POLE DANCE  выберут субботним вечером в клубе «Супер»!

Чемпионат Псковской и Новгородской областей  шестовой акробатики.

Сильнейшие мастера танца на пилоне покажут свои достижения и поборются за призовые места.

Состязания пройдут в нескольких категориях.  В них примут участие,  женщины, мужчины, а также дети (9 – 13 лет) и юниоры (14- 17 лет). Среди участников чемпионата будут не только профессионалы, но и любители этого изысканного вида акробатики. Фоторепортаж ищите на ЦДИ в воскресенье!

Начало в 18.00.

Билеты – 300 рублей.

Тел. (8112) 66-06-06.

«Superclub– найдется все!», - утверждают в клубе «Супер».

18+

Для активных пользователей  поисковой системы Superclub вечеринка в клубе.

Только правильную информацию и верные ответы по запросам обещают гостям вечеринки. Ди-джей DeoKostaи MCSmartyне дадут заскучать!

Отличная альтернатива Яндексу!

Начало в 22.00.

Билеты – от 200 рублей.

Девушкам вход свободный до 01.00.

Обладателям клубных карт вход свободный всю ночь.

Тел. (8112) 66-06-06.

Две группы из Санкт-Петербурга выступят в ТИРе.

18+

Группы Hidden Tribe (witchstep, trip-hop)  и Redsquare   (breakbit)  из Санкт-Петербурга едут в Псков!

Если можно говорить о существовании ритуальной музыки в XXI веке - это группа  HiddenTribe. Здесь нет заумности или сентиментальных чувств, это чистый сгусток энергии - первородной и непознаваемой, говорят в клубе T.I.R.

Торчество группы – это диджериду, перкуссия, флейта, варган и пронзающий пространство женский вокал в нестрогом соответствии с последними достижениями современной электронной музыки.

Redsquare– группа с сильнейшим живым перформансом.  И хотя записи команды достаточно качественные, говорят,  все же лучше послушать группу вживую.

Начало в 21.00.

Билеты – 200 рублей.

Тел. (8112) 62-10-54.

Воскресенье, 7 апреля

В воскресенье в Псков съедутся на турнир более сотни самбистов!

Межрегиональный турнир по самбо, посвященный победе Благоверного князя Александра Невского на Ледовом побоище, пройдет в Пскове.

В турнире примут участие порядка 100 самбистов из Пскова, Великих Лук, Пушкинских гор, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Соревнования пройдут по действующим правилам самбо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения в 10 весовых категориях.

Начало в 11.00.

Вход свободный

Электрон, ул. Киселева, 1

Ну а в ТИРе снова Kriss Kross.

14+

 Проект от школы танцев KOR and KARY и клуба T.I.R.

 Каждое воскресенье в 17:00 можно  насладиться не только вкусной кухней клуба, но и любимой музыкой в стиле рэп. Танцуем до упада!

 Будут играть лучшие хиты всех лет, преимущественно для hip-hop dance. Одеться лучше поудобнее, друзей взять с собой  - побольше!

Вход свободный.

Тел.(8112) 62-10-54.

Вы когда-нибудь бывали в лавке безумия? Теперь можете побывать!

Мастер-классы, фри-маркет, книгообменник, чайная церемония, конкурс художников-любителей - все это ждет посетителей лавки. Можно повалять дурака на мастер-классе по валянию, порисовать, принять участие в конкурсах и получить призы. А также продать старые вещи на барахолке и купить что-то за чисто символическую денежку, забрать или принести книги и набрать сувениров на ярмарке хэнд-мэйда.

Еще будет шанс сыграть в шикарную игру – «Диксит» - те, кто увидит эти безумные картинки впервые, предвкушайте удовольствие!

«Творчество – это не удел избранных, а возможность раскрасить будни, и в этом наш основной посыл, - рассказали ЦДИ организаторы. – Давайте сами превращать жизнь в праздник!»

Вход свободный

А пройдет эта необычная лавка в творческом пространстве Проспект.

Выставки

Выставка картин учеников и выпускников псковской школы искусств открывается в пятницу.

Пятнадцатая юбилейная выставка Художественного отделения Детской школы искусств города Пскова открывается в эту пятницу в Выставочном зале Союза художников России.

На выставке можно будет посмотреть работы  учеников и выпускников школы, многие из которых теперь учатся в вузах Санкт-Петербурга.  Экспозиция насчитывает около 80 работ, выполненных в разных техниках: масло, акварель, цветной карандаш, гуашь, смешанная техника.

Кстати,  понравившиеся работы  псковских художников можно будет приобрести здесь же.

Открытие выставки состоится  в 17.00.

Зал открыт с 11.00 до 17.00, выходной - понедельник, вторник.

Вход свободный.

Псков, ул. Ленина, дом 1.

 Тел. (8112) 72-76-71.

 Выставка «Весенняя мозаика» работает в галерее современного искусства «Дом на Набережной».

 Это выставка-эксперимент, она призвана показать индивидуальность каждого художника, который представит свое весеннее настроение, выставка не подразумевает куратора.

На собрании членов ПсковАРТа художникам предложили бросить жребий, чтобы разыграть пространство галереи. В результате жеребьевки каждый автор определил свой участок экспозиционного пространства.

 «Самое главное, цензуры при выборе работ нет», - подчеркнула  председатель ПсковАРТа Ирина Жбанова, ведь  каждый автор был вправе самостоятельно выбирать свое весеннее настроение. «Общее впечатление от выставки - у каждого автора свое настроение, очень разное ожидание весны», - рассказала она.

Время работы галереи:  четверг, пятница, суббота - с 15.00 до 19.00.

Вход свободный.

Псков, Советская Набережная, д. 9.

Выставка  графических работ Валерия Куликова «Город пышный, город бедный» продолжает свою работу в выставочном зале Псковского музея-заповедника.

 Художник известен как мастер быстрого рисунка. Выставка озаглавлена пушкинской строкой о Петербурге, так как  именно Санкт-Петербург является собирательным  героем творчества  Куликова.

 «Валерий Куликов – очень русский художник, - отметил заведующий художественным отделом  музея-заповедника Юлий Селиверстов. – Моральные ценности передвижничества 2-й половины XIX века и всей в целом демократической линии европейского искусства последних четырех столетий ему бесконечно близки. Это ценности христианские, всечеловеческие. Сегодня, пожалуй, всего лишь по пальцам двух рук можно пересчитать художников, которые значили бы столь же много для последовательного воплощения в искусстве правдивого образа Санкт-Петербурга во все эпохи трёх веков его истории».

Время работы галереи – с 11.00 до 18.00.

Билеты:  взрослым – 150 рублей, студентам – 80 рублей, школьникам и пенсионерам – 50 рублей.

Семейный билет – 300 рублей.

Псков, ул. Некрасова, 7.

 

«Художественная гимнастика – любовь моя»

 Выставку в честь 50-летнего юбилея становления художественной гимнастики в Пскове организовал творческий студенческий коллектив «Дебют» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

 На фотовыставке представлены фотографии  из архива директора и тренера спортивной школы  Клары Пестровской. Здесь есть информация о становлении художественной гимнастики в нашем городе, а также  фотографии псковских гимнасток – кандидатов в мастера и мастеров спорта по художественной гимнастике, тренеров, воспитывающих чемпионов.

Выставка продлится до 22 апреля.

Вход свободный

ул.Юбилейная 87 А ,библиотека  - Центр общения и информации

А в кинотеатрах Пскова к выходным  появилось целых четыре новых фильма!

«Падение Олимпа» (16+)- остросюжетный боевик режиссёра Антуана Фукуа по сценарию Кэтрин Бенедикт и Крэйтона Ротенбергера.

Когда террористы захватывают  Белый дом (код «Олимп» для Секретной службы) и берут в заложники президента, скомпрометированный бывший президентский охранник Майк Баннинг попадает в ловушку внутри здания. Команда национальной безопасности, всеми силами старающаяся ответить, вынуждена положиться на ценную информацию от Баннига, чтобы отвоевать Белый дом, спасти президента и предотвратить еще большую катастрофу.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.20 – 100 рублей, 12.50 – 200 рублей, 15.10 – 200 рублей, 17.30 – 200 рублей, 19.50 – 250 рублей, 22.20 – 250 рублей.

«Миллион для чайников» (16+)- еще один триллер, на этот раз с комедийным уклоном.

Молодая семейная пара Элис (Джуно Темпл) и Джон (Майкл Ангарано) в отчаянии. Они лишились работы и не знают, как жить дальше. Посетив антикварную лавку, герои стали обладателями удивительной вещи. Старый медный чайник способен наполнятся денежными купюрами, если кому-то становится больно. Обнаружив полезное свойство, парочка не стыдится в подборе средств избиения друг друга. Смогут ли супруги остановиться сами? Да и стоит ли останавливаться, имея неплохой доход ценой синяков и царапин?

Сеанс в кинотеатре «Октябрь»: 15.20 – 180 рублей.

«Парк Юрского периода» (6+) - научно-фантастический фильм 1993 года режиссера Стивена Спилберга, основанный на одноименном романе Майкла Крайтона. Теперь эту всем известную картину можно увидеть и в формате 3D.

Классический фильм Стивена Спилберга обретает новые краски и объем в формате 3D. Обеспеченный профессор организовывает на острове у побережья Коста-Рики парк развлечений, который вот-вот должен открыться. Гроздь программы - настоящие динозавры. Но по вине коррупционного работника, случайно нарушается система безопасности и доисторические животные вырываются на свободу...

«Парк Юрского периода» считается вехой в использовании компьютерных спецэффектов и получил множество положительных отзывов от кинокритиков, которые высоко оценили их качество, хотя реакция на другие элементы картины, например создание персонажей, была неоднозначной. В мировом прокате фильм заработал $914 000 000, став самым успешным на то время фильмом. На текущий момент фильм находится на 25 месте среди самых кассовых фильмов в мировом прокате и двадцать вторым по сборам в США.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.30 – 200 рублей, 17.10 – 250 рублей, 19.25 – 300 рублей, 22.00 – 300 рублей.

«Зловещие мертвецы» (18+)  - фильм ужасов режиссера Федерико Альвареза, ремейк одноименного культового фильма Сэма Рэйми 1981 года.

Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удаленную хижину.  В доставшейся компании почти за бесценок лачуге друзья обнаруживают некую Книгу Мертвых и кассету с переводом текста книги и заклинаний. Включив кассету, они пробуждают спящих демонов…

Сеансы в кинотеатре «Победа»:  16.10 – 180 рублей, 18.00 – 220 рублей, 19.50 – 220 рублей, 22.20 – 220 рублей.

 «G.I. Joe: Бросок кобры 2» (12+)-  фантастический приключенческий боевик Джона Чжу по сценарию Ретта Риза и Пола Верника, сиквел фильма «Бросок кобры» 2009 года.

 Команда «Джи-Ай Джо» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под началом недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до сих пор выдающий себя за Президента США, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана и Командира под контролем все мировые лидеры с их передовыми боеголовками, нацеленными  на невинный народ всего мира. Оставшиеся «Джи-Ай Джо», объединившись с основателем команды Джо Колтоном, придумывают план с целью победить «Кобру» и вернуть прежний мир.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:13.00 - 250 рублей, 17.10 - 250 рублей.

«Гостья» (12+)- фильм режиссера Эндрю Никкола,  экранизация одноименного романа Стефани Майер.

Недалекое будущее. Планета оккупирована бестелесными пришельцами, вытесняющими человеческое сознание из людской оболочки и подменяющими его собственным разумом. Их называют Души, и они практически покорили Землю. Одна из Душ вселяется в тело Мелани Страйдер в расчете обнаружить последних выживших представителей расы. Но случается невероятное, и теперь участь человечества зависит от юной девушки.

 В главных ролях Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель.

Сеансы в кинотеатре «Победа»:13.50 - 200 рублей.

«Семейка Крудс» (0+)- мультипликационный фильм от Dream Works Animation. Одним из режиссеров и соавторов сценария мультфильма стал Крис Сандерс, ранее работавший над лентами «Лило и Стич», «Мулан» и «Как приручить дракона».

Действие фильма разворачивается в доисторическую эпоху. Консервативный глава общины, которого зовут Груг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который даже использует огонь! Кочевник очаровывает племя Груга.  Особенно  по душе он приходится его старшей дочери. Вождь не намерен терять авторитет… Тем не менее,  только вместе герои смогут выжить и достичь своей цели.

 Фильм показывают в формате 3D.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 10.20 - 200 рублей, 12.10 - 250 рублей.

Приятного просмотра и хороших выходных!

Елена Новикова

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039695024490356