Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Что еще  | весь раздел

Ярмарку безумия устроят в Пскове в воскресенье

02.04.2013 11:08 ЦДИ, Псков

На территории творческого пространства «Проспект» (ул. Текстильная, 3) развернется в ближайшее воскресенье, 7 апреля, Locoteria или Лавка безумия.

«Мастер-классы, фри-маркет, книгообменник, чайная церемония, конкурс художников-любителей - всё это ждет псковичей 7 апреля, - пояснили ЦДИ организаторы. - Можно повалять дурака на мастер-классе по валянию, порисовать, принять участие в конкурсах и получить призы. А также продать старые вещи на барахолке и купить что-то за чисто символическую денежку, забрать или принести книги и набрать сувениров на ярмарке хэнд-мейда».

Кстати, креативным гражданам заблаговременно предлагают сдать на суд жюри собственные творческие работы в наивном стиле. Условия – ярко, бодро, наивно.

Еще будет шанс сыграть в шикарную игру – «Диксит» - те, кто увидит эти безумные картинки впервые, предвкушайте удовольствие!

«Творчество – это не удел избранных, а возможность раскрасить будни, и в этом наш основной посыл, - рассказали ЦДИ организаторы. – Давайте сами превращать жизнь в праздник!»

Начало в 16.00

Как найти «Проспект»:



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033490896224976