Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Что еще  | весь раздел

Афиша развлечений с 29 по 31 марта: весенняя мозаика

29.03.2013 09:33 ЦДИ, Псков

Наконец-то за окном уже в 9 утра светит солнце! Весна все ближе. А в эти выходные клуб «Бинго» празднует свой день рождения, «Синий кот» распушил хвост, а ПсковАРТ организует особо весеннюю выставку! 

Пятница, 29 марта

И снова день рождения! На этот раз у клуба «Бинго». Поздравляем!

18+

 Клуб «Бинго» празднует свой день рождения.  По этому случаю клуб порадует своих гостей лазерным шоу и, конечно, отличной музыкой.  КлубпоздравятDj FreshOK, B_Side, Collins и  Pop OFF.  А еще в этот вечер обещают много призов от партнеров Бинго.

Начало в 23.00.

Билеты - 250 рублей.

Тел. (8112) 56-39-39.

Виктор - Цой. Нет, не так. Группа «Виктор» исполнит песни Цоя.

18+

 Группа «Виктор» представит программу «Виктор+Цой».

 Многие перепевали и перепевают Виктора Цоя, пытаясь раскрыть его тайну. От всех них отличается группа «Виктор», оказавшаяся необыкновенно созвучной внутреннему мироощущению Цоя, утверждают организаторы концерта. 

Начало в 19.00.

Билеты: 300 – 700 рублей.

Тел. (8112) 66-06-06.

Любите фотографироваться и фотографировать? Для вас в «Супере» Photoset prty!

18+

 Всем любителям фотосессий на вечеринку Photoset prty! В программе вечера презентация лучших фотографий этой зимы и, как всегда, танцы до утра. Фотосет, конечно, тоже будет.

Начало в 22.00.

Билеты – от 200 рублей.

Обладателям карт вход свободный всю ночь, девушкам – до 01.00.

Тел. (8112) 66-06-06.

Для всех ценителей несочетаемого - «Бред - а -порте 2013» в R-16.

18+

Это модный заговор. Экстравагантные, неадекватные и эклектичные наряды увидят гости клуба в этот вечер. Свои работы представят самые  фантазийные и футуристические кутюрье нашего города. Вечеринка, в которой найдется место для всего, из чего можно сделать модную коллекцию.

Говорят, красиво шить не запретишь. Что ж, посмотрим!

Билеты:

через центральный вход клуба -  с 21.00 - 200 рублей, с 00.00  - 300 рублей.

Вход с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский -  с 21.00 - 100 рублей, с 23.00 - 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

Тел. 072.

ВклубеT.I.R.  Dubstep_Trap_Session.

18+

Приходим и танцуем всю ночь!

Начало в 23.00.

 Вход свободный.

Те. (8112) 62-10-54.

Суббота, 30 марта

Спектакль «Императрица» в БКЗ филармонии.

Театр Ольги Глубоковой «Русская школа» представит сцены из личной жизни Екатерины Великой. Главную роль Екатерины Великой исполнит Людмила Чурсина.

 Как известно, во время правления Екатерины II происходит расцвет фаворитизма. Всю свою жизнь Екатерина искала мужчину, который был бы ее достоин, разделял бы ее увлечения, взгляды. Найти такого человека ей, по-видимому, не удалось. Великолепная Чурсина - в роли великолепной Екатерины.

Билеты от 600 до 1200 рублей.

Начало в 17.00.

Тел. (8112) 66-89-20.

Группа Juniper из Санкт-Петербурга выступит в Iron Club.

18+

 Петербургская команда Juniper (с английского «можжевельник») сформировалась  в 2009 году. Juniper начали строить электронное звучание с использованием живой ритм-секции, на которой базируется вся структура композиций.

 Активно выступая, группа обрела известность в Петербурге. Команда  принимала участие в статусных петербургских фестивалях - «Baltic Marine Fest», «Future Jazz «Вдох», «Главbeat», «PetroJazz», «Stereoleto», выступалана «разогреве» у легендарной английской трип-хоп группы «Red Snapper», французского электронщика Wax Tailor и норвежской инди-рок группы «Casiokids».

 Juniper исполняют легкую, но в тоже время глубокую по звучанию и интеллигентную по настроению, танцевальную музыку. Жанр затрудняются определить даже сами музыканты, впрочем, по их словам, это только мешало бы воспринимать услышанное.

 В музыке группы отражены лучшие эмоции, характеризующие город на Неве и живущих в нем людей. Можно сказать, это саундтрек для Санкт-Петербурга. Легкая грусть и мечтательность, отблеск витрин и огней машин на влажном асфальте, летящие птицы, мокрые крыши и попытки одинокого прохожего пробраться между спешащими с зонтами людьми…

 Сейчас группа  Juniper  записала свой второй студийный альбом. Его команда и презентует в Пскове.

 После концерта для гостей клуба вечеринка Body Move.

Начало в 21.00.

Билеты – 200 рублей.

А в «Пароходе» играют Volt & Micro.

18+

 На сцене гигант-холла «Пароход»  специальные гости Volt & Micro (live show).  Океан веселья, море позитива и цунами энергии обещают гостям клуба организаторы мероприятия.

Начало в 22.00.

Билеты – от 200 рублей.

Обладателям клубных карт вход свободный всю ночь. Девушкам вход свободный до 01.00.

Тел. (8112) 66-06-06.

Группа с патриотичным названием «Красные звезды» едет в псковский T.I.R.

18+

 Рок-группа «Красные звезды» из Беларуси выступит в Пскове. В концерте примет участие и псковская команда «Прототип».

 В рамках тура «Тут нужен я»  команда представляет в России свой новый альбом «Свобода 2012», который был презентован на «НАШЕм радио» и взорвал Рунет в конце этого года. Релиз рекомендован к прослушиванию коллегами по цеху – группой «Ляпис Трубецкой» -  как хороший и честный и получил массу положительных отзывов от критиков и слушателей.

«Эйфорически-пафосный панк «Красных Звёзд» по-прежнему пропитан духом советской песни и детской ностальгией по СССР», – пишет журнал Rolling Stone, отмечая, что дух настоящего рок-н-ролла сегодня больше нигде и не найти.

Начало в 21.00.

Билеты – 300 рублей.

Тел. (8112) 62-10-54.

 Братья Запашные в Псков в эту субботу не собираются. Но вот цирковое представление все же будет. «Цирк Трусселей» в R-16.

18+

Такое действительно сложно себе представить. Но R-16 уверяет – это фантастический, неподражаемый и восхитительный «Цирк Трусселей».

Гремучая смесь приколов и розыгрышей, выступление артистов оригинального жанра, фотосессия с самыми большими труселями и самые драйвовые хиты сезона. Всю ночь на арене цирка Dj Tob Dazzle и Dj Infest.

 Вход через центральный вход клуба с 21.00 - 200 рублей, с 00.00 - 300 рублей.

Вход с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский с 21.00 - 100 рублей, с 23.00  - 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

Тел. 072.

«Бинго» продолжает праздновать день рождения клуба!

18+

Гостей клуба радует Dj Stylezz.

И лазерное шоу, кстати, продолжается! А еще много подарков и призов от друзей «Бинго».

Начало в 23.00.

Билеты – 250 рублей.

А еще 30 марта – Всемирный день настольных игр! Поэтому «Синий кот» в очередной раз приглашает всех играть. На этот раз в «Зебру»!

В распоряжении всех, кто придет на эту встречу, множество настольных игр. Приходите с друзьями или знакомьтесь и примыкайте к другим участникам встречи – и вперед! 

В наличии самые разные современные настольные игры: «Pentago»,  «Memoir», «Шашки», «Эрудит», «Каркассон»,  «Dixit», «Тик-так-бумм», «Alias», «Медвед», «JungleSpeed», «Корова 006», «Свинтус», «TickettoRide», «Доббль», «Колоретто»,  «Блиц»,  «Зомби»,  «Лабиринт»,  «Монополия», «Гномы-вредители», «Цитадели», «Коронация», «Не разбуди папу», «Дженга», «Мафия», «За бортом!» и «Манчкин».

 И, кстати, если какая-то игра ну очень вам понравится, ее можно купить. Здесь же будет работать магазин настольных игр. Словом, отличная возможность провести время интересно!

Билеты – 100 рублей.

Начало в 12.00.

Воскресенье, 31 марта

Любителей мощного и красивого хорового пения ждут в БКЗ филармонии на концерте хора Пятницкого.

Государственный Академический русский народный хор им. М.Е.Пятницкого  выступит в Пскове в рамках фестиваля русской музыки, посвященного  М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову.

Начало в 17.00.

Билеты – 800 рублей.

 Тел. (8112) 66-89-20.

В ТИРе хип-хоп танцы – еженедельный проект  Kriss Kross!

14+

   Проект от школы танцев KOR and KARY и клуба T.I.R.

   Каждое воскресенье в 17:00 можно  насладиться не только вкусной кухней клуба, но и любимой музыкой в стиле рэп. Танцуем до упада!

   Будут играть лучшие хиты всех лет, преимущественно для hip-hop dance. Одеться лучше поудобнее, друзей взять с собой  - побольше!

Вход свободный.

Тел.(8112) 62-10-54.

А «Мегаполис» не нарушает свою традицию и приглашает всех поиграть в «Мафию».

Здесь по воскресеньям в 19.00 играют в легендарную психологическую игру «Мафия». Предварительно записываться не надо – просто приходите и играете.

Оплата поминутная по тарифам антикафе.

Выставки

Выставка «Весенняя мозаика» открылась в галерее современного искусства «Дом на Набережной» на этой неделе.

 Это выставка-эксперимент, она призвана показать индивидуальность каждого художника, который представит свое весеннее настроение, выставка не подразумевает куратора.

На собрании членов ПсковАРТа художникам предложили бросить жребий, чтобы разыграть пространство галереи. В результате жеребьевки каждый автор определил свой участок экспозиционного пространства.

 «Самое главное, цензуры при выборе работ нет», - подчеркнула  председатель ПсковАРТа Ирина Жбанова, ведь  каждый автор был вправе самостоятельно выбирать свое весеннее настроение. «Общее впечатление от выставки - у каждого автора свое настроение, очень разное ожидание весны», - рассказала она.

Время работы галереи:  четверг, пятница, суббота - с 15.00 до 19.00.

Вход свободный.

Псков, Советская Набережная, д. 9.

Выставка «М'Арт-фото» в ТК ПИК 60 работает последний выходные. Если не были – успейте!

  В проекте принимают участие Алина Шагарова, Ольга Балобейко, Ольга Дорожинская, Наталья Жмерик, Татьяна Василькова, Юрий Мартынов. Март, фото, красота в кадре.

  Выставка работает с 10.00 до 20.00.

Вход свободный

ПИК60, ул. Юбилейная, 68, второй этаж.

Выставка  графических работ Валерия Куликова «Город пышный, город бедный» продолжает свою работу в выставочном зале Псковского музея-заповедника.

 Художник известен как мастер быстрого рисунка. Выставка озаглавлена пушкинской строкой о Петербурге, так как  именно Санкт-Петербург является собирательным  героем творчества  Куликова.

 «Валерий Куликов – очень русский художник, - отметил заведующий художественным отделом  музея-заповедника Юлий Селиверстов. – Моральные ценности передвижничества 2-й половины XIX века и всей в целом демократической линии европейского искусства последних четырех столетий ему бесконечно близки. Это ценности христианские, всечеловеческие. Сегодня, пожалуй, всего лишь по пальцам двух рук можно пересчитать художников, которые значили бы столь же много для последовательного воплощения в искусстве правдивого образа Санкт-Петербурга во все эпохи трёх веков его истории».

Время работы галереи – с 11.00 до 18.00.

Билеты:  взрослым – 150 рублей, студентам – 80 рублей, школьникам и пенсионерам – 50 рублей.

Семейный билет – 300 рублей.

Псков, ул. Некрасова, 7.

В кинотеатрах закончился «Оз: Великий и Ужасный». Зато две новых премьеры!

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» (12+) -  фантастический приключенческий боевик Джона Чжу по сценарию Ретта Риза и Пола Верника, сиквел фильма «Бросок кобры» 2009 года.

 Команда «Джи-Ай Джо» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под началом недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до сих пор выдающий себя за Президента США, объявляет всех агентов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Выжить удается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана и Командира под контролем все мировые лидеры с их передовыми боеголовками, нацеленными  на невинный народ всего мира. Оставшиеся «Джи-Ай Джо», объединившись с основателем команды Джо Колтоном, придумывают план с целью победить «Кобру» и вернуть прежний мир.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.50 – 250 рублей,  17.30 – 250 рублей, 19.50 – 300 рублей, 22.10 – 300 рублей.

«Гостья» (12+) - фильм режиссера Эндрю Никкола,  экранизация одноименного романа Стефани Майер.

 Недалекое будущее. Планета оккупирована бестелесными пришельцами, вытесняющими человеческое сознание из людской оболочки и подменяющими его собственным разумом. Их называют Души, и они практически покорили Землю. Одна из Душ вселяется в тело Мелани Страйдер в расчете обнаружить последних выживших представителей расы. Но случается невероятное, и теперь участь человечества зависит от юной девушки.

 В главных ролях Сирша Ронан, Макс Айронс и Джейк Абель.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 14.00 – 200 рублей, 20.00 – 250 рублей, 22.20 – 250 рублей.

«Семейка Крудс» (0+) - мультипликационный фильм от Dream Works Animation. Одним из режиссеров и соавторов сценария мультфильма стал Крис Сандерс, ранее работавший над лентами «Лило и Стич», «Мулан» и «Как приручить дракона».

Действие фильма разворачивается в доисторическую эпоху. Консервативный глава общины, которого зовут Груг, после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который даже использует огонь! Кочевник очаровывает племя Груга.  Особенно  по душе он приходится его старшей дочери. Вождь не намерен терять авторитет… Тем не менее,  только вместе герои смогут выжить и достичь своей цели.

 Фильм показывают в формате 3D.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 10.20 - 200 рублей, 12.10 - 250 рублей, 16.20 - 250 рублей, 18.10 - 300 рублей.

«Джек – покоритель великанов» (6+)  - фэнтезийный приключенческий фильм режиссера Брайана Сингера по мотивам сказок «Джек - убийца великанов» и «Джек и бобовый стебель».


 

Давняя война вспыхнула вновь, когда юный фермер случайно открыл ужасающим созданиям ворота в наш мир. Великаны, впервые за многие столетия оказавшиеся на Земле, теперь воюют за территории, которые однажды потеряли, а молодой Джек вынужден рисковать собственной жизнью, чтобы остановить их. Сражаясь за королевство, его жителей и любовь отважной принцессы, он лицом к лицу сталкивается с непобедимыми воинами, которых он считал мифом, и получает шанс самому стать легендой.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 10.30 - 200 рублей, 15.10 - 250 рублей.

«Тревожный вызов» (16+) - фильм голливудского режиссера Брэда Андерсона, известного своей работой над фильмом «Машинист».

Триллер рассказывает об операторе колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Главной героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку. Дело в том, что в практике оператора уже был подобный случай, и тогда спасти девочку ей не удалось.

В фильме снимались Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Элла Рэй Пек, Майкл Империоли.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.20 - 180 рублей, 16.00 - 180 рублей, 22.00 - 220 рублей.

«О чем молчат девушки» ( 12+) – комедия, опять же не связанная с фильмами «О чем говорят мужчины». Но все же нечто общее в тематике картин прослеживается.

Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.20 - 100 рублей, 14.10 - 180 рублей, 18.00 - 200 рублей, 20.00 - 220 рублей.

Приятного просмотра и хороших выходных!

Елена Новикова



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028077840805054