Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 18 по 24 марта: для тех, кто умеет считать не только деньги

18.03.2013 08:55 ЦДИ, Псков

О, весна без конца и без краю -

Без конца и без краю мечта!

Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!

И приветствую звоном щита!

Это стихотворение Александра Блока, вероятно, лучше всего передает то, чему положит начало наступающая неделя. Конечно, мы имеем в виду весну не на улице - говорят, ее вообще не будет этой зимой. Речь идет о весне в сердце, радостной и зовущей на отважные подвиги, полной надежды на обновление и открывающей новые горизонты.

Одна за другой планеты начинают покидать туманно-созерцательный знак Рыб, чтобы вновь встретиться уже в активном энергичном Овне. К Урану и Марсу 20 марта присоединится Солнце, а 22-го - Венера. Меркурий, напомним, уже вышел из ретроградной фазы и на полных парах тоже летит к Овну. Таким образом, мысли, идеи и планы, появившиеся у вас за последнее время, имеют все шансы осуществиться. Скопление планет в Овне – это новый импульс, мощный энергетический толчок. Это период новых инициатив и активного предпринимательства. В это время новые проекты и инициативы получат дополнительные возможности, не упустите свой шанс!

Вместе с тем Овен - это знак повышенной травмоопасности, поэтому старайтесь соблюдать осторожность, находясь на дороге, занимаясь спортом. Проще говоря, не лезьте под сосульки! Как советовали этой зимой жителям Петербурга - во избежание неприятных инцидентов прикрывайте голову сумкой! как в прямом, так и в переносном смысле.

Овен

Радуйтесь: пришло время, когда можно оставить философствования в прошлом и, наконец, взять милости от природы. Для этого, правда, придется постараться: неделя, особенно вторая ее половина, пройдет в движении и активных переговорах. Начинается ваш месяц, используйте его потенциал на полную катушку! Но не забывайте о своих близких: во-первых, они дороже денег, во-вторых, близится ваш день рождения...

Телец

Ваша козырная карта на этой неделе - распродажи. Выбор невелик: либо вы в них активно поучаствуете, либо активно организуете. Если ваш вариант - второй, то не забудьте рассказать об этом на ЦДИ в разделе «Акции и скидки»!

Близнецы

Как обычно - вы в центре событий, переговоров и деловых встреч. Но если последние две недели они носили, скорее, медитативно-созерцательный характер, то с понедельника в вашу жизнь ворвется стихия действия. Не без потерь пройдут вторник и среда, но уже к пятнице ваша бурная деятельность войдет в мирное русло.

Рак

Ваша практичная сметливость, спавшая до поры до времени, дождалась своего часа. Развернуться во всей ее красе помогут деловые поездки: на этой неделе вы можете ожидать интересных предложений от своих иногородних или зарубежных партнеров. Но берегите здоровье, соблюдайте меры профилактики при гриппе и будьте внимательны на дорогах.

Лев

Не обижайтесь, услышав на этой неделе обидные слова от своих коллег и компаньонов. В этих словах при желании вы сможете обнаружить зерно истины. Возможно, стоит пересмотреть свои принципы и манеру поведения? В остальном неделя обещает быть достаточно насыщенной с точки зрения творческих идей, заграничных командировок и возможностей подзаработать.

 Дева

Общая тенденция активизации внутренних ресурсов не может не затронуть инициативных и решительных Дев. Правда, высвободившейся энергии будет недоставать конструктивности: в знаке Девы на этой неделе окажется чувствительная Луна, что чревато повышенной эмоциональностью. Наступает период анализа, разбора на составные части, когда легко увязнуть в мелочах, не заметив при этом главного.

Весы

Смелые и авантюрные начинания - это не одно и то же. Поэтому отваживайтесь на первое и завязывайте со вторым. Любой звонок, информация могут сыграть на этой неделе решающую роль. Будьте готовы, что в каждую следующую секунду вам может потребоваться куда-то ехать, а точнее - лететь. Позаботьтесь о том, чтобы телефон, компьютер и автомобиль вас не подвели в ближайшие семь дней.

Скорпион

Вашей целеустремленности можно только позавидовать, ради достижения желаемого (будь то новая работа, заказ или весенние туфли) вы готовы учиться, смирять вспышки гнева и даже - временами - рыть землю. Хотя на самом деле, возможно, достаточно будет всего лишь купить лотерейный билет. И все же проверено: рыть землю - надежнее.

Стрелец

Не надо торопить события: вас никто не трогает на работе, вот и вы не напрашивайтесь. Тем более что у вас все получается. Лучше поберегите силы на решение более важных вопросов. В вашем случае одним из способов поиска ответов, как обычно, может стать дорога. В любом ее виде: путешествие, командировка или поездка от дома до офиса - неважно.

Козерог

Вас обуревают новые идеи. Это, несомненно, хорошо и перспективно, но как же быть со старыми? С таким вопросом на этой неделе к вам могут обратиться ваши давние партнеры по бизнесу. Вам понадобится терпение и вся сила убеждения для того, чтобы выйти сухим из воды.

Водолей

Отличное настроение, а главное, финансовое положение располагает вас к затратам, связанным с покупками для дома, идет ли речь об обновлении интерьера или о плановом ремонте. Позвольте вашим мечтам стать реальностью, тем более что это позволит улучшить отношения с домашними.

Рыбы

На этой неделе у вас может возникнуть впечатление, что вокруг вас все сговорились и начали капризничать. Вам поможет принцип русского солдата: «Выслушай приказ командира. Забудь его. Если что - командир напомнит». Не спешите реагировать на все директивы сверху. Особенно во вторник и пятницу. В среду тоже. И помните: если Овну дозволено принимать жизнь, приветствуя звоном щита, то вам - противопоказано!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.095076084136963