Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 18 по 24 февраля: для тех, кто умеет считать не только деньги

18.02.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Есть такие периоды, когда надо осмыслять, а не действовать, обдумывать, а не планировать, слушать музыку, а не биржевые сводки. Поздравляем - как раз такая неделя нас и ожидает. Стоит заметить, что слова о бездействии не являются призывом к полной капитуляции перед окружающей действительностью, работать и зарабатывать все равно придется. Но не в гору, а в обход, долго и не без препятствий. 

Нормальные герои, если помните, всегда идут в обход

Этому будет способствовать целый ряд астрологических событий. Во-первых, понедельник начнется ударной дозой фантазий и иллюзий: Солнце переходит в знак Рыб. Эта ситуация сыграет на руку, прежде всего, родившимся под созвездием Рыб, Рака и Скорпиона, а также всем, чей бизнес связан с водой, туризмом, общепитом, психологией и прочей магией. Всем остальным придется взять себя в руки и спасаться от обманных перспектив и перспективных обманов.

Понедельник интересен еще и тем, что в этот день станет ретроградным Сатурн, а значит, до его возвращения в фазу директного движения (8 июля) желательно воздержаться от подписания долгосрочных договоров, регистрации нового предприятия, увольнения (особенно если заранее не нашли альтернативу), попыток освоения нового вида деятельности, покупки недвижимости или начала строительства. Все эти дела впоследствии потребуют пересмотра, а могут и просто провалиться. Сатурн серьёзен и неумолим. Во время ретроградного Сатурна не следует идти наперекор, лучше действовать в ритме ретро-планеты: продолжать начатые ранее дела, оттачивать своё профессиональное мастерство, соблюдать дисциплину и со всей ответственностью относиться к служебным обязанностям, убирать излишества, оставляя самую суть.

На неделе еще одна планета «порадует» нас своей ретроградностью. День защитника Отечества для Меркурия станет отправной точкой движения вспять. Происходит это не в первый раз и в последний, так что следуйте обычным в этой ситуации советам: не стоит рваться вперёд к новым горизонтам, лучше хорошо укрепить почву под ногами и развивать достигнутое. Для совершенно новых начинаний и подписания договоров лучше выбрать другой период. Будьте готовы к проблемам в дороге, срывам встреч, непрохождению платежей, сбоям в работе средств связи. Лучше всего будут удаваться пересмотр и корректировка того, что было сделано ранее; наведение порядка в бумагах и документах и завершение начатых дел.

Ну, а успокоит сердце на неделе торжества ретроградности, конечно же, любовь. Ведь наступает время романтичных Рыб. Более того: в четверг, 21 февраля Солнце в соединении с Нептуном (в Рыбах) подарит многим удивительные моменты взлета фантазии, наполнения жизненной силой и верой в то, что мечты сбываются. Этот момент не должны упустить музыканты и влюбленные, которым покровительствует Нептун. В решении многих вопросов мы будем руководствоваться идеалистическим  максимализмом юности. Это очень глупо. Но как прекрасно!

Овен

Меньше знаешь - крепче спишь. Умерьте свое любопытство и наслаждайтесь спокойным течением жизни, которое само принесет вас в пункт назначения. Тем более что вы очень устали и вам жизненно необходим отдых или хотя бы мечты о нем.

Телец

Язык ваш - враг ваш. По крайней мере, так считает ваше начальство. Поэтому держите язык за зубами - и будет вам повышение, денежное довольство и прочие блага цивилизации. Только иногда головой кивайте для виду - чтобы ваш патрон не подумал, что вы впали в зимнюю спячку.

Близнецы

Не сомневайтесь в своих силах и способностях: вера в себя - это уже половина дела. По крайней мере, ваши партнеры (а именно с ними вам, скорее всего, придется на этой неделе общаться особенно часто) будут в большей степени рады видеть спокойного адекватного человека. Тревоги из разряда «быть или не быть» оставьте, пожалуйста, для тихих семейных вечеров.

Рак

Минус на минус дает плюс - эта истина не только математики, но и нашей нелогичной жизни. Вам может показаться, что вы очутились на черной полосе неприятностей, вы даже, возможно, начнете подумывать о том, чтобы взять денег в долг у верных друзей. Но на самом деле помощи надо искать только в себе самом. Ваш главный союзник на этой неделе - собственная способность анализировать и делать выводы.

Лев

Тяжело ли быть Весами - почувствуют Львы на собственной шкуре в течение этой недели. Вам придется заниматься несвойственными для себя делами - поисками баланса эмоций и разума, бережливости и расточительности, конфликтности и терпения. Вашей инициативной натуре сложно принимать мир таким, какой он есть, и не попытаться его усовершенствовать, но постарайтесь все же на этой неделе направить свою бьющую через край энергию в мирное русло.

 Дева

Кому стоит проявлять инициативность и целеустремленность на этой неделе - так это Девам. Но без фанатизма, без вашего любимого «мы за ценой не постоим». Постойте, все взвесьте, посоветуйтесь с друзьями, а еще лучше - с влиятельными людьми, которые не только подскажут, но и помогут осуществить идею в жизнь. Правда, уже в начале марта, когда Меркурий станет директным.

Весы

Возможно, на этой неделе кое-кому покажется, что вам слишком легко живется. В результате вас нагрузят новыми обязанностями, забыв при этом о правах. Внимательно изучите КЗОТ, а если не поможет - вспомните обо всех предложениях работы, которые поступали к вам за последнее время.

Скорпион

Под вашими многочисленными идеями о том, «как заработать миллион», наконец-то появится прочный фундамент реальности. Если, конечно, вы спуститесь с небес на землю и начнете работать. Все условия для этого есть, обстоятельства складываются удачно. Так что - вперед и с песней.

Стрелец

Главный источник ваших доходов на этой неделе - поездки и командировки. Вы будете настолько востребованы и популярны в ближайшие дни, что в вашем поведении могут проявиться признаки звездной болезни. Впрочем, вас спасут добрые друзья, которые всегда напомнят, кто вы, где вы и какой вы.

Козерог

Труд сделал из человека Козерога. Работать на этой неделе придется много, но вам к этому не привыкать, тем более что результаты не заставят себя долго ждать. А если вы к тому же еще не ввяжетесь в авантюру вторника или среды, то эта неделя окажется для вас на вес золота.

 Водолей

Не имей сто рублей, а имей сто друзей: наступающая неделя будет богата на общение с близкими, а вот денег от нее ожидать, пожалуй, не стоит. Вам предстоит много трат, как запланированных, так и неожиданных. Смиритесь с этим как с неизбежностью и будьте уверены: скоро все изменится.

Рыбы

В понедельник начинается ваш месяц: 18 февраля Солнце войдет в знак Рыб и пробудет там до 20 марта. Доброе светило подарит вам на следующей неделе много «халтуры», так что при всем желании отдохнуть не получится. Полениться от души можно будет в воскресенье. А остальные шесть дней arbeiten, arbeiten и еще раз arbeiten. Кстати, можно и иностранным языком заняться...

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038193941116333