Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 11 по 17 февраля: для тех, кто умеет считать не только деньги

11.02.2013 08:55 ЦДИ, Псков

«Будьте реалистами - планируйте невозможное», говорил один японец. На этой неделе данный принцип будет актуален как никогда. Сильный реалист Сатурн в сочетании со скоплением планет в мечтательных Рыбах (кстати, 18 февраля в их дружной компании окажется и Солнце) даст такой интересный эффект. Эмоции, как и в две прошлые недели, зашкаливают, но их можно укротить - было бы желание!

Более удачной для бизнеса, скорее всего, окажется вторая половина недели, с единственным условием: учитывайте детали. В предстоящие дни нет мелочей, важно все. Дисгармоничный аспект Марса и Меркурия к Юпитеру, который продержится до 17 февраля, предупреждает о недостатке умеренности, склонности к неразумным и ошибочным шагам. Избежать их сложно, но можно.

Овен

Среда 13-е - ваш день. Луна окажется в зодиакальном знаке Овна, что приведет к оживлению всех жизненных процессов. Вы почувствуете прилив сил, бодрости, положительных эмоций, желание действовать. Включите любую запись сеансов медитации - вам все расскажут! Правда, при этом придется согласиться с тем, что материальные ценности - не ценности, а тлен, но это уже тема не бизнес-гороскопа...

Телец

Ваш талант обзаведется на этой неделе очередной партией поклонников, среди которых может оказаться потенциальный новый партнер или работодатель. Финансовое положение стабилизируется. Деловые встречи и заключение договоров, особенно во вторник, принесут веские и плодотворные результаты. Ближе к вечеру пятницы вы почувствуете эмоциональный подъем, который по достоинству оценят соскучившиеся по вам родные и друзья.

Близнецы

Вы большой любитель перемен, но когда постоянные перемены происходят с вашим кошельком, который худеет день ото дня, - вы переходите в стан стабильности. Вполне возможно, что у вас появится желание что-то изменить в привычном способе ведения бизнеса или в образе жизни. Но  друзей и друзьям не изменяйте.

Рак

За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете. Выберите одного, у которого мех ценнее и 2-3 килограмма диетического мяса - и вперед! Иначе вам грозит переутомление и раздражительность. Вам кажется, что все вокруг сговорились давать вам советы, как правильно жить? А может, прислушаться уже?

Лев

На этой неделе вам придется лавировать между привычными представлениями об организации бизнес-процессов и какими-то новыми формами поведения. Проще говоря: вы придете снимать деньги с карточки в банкомат, введете пин-код, заученный сто лет назад назубок. И вдруг... А вообще в понедельник не спорьте с начальством, во вторник отнеситесь серьезно к новому деловому предложению, в четверг и пятницу - отстаивайте свои идеи и планы.

Дева

Звезды на этой неделе решат проверить вас на бескорыстное отношение к друзьям, подкидывая ситуации, в которых вам зачастую придется поступаться собственными интересами. Ваше финансовое положение будет тем лучше, чем больше вы будете уступать близким. В пятницу появится возможность прояснить принципиальные детали длительных договоров и уладить отношения с партнерами.

Весы

В суете городов и потоке машин вы будете чувствовать себя как рыба в воде, ну или деловая колбаса в рыбный день. Будьте готовы к новым встречам, контактам, интересным поездкам. Пятница благоприятна для подписания договоров и заключения сделок, касающихся недвижимости или стройматериалов.

Скорпион

Если бы эта неделя была книгой, то ее можно было бы назвать «Безумный день или Вторник». 12 февраля не откладывая в долгий ящик, подготовьтесь к вероятному получению денег, активным перемещениям, многочисленным встречам и речам. Последние не принимайте на веру.

Стрелец

Вашу бы неуемную энергию - да в мирных целях! Тогда бы в регионе появились новые заводы, пароходы, газеты и банки. Но пока вы больше увлечены прожектами, наносящими непоправимый ущерб действительности. Очки вам к лицу, но лишь бы не розовые.

Козерог

Хотите вы того или нет - деньги липнут к вашим рукам. Скорее, все же хотите, значит, будьте осторожны с кредитами,  страховками и займами, отложите эти вопросы на пару дней, составьте план действий по выплатам, и уже потом - действуйте.

Водолей

Все новое - это хорошо забытое старое. Прошлые связи на этой неделе ничем не грозят вашей репутации, наоборот - помогают бизнесу. Финансовое положение лучше оценить после разорительного Дня всех влюбленных, но скорее всего, вы отделаетесь легким испугом.

Рыбы

Дерзкие и резкие, наконец-то у вас появится возможность проявить себя в деле. Неделя обещает быть жаркой и богатой на споры, конфликты и прочие ситуации «иду на вы». Объяснить вообще-то нетипичную для вас манеру поведения можно одной сакраментальной фразой: «Мне так подсказывает сердце». Пусть ваши недоброжелатели думают, что финансовые вопросы вы решаете так же.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024968862533569