Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 28 января по 3 февраля: для тех, кто умеет считать не только деньги

28.01.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Главный девиз наступающей недели – «Берегите себя!» Бурные страсти полнолуния, вступившего в силу 27 января, будут ощущаться и в первые три дня наступающей недели. Люди активны, зачастую излишне эмоционально и чувствительно реагируют на мелочи, которые раньше и не заметили бы. Главное оружие - комплименты и знаки внимания. Их жаждут не только женщины, но и бизнес-партнеры: в период полнолуния мы становимся более восприимчивыми к тому, как окружающие к нам относятся.

Усиливается наше стремление к удовольствиям, что приводит к расточительности, барскому швырянию деньгами. Поэтому в понедельник и вторник, собираясь в магазин, составьте списки покупок и старайтесь его придерживаться. Предлагают играть в карты на интерес? Не соглашайтесь! Проиграете и потом еще и проблем не оберетесь.

Полнолуние - время, чрезвычайно важное для бизнеса. Именно в этот период яснее всего становятся все «за» и «против» того или иного проекта. Астрологи, характеризуя констелляции наступающей недели, отмечают, что оппозицию Солнца и Луны размыкают два бисекстиля с участием Юпитера и Урана. По их мнению, это одна из самых удачный конфигураций, которая даёт прекрасные возможности творческого взаимодействия и результативных действий в сотрудничестве с дельными людьми.

30 января наконец-то Юпитер становится директным, то есть возвращается к прямому движению по небесному своду. Да возрадуются все, кто связаны с бизнесом в сфере транспорта и СМИ! Наступает ответственный момент: все, что вы сделаете сейчас, во многом определит ближайшие полгода вашей деятельности. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

В то же время последняя декада января-начало февраля принесут и не совсем приятные сюрпризы. Отрицательный аспект между Сатурном и Солнцем и соединение Марс-Нептун могут расстроить некоторые бизнес-планы и личные отношения. Вероятны конфликты с теми, кто старше по возрасту или положению, обидные недоразумения. Конец января может вызвать состояние апатии и обострение депрессии у тех, кто склонен к ней.

Кроме того, 2 февраля сразу две планеты - Марс и Венера - перейдут в новые знаки, Рыбы и Водолей соответственно. Первый поспособствует распространению обмана как основной практики ведения бизнеса. Правда, удача улыбнется-таки тем, кто занимается бизнесом, связанным с отдыхом и туризмом. Венера принесет удачу всем непризнанным гениям и инновационным предприятиям. Успешны будут психологи. Если ваш бизнес связан с перечисленными сферами жизни, - не упустите момент.

Овен

Мир иллюзий, конечно, прекраснее реальности, но смысл удаляться в сказку, если вас из нее все равно вырвут добрые руки компаньонов, клиентов или начальников? К тому же сказку можно попробовать воплотить в жизнь. Вы ведь рождены, чтоб сказку сделать былью!

Телец

Столько работы у вас давненько не было... Ничего удивительного, что вы взбудоражены и перевозбуждены. Несмотря на эмоциональную взвинченность, вам хватит энергии реализовать все задуманное. Главное - вдумчиво отнестись к выбору помощников. Вы же помните - «Если друг оказался вдруг...»

Близнецы

Наконец-то! Ваше трудолюбие и творческий подход к делу оценят по достоинству. Это обстоятельство придаст вам уверенности в своих силах, поможет отважиться на реализацию новых идей. В конце недели вам, возможно, захочется тишины, покоя и семейного уюта.

Рак

Затруднения если и ждут вас на этой неделе - то в основном во взаимоотношениях с обществом. По возможности не планируйте публичных выступлений, тщательно выбирайте выражения и круг слушателей. Нежелательно планировать деловые встречи на вторник: предложения, которые поступят вам в этот день, могут быть заманчивы, но коварны.

Лев

На этой неделе вас ожидает любимое занятие - завоевывать не воюя. Благодаря личному обаянию и недюжинному уму вам удастся невозможное: рассмешить клиента-несмеяну, удовлетворить начальника-неверующего и разговорить собственного ребенка-буку.

Дева

Возможно, на этой неделе бизнес не будет вас волновать в той степени, как обычно. Вас может потянуть в дебри духа, вопросы «Жить или не жить», «Что делать» и прочие им подобные будут волновать ваш рациональный мозг невнятностью ответов. Такой же высокой ответственности и концентрированности вы будете требовать от всех - начиная родственниками заканчивая подчиненными.

Весы

Если у вас что-то не получается - не стоит опускать руки. Возможно, проблема не в том, что у вас нет сил, а в том, что вы занимаетесь не тем, чем мечтали? Может быть, настала та самая пора, когда стоит попробовать измениться? Неделя обещает вам много сюрпризов - таких, которых вы не ожидали ни от своих друзей, ни от старых должников, ни от Госпожи Удачи. Что уж говорить - от самого себя вы будете в большом удивлении.

Скорпион

Опасность этой недели - стремление ощутить собственную независимость любой ценой. Это стремление будет ощущаться и в личной, и в деловой жизни. Вы будете пламенно отстаивать свою точку зрения. Не забывайте, что при этом надо прислушиваться и к тому, что говорят другие. Что касается денег - то их не так много, как хотелось бы. Но, вероятно, ближе к выходным ситуация изменится в лучшую сторону.

Стрелец

Все вершины вам по плечу на наступающей неделе, даже те, на которых вы еще не бывали. У вас даже есть шанс вылезти из финансовой ямы, в которую вы планомерно загоняли себя в течение последних месяцев. Но для этого придется отодвинуть свои эмоции на второй план.

Козерог

Кому надо бояться апатии и уныния - так это Козерогам. Не погружайтесь так глубоко в свои размышления о судьбах мира и человечности! Займитесь делом, а лучше - двумя, и наметьте пути завершения всех начатых проектов. Вот увидите - от хандры не останется и следа!

Водолей

Ваша активность прошлой недели сохранится и на этой, усугубившись влиянием полнолуния и перешедшей в ваш знак Венерой. Вокруг вас будут кипеть страсти, одним неосторожным словом вы рискуете разбудить осиный рой дорогих коллег. Вас ждет масса новостей, изменений, деловых встреч, в том числе с иногородними партнерами. Главное - сохранять при этом бодрость и спокойствие духа.

Рыбы

Обиды в рабочем коллективе - не лучший стимул для трудовой деятельности. Вы как никогда чувствительны ко всем замечаниям и слухам, которые притягиваете как магнит. Срочно размагничивайтесь - иначе придется в конце недели лечить нервы. Спокойно выполняйте свои обязанности и больше внимания уделите дому: ваши близкие очень в вас нуждаются.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.082247972488403