Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Что еще  | весь раздел

Лучшего аниматора выберут в Пскове

06.12.2012 13:51 ЦДИ, Псков

13-14 декабря в преддверии Нового года Псковский областной центр народного творчества проводит открытый областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров «Да здравствует игра!». 

Как сообщили ЦДИ в областном центре народного творчества, жюри возглавит заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат международных фестивалей и конкурсов ведущих игровых программ, организатор международных и всероссийских форумов, фестивалей и конкурсов, режиссер массовых программ и представлений Галина Лучникова.

 

Участниками конкурса являются как специалисты культурно-досуговой сферы,  так и представители других структур, профессиональные ведущие, актеры и участники художественной самодеятельности, фольклорные и театральные коллективы, творческая молодежь.

Областной конкурс проводится по следующим номинациям - «Лучшая игровая программа для детей», «Лучшая игровая программа для взрослых», «Театрализованная игровая программа», «Корпоративный вечер». Всех желающих Центр народного творчества приглашает на конкурс в качестве зрителей.

«Конкурс «Да здравствует игра!» интересен тем, что свои интерактивные программы участники могут опробовать непосредственно на зрителях разных возрастных категорий», - добавили в Центре народного творчества.

КОНКРЕТНО

13 декабря в 11.00 начнется первый конкурсный день на базе Парка культуры и отдыха им. Пушкина, где участники представят на суд жюри свои анимационные программы.

14 декабря в Псковском областном колледже культуры и искусств им. Н.А. Римского-Корсакова для всех конкурсантов, а также для студентов колледжа председатель жюри Галина Лучникова проведет специализированный  коуч-тренинг «Обыкновенное чудо - Игра!»

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040518045425415