Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Справочник организаций:

 Справочник организаций > Кафе, рестораны


 Бар «903»

Название:

Бар «903»

Контакты:

г.Псков, ул.Набат, д.2а
Тел.: 8-911-8-903-903
сайт: //http:www.pivopskov.ru/cafe/

Комментарий:


Досье:

В одном из самых живописных мест Пскова – на слиянии рек Великой и Псковы – работает бар «903». Заведение выгодно отличается от других кафе и баров Пскова не только особой атмосферой, но и принципами работы. «903» приобщает псковичей к европейскому барному отдыху.

Необычный интерьер и массивные деревянные столы созданы специально для больших компаний.

Но это не значит, что в баре нельзя провести романтичную встречу – свечи и живая музыка сделают вечер поистине незабываемым. Кстати, живая музыка – это практически визитная карточка заведения. Каждую пятницу и субботу псковичи могут насладиться не только отличным пением, но и волшебными звуками скрипки.

Также в заведении проходят тематические вечеринки – гостей бара удивляют файер-шоу, концертами рок-групп, а также выступлениями пол-дэнс.

Бар является отличным местом для болельщиков – спортивные трансляции здесь показывают на большом экране. Причем поболеть за любимую команду псковичи могут на все 100 – в веселой компании и с отличным звуком.

«903» идеально подходит не только для дружеской беседы, но и для сытной трапезы. В меню заведения акцент сделан на немецко-баварской кухне. Вообще, меню бара очень разнообразно. Здесь представлен широчайший выбор закусок – от стандартных сухариков и сырных шариков до весьма оригинальных - креветок в кляре, шариков Халапеньо, жареных свиных ушек, куриных потрошков и других. А семь видов пиццы на тонком тесте придутся по душе любителям быстрого перекуса.

Помимо классики жанра,  псковичи могут отведать в баре и весьма необычные салаты – «Рулечка», «Со шпротами» и «Рыба и мясо». Из горячего можно заказать, например, румяную рульку или пару судачков - увесистые порции в сочетании с отличным вкусом - остаться голодным просто нереально.

Также в меню представлен широкий выбор блюд на гриле – ароматные стейки, шашлыки, свиные ребрышки и многое другое – повар приготовит вкуснейшие блюда по вашему желанию.

Что важно – меню «903» очень гибкое – в баре стараются регулярно обновлять перечень блюд, добавляя в него интересные новинки. А еще гости бара могут угоститься разнообразными напитками собственного производства по старинным рецептам.

В баре не курят, а это значит, что «903» отлично подойдет для отдыха с детьми. Специального детского меню в баре нет, но для маленьких гостей здесь обязательно приготовят вкусные и полезные блюда, а форма подачи непременно порадует малышей. Также в меню есть десерты, мороженое и молочные коктейли.

Оплатить заказ гости могут с помощью банковской карты. Для тех же, кто не мыслит свою жизнь без интернета – в заведении работает бесплатный wi-fi.

Заведение идеально подойдет не только для ужина - в баре «903» всегда можно отлично пообедать. Кроме того, бар предлагает псковичам воспользоваться услугой бесплатного бронирования столиков. По телефону также принимают и любые предварительные заказы. Для тех, кто приехал в бар на собственном авто, предусмотрена вместительная парковка.

Более того, есть стимул посещать заведение чаще – постоянным клиентам здесь дарят накопительные скидочные карты, дисконт по которым составляет от 5 до 20%.

В «903» псковичи могут отпраздновать и корпоративы – для этих целей в заведении разработано специальное банкетное меню. Бар с легкостью проведет праздники для компаний до 80 человек.

Летом в баре работает летняя веранда – отличный  вариант отдыха на свежем воздухе, который уже полюбился многим псковичам. На открытой площадке частенько проходят open-party.

К подбору персонала руководство заведения относится очень требовательно. Так, например, в баре работает шеф-повар из Санкт-Петербурга, а все официанты очень вежливы и услужливы, и всегда помогут определиться с выбором блюд.

Бар «903» - это не просто хороший бар, это определенный образ жизни, это маленький мир. Здесь рады каждому, сюда хочется вернуться снова. Словом, в «903» есть все, что нужно для нескучного отдыха и отличного настроения. Душевная атмосфера располагает к общению, и бар «903» быстро становится любимым местом для каждого. Завсегдатаев здесь знают по имени, и прекрасно помнят о предпочтениях и любимых напитках гостей.

Адрес: г.Псков, ул.Набат, д.2а

Тел.: 8-911-8-903-903

Время работы: вс- чт: 11.00-00.00, пт-сб: 11.00-02.00.







0.22714996337891