Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Справочник организаций:

 Справочник организаций > Кафе, рестораны


 Пивной дом

Название:

Пивной дом

Контакты:

Псков, Советская набережная ул., 1/2, (8112) 62-78-00

e-mail: primostie@mail.ru
сайт: //www.zn-hotel.ru

Комментарий:


Досье:

«Пивной дом» - это ресторан для настоящих ценителей хорошего пива. Вас по-настоящему порадует разнообразное меню русской и европейской кухни.

В меню наряду с привычными любимыми блюдами – оригинальные десерты, смузи, коктейли. Как обычно, все кулинарные изыски - по демократичным ценам. 

Мы готовы удивить гостей новой технологией приготовления пищи на лавовых камнях: уникальный вкус, сохранения всех  витаминов, без масла и жира. Согревающие напитки: Глинтвейн, Молочный пунш.

Здесь вы получите несравненное удовольствие от оригинальных пивных закусок и традиционной пиццы.

Десерты на любой вкус также не оставят вас равнодушными. Зал на 130 посадочных мест + летняя терраса на 90 посадочных мест. Есть wi-fi-доступ в Интернет.

Ресторан-кафе работает с 8 часов утра, а значит – добро пожаловать к нам на завтрак! 

В будние дни  с 13 до 15 часов – ресторан готов предложить бизнес-ланч. Этот вариант подойдет всем гостям нашего города, а также всем, кто хочет покончить с офисными сухпайками.

Шеф-повар «Пивного дома» угостит по-домашнему - так, как это описывается в старых книгах о вкусной и здоровой пище.

Для детей действует  детское меню. Отдохнуть от поедания «вкусняшек», а заодно и дать отдохнуть своим родителям непоседы смогут на отдельной детской площадке.

В ресторане также можно сделать заказ на свадебный торт, пирожные или пироги для праздников.

Спешите заказать столик по телефону (8112)62-78-00

Oktoberfest - крупнейший в мире фестиваль пива, который ежегодно проходит в столице Баварии. Однако, чтобы приобщиться к этому грандиозному событию, псковичам совсем необязательно ехать в Мюнхен. Почувствовать дух Баварии можно в псковском ресторане «Пивной дом».

Празднование Oktoberfestа здесь запланировано с 20 сентября по 5 октября. Кульминацией праздника станет 4 октября. Ресторан приглашают псковичей не только почувствовать дух Баварии, но и насладиться традиционными напитками и закусками фестиваля.

Кроме того, всех гостей, пришедших в «Пивной дом» на празднование Oktoberfestа, ожидает много сюрпризов – при заказе напитков все будут получать специальные скретч-карты и выигрывать призы – кружки, магниты на холодильник, губные гармошки.

Адрес: Советская набережная, д.1/2
Тел.: (8112) 62-78-00

 







0.0033371448516846