Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Собираем осенний лук онлайн в магазинах Пскова

05.11.2020 19:32 ЦДИ, Псков

Ноябрь - один из самых пасмурных и серых месяцев. В такие дни ничего не хочется, если только зарыться под гору подушек и одеял. Но рутинные дела и работу никто не отменял, да и оптимизма терять не стоит. Мы-то, девочки, знаем, как поднять настроение с помощью правильно подобранной одежды.

Сегодня мы вместе с вами соберем стильные ноябрьские луки в сетевых магазинах Пскова. Мой выбор пал на два магазина и два разных образа.

Начнем с более строго и офисного. Данный образ собран из коллекции магазина OSTIN.

 

 

Строгое базовое пальто светло коричневых оттенков - это прямое попадание в стиль. Базовые вещи - это про то, что должно всегда быть в гардеробе, ведь оно гарантированно не выходит из моды. А теперь немного про собранный лук. Стильные офисные брюки в сочетании с базовой кашемировой водолазкой будут выгодно смотреться на работе, а также подойдут для похода в кофейню. Созданный лук подчеркнет пальто прямого кроя. Такой образ универсален. Он подойдет, как для деловых, так и неформальных встреч.

Модели представлены на сайте OSTIN. Салоны магазинов находятся по адресам:

Советская ул., 13, Псков (ТЦ ЦУМ, этаж 2)

ул. Кузбасской Дивизии, 19, ТЦ Акваполис, этаж 2 Юбилейная ул., 68, (ТЦ Пик 60, этаж 2).

Согласитесь, в таком образе вы всегда будете смотреться в выгодном свете. Что делать, если хочется больше свободы, легкости и полета? Правильно! Собираем новый лук в H&M.

 

 

 

Двубортное полупальто из мягкого искусственного меха с отложным воротником с лацканами придаст любой девушке чувство свободы и легкости. Если вы живете в бешеном ритме городской жизни, то этот образ про вас. Укороченные джинсы с пятью карманами и высокой посадкой подчеркнут вашу фигуру в самом выгодном свете, а свободного кроя свитшот не будет сковывать движений. Все модели представлены на сайте магазина, заказ можно оформить либо на ваш домашний адрес, либо в пункт выдачи. Магазин в Пскове находится по адресу: ул. Кузбасской Дивизии, 19, (ТЦ "Акваполис"). 

Всем приятных покупок и тепла в это холодное время года!

Ангелина Бондаренко



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.3659029006958