Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Эксперты рассказали, в каких цветах лучше встречать Новый год 2021

03.11.2020 22:25 ЦДИ, Псков

Как относиться к советам по встрече Нового года – дело личное, но многие модницы и модники стараются прислушиваться к трендам. Следующий год признан годом белого металлического быка. Как нужно одеваться на праздник, чтобы соответствовать символу 2021 года, рассказали эксперты lady.mail.ru. В случае с белым металлическим Быком астрологи советуют не выбирать даже самые красивые наряды всех оттенков красного и розового.

 

 

Белые и металлические цвета

Для начала лучше выбирать цвета серебряных, белых и близких к ним тонов. Совсем не зря в названии года используется уточнение – белого и металлического. Наряды с использованием струящихся тканей, перламутров и бисера.

Особенно актуальны сейчас серебряный и золотой оттенки. Можно создать тотал лук, а можно ограничиться одной яркой деталью. Например, сумочкой или обувью — пара в цвете металлик, кстати, визуально вытянет силуэт.

Выбирая белый цвет, не забывайте, что он быстро пачкается. К слову, белый можно заменить на не менее популярный – серый.

Этот цвет астрологи советуют выбрать тем, кто мечтает, чтобы в новом году к ним пришла любовь. Да-да, в год Быка за это отвечает не красный или розовый, а один из самых модных цветов этой осени. 

 

 

Коричневый

Цвет, который всегда актуален и визуально делает образ дороже. Он же символизирует и быка, и землю, с которым его связывают. Среди коричневых цветов хорошо подойдут шоколадные и песочные тона. Важно отыскать свой тон. Если вы выбираете костюм, то не забывайте разбавить его аксессуарами.

 

 

Зеленый

Цвет уверенности и свежести. Его советуют добавлять в образ с вышеперечисленными тонами, возможно даже как отдельную деталь или оригинальный аксессуар.

Зеленый действительно отлично сочетается и с серой, и с коричневой гаммой, да еще и ассоциируется с Новым годом.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02513599395752