Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Женский комбинезон на лето: какие модели актуальны в этом сезоне

13.05.2019 19:50 ЦДИ, Псков

Стильные женские комбинезоны – один из самых актуальных элементов гардероба на лето 2019 года. Благодаря им можно создать огромное множество модных луков. Причем, это касается женщин абсолютно разного возраста.

Какие модели наиболее актуальны в этом сезоне, рассказал портал kleo.ru.

Укороченные комбинезоны

Длина женского комбинезона может варьироваться, судя по модным тенденциям, от щиколоток, до середины голени, колен или бедер. Короткие модели отлично подойдут для теплого времени года. В качестве материала изделия следует выбирать хлопок, деним или лен. Их можно комбинировать с купальником, топом, рубашкой или блузой.

Фото здесь и далее: kleo.ru

Выбирая данную модель прежде всего стоит убедиться, что она сидит по фигуре и не придает лишних объемов. В качестве дополнительных аксессуаров можно выбрать браслеты на ногу, которые смогут завершить образ весьма гармонично.

Летние джинсовые комбинезоны

Как правило, джинсовые женские комбинезоны подбирают на лето. Очень популярны в 2019 году будут модели «с нагрудником». Этот фасон был перенят у американских рабочих, которые применяли подобные вещи как спецодежду.

Мода на джинсовые комбинезоны настигала нас волнами: в 1970-х, 1990-х и теперь. Данный тренд радует изобилием фасонов, расцветок и принтов.

Шелковые комбинезоны на лето

Стильные летние комбинезоны из шелка придутся по вкусу романтичным и нежным натурам. Модельеры рекомендуют отдавать предпочтение фасонам с шортами  и рубашечным верхом, ведь его можно будет надеть в офис. Сочетать подобный наряд можно абсолютно с любой обувью.

Комбинезоны с принтами

Большинство моделей модных комбинезонов представлены в монохромном исполнении, а также с всевозможными орнаментами и узорами, которые способны оживить женский образ.

Трендовые фасоны в длинном и коротком исполнении представлены необычайным разнообразием: полоска и клетка, стиль бохо, флористические и растительные принты, геометрия и асимметрия.

Комбинезоны в греческом стиле

Модные модели из струящегося материала наповал сразили всех без исключения. Определенная драпировка и высокая линия талии делают девушек похожими на древнегреческих прекрасных богинь. Греческий стиль, в котором представлены изделия, добавляет им свежести и легкости. Дополнить образы следует обувью на низком ходу, к примеру, плетеными сандалиями.

Вечерние комбинезоны на лето

Восхитительные кружева и сетка, воланы и оборки, свободные брюки, стразы и пайетки, интересная отделка – все эти дополнения делают комбинезон желанным элементом гардероба настоящей леди.

Самыми эффектными считаются алые и бордовые модели, а также нежные и женственные варианты в светлых тонах, изумрудном, сапфировом, гранатовом и белоснежном.

Какие комбинезоны псковички могут купить в сетевых магазинах города, читайте на ЦДИ завтра в 19.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040917158126831