Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Из 90-х – в 2019: объемные джинсовые куртки снова на пике популярности

22.04.2019 19:59 ЦДИ, Псков

Объемные джинсовые куртки - пожалуй, самая «ностальгическая» вещь из девяностых: такие были у всех модниц. И этой весной они снова на пике популярности! ЦДИ изучил модные порталы и узнал, кому подойдет такая куртка и с чем ее носить.

Фото здесь и далее: vplate.ru

Джинсовые куртки оверсайз - это предмет гардероба из 90-х, который смело можно отнести к базовому современному гардеробу. Такая куртка отлично сочетается с легкими, романтичными платьями, скинни-джинсами, шортами, юбками самого разного кроя и еще большое количество вариантов в пару к джинсовой куртке, в зависимости от вкуса и фантазии.

Объемная джинсовка делает образ более хрупким и женственным. Конечно, в счет не идут гипертрофированно объёмные куртки, в которых дама будет выглядеть скорее нелепо, чем стильно. Эксперты моды рекомендуют выбирать куртку на 1-2 размера больше обычного. Но если джинсовая куртка изначально модели oversize, то лучше брать свой размер или даже размер поменьше, дабы не утонуть в модной вещице. 

Объемная и широкая модель подходит практически любому типу фигуры - она будет уместна в гардеробе как худеньких девушек, добавляя им объема, так и девушек plus size, помогая скрыть недостатки. 

Если миниатюрные особы могут позволить себе полностью объемный образ, вместе с джинсами-бойфрендами или мешковатым платьем, то дамы с формами должны выбрать что-то одно. Если надели куртку- oversize, дополните ее джинсами скинни или приталенным платьем.

Носить такую куртку могут представительницы любой возрастной категории. Джинсовую куртку бойфренда можно увидеть на девочках-подростках, на них она выглядит просто очаровательно, будто ее нежно набросил на плечи какой-то старшеклассник. На взрослых девушках она является проявлением вкуса и стиля, помогает проявить свою индивидуальность. К огромной радости, времена пошлого гламура, когда любая одежда должна была плотно обтягивать тело, канули в лету.

Есть ли модные джинсовки в псковских магазинах, читайте на ЦДИ завтра в 19.00.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038465023040771