Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Роба арестанта или модный наряд: как правильно носить платье-рубашку

22.04.2019 13:13 ЦДИ, Псков

Платье-рубашка уже не первый сезон покоряет сердца модниц. Она универсальна и подходит практически каждой девушке. С ней ты можешь придумать большое количество стильных образов. Однако стоит быть осторожной: ты и не заметишь, как можешь превратить модную вещь в робу арестанта. Вот некоторые советы от экспертов  Cosmopolitan, которые помогут избежать недоразумения, пишет

Если вы хотите остаться незамеченной, то выбирайте платье-рубашку с прямыми джинсами или брюками. Особенно стильный образ получится на контрасте: например, яркий верх и приглушенный низ.

Фото здесь и далее: www.cosmo.ru

Длинный вариант будет гармонично смотреться в сочетании с кедами. Кроме того, обратите внимание на отделку. Например, эполеты помогут завершить образ, а тебе придать гусарской уверенности.

Для прогулок с друзьями выберите нежное платье с акцентом на пуговицы. Лучше если оно будет свободного фасона. Не забудьте подчеркнуть талию стильной поясной сумкой белого цвета как на модели или любого другого - на ваш вкус.

Идеальный вариант для повседневного образа - платье-рубашка с джинсовой курткой. К такому уличному образу отличным дополнением станут «папины» кроссовки и модные в этом сезоне велосипедки.

Если вам больше по душе женственные варианты, сопроводите платье модными в этом сезоне босоножками с тонкими ремнями - в Америке и Европе их называют naked sandals. В таком наряде вы будете выглядеть сногсшибательно!

Платье-рубашка без рукавов - необходимая вещь в летнем гардеробе. Она подчеркнет загар, а полоски на ней удлинят силуэт и сделают стройней. В летние вечера можно сочетать ее с приспущенной кожаной курткой и босоножками на массивном каблуке.

Все-таки сколько вариативности в этой вещи: достаточно растегнуть ее и получится удлиненная рубашка, которую непременно стоит надеть с короткими шортами и топом с дерзким принтом, чтобы отправиться на музыкальный фестиваль. А если похолодает, просто застегнитесь и заправьте ее в шорты.

В дополнение к платью-рубашке длины миди подберите ковбойские сапоги. Если таковы остались еще с прошлой осени - еще лучше, продлите тренд еще на один сезон. Для полной гармонии «поддержи» сапоги белым ремнем.

Вы без проблем можете собрать популярный в этом году Total Nude-образ. Просто добавьте к платью сумку в тон и панаму, не сильно диссонирующую с образом.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10763716697693