Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Большие прозрачные очки и куртка в стиле 90-х: Оксана Федорова рассказала, как готовится к лету

24.04.2019 18:56 ЦДИ, Псков

Уроженка Пскова, мисс Вселенная и известная российская телеведущая Оксана Федорова рассказала своим подписчикам в Instagram, как готовится к лету.

Фото: Instagram @fedorovaoksana

«Зимой я пишу о том, как люблю зиму с ее уютными пледами и разговорами в кафе по душам за глинтвейном, осенью - об осенних прогулках по парку под шуршащую листву, весной - о том, как просыпается природа и хочется жить, дышать, летать... Но весь год на самом деле я очень скучаю по лету. Жду его и скучаю. Жду, когда наступят мои любимые +26, особенно, если немного ветрено и ветер пахнет морем», - пишет ведущая.

Оксана Федорова отметила, что готовится к лету заранее и обновляет гардероб себе и всей семье. 

«Во-первых, нужно подготовить наш сочинский дом к приезду детей - проверить, в каком состоянии постельное белье, полотенца, не нужно ли что-то докупить. Обновляю гардероб себе и всей семье. Себе приобрела легкое бежевое платье и джинсовую куртку в стиле 90-х - мастхэв этого лета, большие прозрачные солнцезащитные очки, пару пляжных сумок (одну соломенную и одну с классическим принтом по мотивам полотен Леонардо да Винчи), а ещё подыскиваю себе джинсовый комбинезон. Обновила наш парк надувных матрацев и купила набор ярких пляжных полотенец. Наше лето обещает быть веселым, жарким, с морскими прогулками и с посиделками у костра на берегу моря, с друзьями и душевными разговорами. Жду тебя, лето, и с радостью бегу к тебе на встречу», - поделилась она.

В комментариях ведущая предложила своим подписчикам рассказать о том, как они готовятся к лету.
 

fedorovaoksana

Подтвержденный
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029420852661133