Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как носить шорты, если тебе давно не семнадцать - звездные примеры. Фото

02.08.2018 13:08 ЦДИ, Псков

Когда тебе семнадцать, шорты любой длины, фасона и цвета смотрятся хорошо. А вот тем, кому немного за -дцать, стоит задуматься об уместности этой вещи в своем гардеробе.

ЦДИ изучил модные порталы и выяснил, как правильно носить шорты зрелым дамам.

 В первую очередь, эксперты моды советуют обратить внимание на длину - шорты не должны быть слишком короткими. Лучший вариант - средняя длина.

 один важный критерий - крой. Шорты различного фасона могут как визуально испортить фигуру, так и подчеркнуть ее красоту.

 Обладательницам стройных ног подойдут и обтягивающие шорты. Если же вы к таковым не относитесь, стоит обратить внимание на бермуды - они подойдут практически всем типам фигур. Это удлиненные шорты с прямым или расклешенным кроем. Бермуды не стоит выбирать лишь полным и низким женщинам, чтобы не подчеркивать невысокий рост и не утяжелять фигуру.

 Выбирайте по размерумаленькие шорты, которые будут вдавливаться в кожу, и большие «на вырост» не будут смотреться красиво. 

 Обращайте внимание на посадку выбранной модели. На стройных наиболее выигрышно будут смотреться шорты с завышенной талией - они визуально удлинят ноги и подчеркнут фигуру. Девушкам с широкими бедрами лучше отдать предпочтение прямому крою шортов, которые визуально сгладят линию бедер.

 Не менее важно подобрать к шортам подходящий верх. Опять же, обладательницам стройной фигуры можно надеть что-то обтягивающие. С бермудами будет хорошо смотреться свободный верх - блуза или жакет со свободным топом. Для офиса хорошо подойдет костюм с шортами.

ЦДИ подобрал несколько удачных образов с шортами от звезд российского шоу-бизнеса 35+.

 

 

 

 

 

Ах,если... Солнце в небе — это очень,очень хорошо!

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

 

 

Настроение:ЛЕТО... как ни крути😎

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041449069976807